Перейти к содержанию

Внимание, вода!


Венерочка

Рекомендуемые сообщения

 

 

 И где там такой завод?

В волгограде полно химических заводов. Один Каустик чего стоит.

 

 

Есть информация от ОБС и есть информация от МЧС.

Всегда более доверяю бабушкам, чем продажным погонам. Первые могут и соврать и приукрасить, но вреда не будет, вторые просто паразиты на нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

это сговор поставщиков воды (вот ребята озолотятся)... кстати, можно делать выводы о скорости распространения слухов и доверчивости горожан. печально это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В волгограде полно химических заводов. Один Каустик чего стоит.

Всегда более доверяю бабушкам, чем продажным погонам. Первые могут и соврать и приукрасить, но вреда не будет, вторые просто паразиты на нашей стране.

 

Бабушки как раз всегда и разводят панику, не имея доступа к инету. Если б что-то было - где-то что-то просочилось бы в инет - твиттеры, форумы, масса ресурсов, где люди ежедневно обсуждают каждый пук. Неужели бы не обсуждали такое? Здесь 30 человек, что пишут. сканируют свои связи и ресурсы - и ничего. Почему на волгоградском форуме нет обсуждения события? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.... щаз жена с работы звонит - беги говорит - воду запасай... :megalol:

Чё это поздно она опомнилась. :megalol:

воду отключили уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 можно делать выводы о скорости распространения слухов и доверчивости горожан. печально это все.

Скорее выводы надо делать об отсутствии рационального мышления, и неверия офф. информации. Казалось бы чего проще - у многих есть родственники, знакомые в верховых районах позвоните, спросите. Или там уже не у кого спрашивать :pray:

 

воду отключили уже

Неужто на 72 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

азалось бы чего проще - у многих есть родственники, знакомые в верховых районах позвоните, спросите. Или там уже не у кого спрашивать

да в том то и дело, что информация была с Волжского. знакомые там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то потроллил)Но воду на всяк запасу)

Наверное у производителей "чистой воды" с наступлением холодов продажи упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что информация была с Волжского. знакомые там.

И что? Если бы был какой либо сброс, в первую очередь остановили забор воды(объявили осадное положение) в Ахтубинске и Черном Яру. Кто нибудь слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонили - "теракт - не будет воды 3 дня" - но я сразу сюда - избавил себя от мороки воду набирать )))

Лучше уж МЧС верить - зато будет потом за что их поругать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уж тоже сообщили, все кто мог. Что в Астрахани воду будут "тестировать", и про ядохимикаты тоже. :megalol: Я, как послушная девочка, воду набрала в бутыли, но верить на слово не стала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома фильтр с обратным осмосом. Приходите со своей тарой 5 рублей за литр отдам :megalol: :megalol:

вот и нашёлся автор писем))) сколько уже наварился)))) :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома фильтр с обратным осмосом. Приходите со своей тарой 5 рублей за литр отдам :megalol: :megalol:

Ага!!! вот и  спалился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...