Перейти к содержанию

Куда съездить на новый год?


tea

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, куда съездить на Новый год? Заграницу ехать дорого, одна дорога чего стоит(( поэтому интересуют отдых в России.

 

Где и что можно посмотреть, какие экскурсии посетить, какие цены, проживание и пр.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, куда съездить на Новый год? Заграницу ехать дорого, одна дорога чего стоит(( поэтому интересуют отдых в России.

 

Где и что можно посмотреть, какие экскурсии посетить, какие цены, проживание и пр. :)

Самый лучший город на Земле - АСТРАХАНЬ!!! :)

 

Зачем тебе куда-то ездить :huh1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы набраться новых впечатлений и эмоций :)

 

На любую базу-охотничье хозяйство под Астраханью, которые устраивают встречу НГ.Гугл Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую базу-охотничье хозяйство под Астраханью, которые устраивают встречу НГ.Гугл Вам в помощь.

 

Спасибо за совет, но на астраханских базах отдыха я была. И просто пьянка меня не интересует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но на астраханских базах отдыха я была. И просто пьянка меня не интересует :)

 

Не знаю, где были Вы, я пьянок ни разу не видела там.  Были прилично организованные праздники. А что Вас интересует? Езжайте в Сочи - там должно быть красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где были Вы, я пьянок ни разу не видела там.  Были прилично организованные праздники. А что Вас интересует? Езжайте в Сочи - там должно быть красиво...

 

Я наверное грубо выразилась, извините. Я имею ввиду, что мне хочется сменить обстановку, посмотреть что-то новое, интересное. В Сочи сейчас и не пустят наверное))) да и я там была, там дорого и уже довольно загажено(( к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай петри в Крыму

Там кайфово, особенно вот это кафе

3793533_m.jpg

Торопитесь, а то войдет Украина в Евросоюз, будем только по визам туда ездить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вообще о поездке на новый год, ну если не в Саратов и не на наши базы, думать надо еще в августе- сентября. 

 

Вы давайте лучше фоты выкладывайте обещанные про прошлый НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и за был про них, сорри

 

Ну вот пока не уехали - чтоб мы тут смотрели. Может, на следующий тоже соберемся в Лапландию...

post-42125-0-21614100-1387548445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока не уехали - чтоб мы тут смотрели. Может, на следующий тоже соберемся в Лапландию...

Копите и езжайте, поверьте, новый год проведенный там Вы не забудите, дорого конечно, но этих денег стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мона за 50 косарей взять на двоих тур в Тай на НГ.

Не смешите мои жизнью потрепанные тапки :megalol: , не чего путного Вы на Новый год за 50 рублей на двоих не найдете, от 100 и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-56.jpgПрошлый новый год на Урале встречали,впечатлений масса,после нашей Астрахани с грязюкой на новый год, Урал с его снежными сугробами и сосновым лесом кажется сказкой))). Неплохая горнолыжная трасса лыжи и сноуборд напрокат 500 р. в час,тюбинг тоже прикольная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot

Ну если весь йумар в тапочки ушел,то чоуж,можно и по 150 косарей туры брать:)

Серьезно,сейчас можно в любой турфирме задешево Тай взять на НГ,ну,конечно,брать там где скидку больше сделают.У " Пегаса" недогруз в самолет,вот и распродают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрикосов

В последние годы, когда у россиян появились посленовогодние каникулы длиной примерно в 10 дней, российская туриндустрия завышает цены на туры на эти дни. Да и в мире тоже понимают, что в праздники спрос на отели и т.д. увеличивается. Я вот собрался смотаться в одну европейскую страну, пока окончательно не решил, поехать, или нет. Отпуск у меня с конца декабря и весь почти январь.

Мои действия:

1. Узнал, кто туроператор по стране (у туроператора, то есть - создателя, организатора тура - цены будут ниже, чем у турагента, который покупает готовый тур у туроператора и продает его клиенту-туристу) .

2. Посмотрел у этого туроператора цены. Цены на тур в эту европейскую страну, в которую я собрался, на праздники - выше примерно в 2,5 раза, чем, если ехать после 10 января.

Кто это говорил из юмористов, что советский человек любит создавать кому-то прибавочную стоимость, особенно сверхприбыль? Там, в монологе, имелись в виду наши сверхнизкие зарплаты, но и в этом вопросе ситуация, по всей видимости, та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot

Ну если весь йумар в тапочки ушел,то чоуж,можно и по 150 косарей туры брать:)

Серьезно,сейчас можно в любой турфирме задешево Тай взять на НГ,ну,конечно,брать там где скидку больше сделают.У " Пегаса" недогруз в самолет,вот и распродают...

ссылку дай на путевки за полтинник в таиланд а новый год:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, младшую хочу с со своим бедным студентом закинуть, на холяву пойдет. Можешь ты Рок периодически добрые дела делать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...