Перейти к содержанию

Цифровое ТВ в Астрахани!


Ksanatos

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите где недорогие приставки продаются до 1000 рублей? Дешевле 1350 нигде найти не могу.

http://astrakhan.newmans.ru/

http://astrakhan.newmans.ru/household/tvanddvd/resivery_tsifrovogo_tv/788263.html

+ 100р с ул. Джона Рида, 12 забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самовызоз из офиса +100 рублей!" - спасибо, поржал  :megalol:

А чЁ сразу не написать, что цена 1000р, доставка 300р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ast78512, вот в нитриуме полно http://nitrium.ru/catalog/tele-audiotexnika/dvb_receivers/ от 780р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: врезки местных новостей в цифре появятся только при полном отключении аналога? Дело в том, что приобрела приставку (Globo GL100), поймались оба мультиплекса в отличном качестве (внешняя антенна, сигнал отраженный, от вышки ок. 5 км), и сегодня выяснилось, что вместо Астраханских новостей (Вести Астраханская область), на России 1 будут Московские новости (Вести Москва). На аналог переключаться нет желания (качество!). Ждать долго, когда местное ТВ будет врезки делать? Еще инфа прошла, что регионалам разрешат вещать в аналоге :(

Правда, у меня есть альтернатива - IPTV от Реала, но иногда оно глючит или отказывается работать, так что без эфирки никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

врезки местных новостей в цифре появятся только при полном отключении аналога?

аналог тут не при чем. Врезки появятся, когда решат все технические вопросы. Когда их решат - черт его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aortpc.ru/index.php/news/52-news0033

актуально для всех желающих смотреть второй мультиплекс в цифре и при этом не попадающих в зону вещания Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А вообще что лучше установить цифр  приставку  или триколор  ?

 

Мало информации в вопросе. Где хотите ставить? Сколько каналов и какого качества хотите?

 

На данный момент вопрос звучит примерно: Что лучше холявный вайфай или спутниковый интернет? )

Если под цифровой приставкой имеется ввиду dvb-t2 приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У триколора больше каналов, а два мультиплекса, лучше бы вместо спаса перец или что-то другое поставили, кому этот канал нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации в вопросе. Где хотите ставить? Сколько каналов и какого качества хотите?

 

На данный момент вопрос звучит примерно: Что лучше холявный вайфай или спутниковый интернет? )

Если под цифровой приставкой имеется ввиду dvb-t2 приставка

на телевизор конечно обычный  каналов больше около 50   хотя бы  качество HD . У меня 2 телевизора  один  аналоговый тв    другое  современное но формат цифр телев не поддерживает .

Я Спас на своей приставке вообще отключил. Канал на любителя.

что такое спас можно по подробнее  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на телевизор конечно обычный  каналов больше около 50   хотя бы  качество HD . У меня 2 телевизора  один  аналоговый тв    другое  современное но формат цифр телев не поддерживает .

что такое спас можно по подробнее  :hi:

 

            Ну тогда вам лучше Триколор брать. Больше каналов, базовые каналы дешевые, а дальше уже платные "наборы" каналов подключать по тематике и качеству. А на dvb-t2 приставку тратишься один раз и больше не платишь, но мало (20) каналов сравнительно неплохого качества (не HD).

 

Спас это религиозный канал один из 20-и в вещании через dvb-t2 приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Ну тогда вам лучше Триколор брать. Больше каналов, базовые каналы дешевые, а дальше уже платные "наборы" каналов подключать по тематике и качеству. А на dvb-t2 приставку тратишься один раз и больше не платишь, но мало (20) каналов сравнительно неплохого качества (не HD).

 

Спас это религиозный канал один из 20-и в вещании через dvb-t2 приставку.

ясно а сколько платишь в год  и сколько стоит установка и само  оборудования на 2 телека ?    ГДЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно а сколько платишь в год  и сколько стоит установка и само  оборудования на 2 телека ?

 

     У меня Триколора нет, стоИт dvb-t2 приставка (телек не поддерживает dvb-t2). Одна приставка dvb-t2 около 2000 руб., и дальше платить не надо (До покупки желательно посмотреть какие входы на телевизоре и какие выходы на приставке). Фильмы хорошего качества можно из инета скачать и на телек вывести (у меня, например, через HDMI) и без рекламы посмотреть.

 

А про триколор - у них на сайте все хорошо, вроде, расписано. Первый сайт, который в гугле открылся ссылка, Эфирное цифровое это как у меня стоИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...