Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Мужское счастье

Рекомендуемые сообщения

arxont

 

Да нет, там все намного проще и банальней.
Просветите меня, сударь?..

И меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, если создавая эту тему, автор просто хотел похвалится, что у него есть девушка?
А что, этим можно хвалиться?

 

 

 

Наличие девушки это скорее повод для грусти, нежели для гордости.
У вас просто опыта общения с нормальными женщинами нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас просто опыта общения с нормальными женщинами нет. :)

Это у вас его нет. Потому что вы используете термин "нормальными", для обозначения "чего то" известного "только вам". Спешу вам сообщить, что это наиболее вероятно, плод ваших фантазий основанных на гормональных галюцинациях. С возрастом, к счастью, это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И меня.

Мне сейчас очень лень искать его откровения о невесте, вывезенной из башкирских степей. Но в любом случае, если разница в возрасте более 10 лет у них, вряд ли она могла ум его оценить. Скорее платежеспособность и шанс из дома свалить.

 

 

 

Спешу вам сообщить, что это наиболее вероятно, плод ваших фантазий основанных на гормональных галюцинациях.

То же самое можно сказать и в отношении твоих представлений о женщинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас очень лень искать его откровения о невесте, вывезенной из башкирских степей. Но в любом случае, если разница в возрасте более 10 лет у них, вряд ли она могла ум его оценить. Скорее платежеспособность и шанс из дома свалить.

 

 

 

какая у меня **** платёжеспособность?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у вас его нет. Потому что вы используете термин "нормальными", для обозначения "чего то" известного "только вам". Спешу вам сообщить, что это наиболее вероятно, плод ваших фантазий основанных на гормональных галюцинациях. С возрастом, к счастью, это проходит.

Софистика — это забавно, конечно, но работает только с теми, кто её не замечает. Термином "нормальные" я обозначил не знание, доступное только мне, а знание, не доступное вам. В этом есть большая разница, потому что вы действительно ни черта не понимаете в женщинах в силу своего невежества. Это ваша первая ошибка. Впрочем, идиоты склонны делать ошибки. Ошибка №2 заключается в вашей попытке меня потроллить и оскорбить, что сразу напомнило мне о существовании такого форумного клоуна, как sky_at_home, коим, очевидно, являетесь вы. Так что валите-ка в бан, лузер. У вас такая ненависть к женщинам... вас, наверное, мама кормила по расписанию, а не когда вам хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая у меня ****** платёжеспособность?....

Ну это смотря с чем сравнивать, конечно. Не абсолютная величина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, мизогония Ская не позволит ему никогда испытать настоящего мужского счастья. Негативный Эдипов комплекс в страхе быть кастрированным матерью или нереализуемое желание самому быть женщиной порождает таких людей-мизогонов (читай, женоненавистников) как Скай. Грубо говоря, у Ская либо мама злая была, либо он латентный педераст. В приципе, это глубокий психологический паттерн, практически неискоренимый, а главное — неосознаваемый, поэтому человеку можно только посочувствовать, что его детство отложило такое мерзкое пятнище на всю его дальнейшую жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..наверное, у меня неполное мужское ШШШастье....Мне 36, жене 23....осталось ещё одно, - шоб машине было 45...

 

....а ещё это совместные поездки куда-нить на край света...отдельная жилплощадь...даже в съёмной малосемейке...

 

....самое смешное, что она меня любит...хоть и не дура, с её данными могла бы олигарха себе найти...

...А ещё она заставляет меня жить....и радоваться жизни......

 

Потому что когда к 36ти годам в жизни было почти всё,, кроме полёта в космос и бэйс-джампа с Останкинской телебашни, - поверьте, - жить просто неинтересно....

 

