Перейти к содержанию

Внимание, вода!


Венерочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Created
  • Последний ответ

 

 

тетя работает на тракторном, живет в волжском тольтко что позвонила сказала цинковый завод что то слил в волгу, закрывают 9 шлюзов на волгоградской плотине, оставят только 1. такой режим будет всю неделю

Восстание тракторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя работает на тракторном, живет в волжском

тольтко что позвонила сказала цинковый завод что то слил в волгу, закрывают 9 шлюзов на волгоградской плотине, оставят только 1. такой режим будет всю неделю

Тоже слышал такую инфу но проверить не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, все знакомые на ушах. Предупреждение прислали на предприятия города. Говорят про телевизору показывали взрыв в Волгограде...

Кому верить то????

Кто говорит, какой взрыв? У кого знакомые в мчс работают, отпишитесь уже наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы бы во двор вышла, послушала что там говорят.... :megalol:

во дворе все бабки в панике. бегают по соседям, кричат - "водой запасайтесь, её на неделю отключат!! взрыв! теракт! кошмар!"

вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка действительно произошла так мне сказал мой дядя из МЧС, что бы не наводить панику в СМИ эту инфу опровергают, воду отключат на 72 часа, так что запасайтесь водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя работает на тракторном, живет в волжском

тольтко что позвонила сказала цинковый завод что то слил в волгу, закрывают 9 шлюзов на волгоградской плотине, оставят только 1. такой режим будет всю неделю

И чихать всем хотелось, что тракторный ниже по течению, чем дамба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед заходил, сказал, что авария на трубопроводе и воду надо запасать т.к 2-3 дня ее не будет, я вообще колодец себе залил))Зашел на форум а тут такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утечка действительно произошла так мне сказал мой дядя из МЧС, что бы не наводить панику в СМИ эту инфу опровергают, воду отключат на 72 часа, так что запасайтесь водой.

Да-да, я тоже слышал. Причём, чтобы не создавать паники, воду отключат незаметно. Это будет выглядеть так, как будто вода в трубах есть и даже течёт. Но на самом деле её не будет, но никто это не заподозрит, так как власти скрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в Волгограде сбрасывают химикаты в Волгу это не новость. Не исключаю, что в этот раз произошла утечка информации о сбросе. А нашим службам поступило задание скрыть, чтобы народ не паниковал...вот и родилось письмо от МЧС о монооксидах. Типа: сами вы дураки.

Вот представьте бабушку-санитарку в больнице, куда приходит такое письмо. Откуда у неё интернет? Таким вот шутникам - руки оторвать бы....

 

P.S. И лучше быть наивным паникером, чем всезнающим невеждой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в Волгограде сбрасывают химикаты в Волгу это не новость. Не исключаю, что в этот раз произошла утечка информации о сбросе. А нашим службам поступило задание скрыть, чтобы народ не паниковал...вот и родилось письмо от МЧС о монооксидах. Типа: сами вы дураки.

Вот представьте бабушку-санитарку в больнице, куда приходит такое письмо. Откуда у неё интернет? Таким вот шутникам - руки оторвать бы....

 

P.S. И лучше быть наивным паникером, чем всезнающим невеждой...

Допустим, постоянно сбрасывают. Допустим, ты сейчас об этом узнал. И? У тебя какая-то другая вода есть?

Паника началась после письма, а не до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, постоянно сбрасывают. Допустим, ты сейчас об этом узнал. И? У тебя какая-то другая вода есть?

Паника началась после письма, а не до.

Откуда информация, что паника началась после письма, а не до???

Сначала обсуждения - я лишь пытался узнать у тех кто в курсе - что произошло, а вот такие учёные всезнайки с рынка БИ пытались всё объяснить.

Теперь понятно, что дальше обсуждать бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утечка действительно произошла так мне сказал мой дядя из МЧС, что бы не наводить панику в СМИ эту инфу опровергают, воду отключат на 72 часа, так что запасайтесь водой.

почему же в таком случае нет официального объявления об отключении воды? тем более на такой длительный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы во двор вышла, послушала что там говорят.... :megalol:

я по крайней мере живу в том дворе, где  бабушки знают всё и всех....а у них уши ого-го....завидуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, что дальше обсуждать бесполезно....

А чего тут обсуждать?

Есть информация от ОБС и есть информация от МЧС.

Ты кому больше веришь? Вот то и слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комсомолец, В 3 часа ночи отключат воду во всех районах Астрахани.

 

А воду  лучше набирать с 2 часов ночи, тогда будут задействованы особые фильтры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...