ниче пройдет годик-два найдет чтоб в сьемной малосемейке жизнь не про...ть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Правда, про мужское счастье никто никогда не писал. Всегда мужчины все и всегда должны женщинам. А если- нет, то они " козлы" и прочие атрибуты фауны... А они ещё слабее нас. Они романтичнее. Они тоньше. Они ранимее. Они не могут пережить то, что можем мы и потому все рвут пока ещё можно. По-живому. Потому что по-мертвому они уже не смогут. У них все проще. В них уживаются несколько жизней , потому что это- полнота жизни. Для них. Если у Вас- трое детей и родители- то у них- две женщины и работа. Их сердце часто не выдерживает этой полноты и рвется в инфарктах, но они продолжают менять нашу жизнь, завоевывать и снова рвать. Они такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 40 годам ты уже смирился, думаешь вот тут я и состарюсь, с этой женщиной, в этом доме, и начинаешь планировать программу, собирать солдатиков, заводишь любимое кресло, собаку, готовишься к отдыху, а вот женщина в это время желает рвануть, лебединая песня или что там их беспокоит, не знаю. испытать себя любящей, страстной. и не нужно мужчине ни красоты, ни интелектуальных дисскусов. мне кажется он вообще уверен к 40 что все у него это есть, или развелся бы раньше, если ты живешь с женщиной, любимой, то ты как бы не замечаешь что у нее еще одна морщина, и давно знаешь что обсуждать а что лучше с мужиками. все эти походы по молодым, секретарши и студентки, компенсация обиды, потому что зачастую, не ты ушел! а тебя ушли. из постели, из круга интересов. ты расчитывал на тапочки, вареники, почет в семье, и признание, а тебя низложили до средства к существованию, в лучшем случае, или безликого пенька! и ушли в поход за фейерверком эмоций. тем на который мужчина к 40 годам пронизанный "здоровым" ценизмом более не способен. мужское счастье - покой! и никто ему его в 40 предложить не готов. ни новые ни старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...какой - то бред феноменальный в последних постах....

то ли я ненормальный, то ли ещё чего-то....

не знаю как насчёт покоя, но вот с ровесницами либо немного младше меня , - тётками" мне скучно...Хоть волком вой....

ни съездишь никуда...ни сходишь.... Грусть-пичалька.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужское счастье - покой! и никто ему его в 40 предложить не готов. ни новые ни старые.

Чет как-то рановато ты на покой собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то рановато ты на покой собрался.

покой в данном случае, когда ты уже понимаешь, бабки есть, с кем спать когда и в какой позе, то есть мир предсказуем. на мой взгляд, это основное стремление. а уподобляться юнцу, гоняясь за молодежью, которая даже если соглашается, в душе презирает тебя, или дура-дурой, а ты ей играешь мудрого и успешного. кто кого имеет? особенно когда сейчас молодая девченка может прямо сказать своему парню, мне с тобой по приколу, а с этим .... я из-за. ...

на мой взгляд, подчеркиваю, мужчине нужна жена, друг соратник и партнер. трахнуться можно и на стороне если есть потребность. а у некоторых, жена это аксессуар, типа престижной марки автомобиля, гарантия вышла- пора менять. с какой меркой подойдете, той и вам отмерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, подчеркиваю, мужчине нужна жена, друг соратник и партнер. трахнуться можно и на стороне если есть потребность. а у некоторых, жена это аксессуар, типа престижной марки автомобиля, гарантия вышла- пора менять. с какой меркой подойдете, той и вам отмерится.

Золотые слова. Жаль скай в бане, он бы оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни съездишь никуда...ни сходишь.... Грусть-пичалька.....

А что "теткам" мешает съездить?  Может ту и не в возрасте дело, а "натура такая"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…Пора вернуться в банно прачечный комбинат. К семерым Белоснежкам.

 

Если кто думает, что я начал штамповать их по очереди, то жестоко ошибается. Это буднично. Всё таки я, как никак, режиссёр массовых праздников! И мною была выстроена гениальная круговая мизансцена: одна массирует мне левую руку, вторая – правую. Одна левую ногу, другая – правую. Пятая массирует голову. И ещё две с разных сторон делают минет. По моему хлопку вся массовка перемещается против часовой стрелки.

 

И в этом пике моей режиссёрской славы одна из них портит весь спектакль, заявляя, что ей противно участвовать «во всём этом жутком разврате».

 

– Вот как? Тогда деньги взад и мотай отсюда, – вежливо предлагаю ей.

 

И барышня снова с головой уходит в работу.

 

 

хы...подарок так подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Трахтенберга перечитываешь? Классики рано уходят ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Трахтенберга перечитываешь? Классики рано уходят ).

Грязь никогда не была и не может быть классикой. Это обычный ширпотреб.НаучИтесь уже различать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из знакомых вам современников, утонченный эстет Ургант начинал с того же, и там же, где и Трахтенберг - со стрип-клубов, вёл ежедневные шоу.

К сожалению, грязь в обществе тоже классична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трахтенберг грязный, потому что работал в стриптиз-клубе и трахал все, что попадалось под руку?

Полноте.

 

@Europe, а ты "Лифчик для героя" читал? Интересны впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не читал. Я, в основном, слушал в mp-3 в авторском исполнении. Эта не попадалась. Не найду - прочту ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты