Перейти к содержанию

Определение распутной женщины


Godzilla

  

68 проголосовавших

  1. 1. Сколько половых партнеров должно быть у женщины в год, чтобы ее можно было назвать распутной?

    • более 3
      33
    • более 5
      11
    • более 10
      7
    • более 20
      2
    • более 50
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

 

Тогда не нойте, про "непорядочность женщины".

Это кому адресовано? К черте или ко мне?

Я привел пример и сказал, что женщина поступает непорядочно. В чем я неправ? Все по-твоему нужно женщине отдать, а самому на улице жить?

 

Посоветуй это своему знакомому, раз умный такой

Ему такие советы не нужны. Он неглупый. И как раз сейчас отстаивает свои права.

 

Она не вылезала из судов все эти годы.

Странные какие-то суды. Алименты это строго. Бред какой-то говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я привел пример и сказал, что женщина поступает непорядочно. В чем я неправ?

То есть, выгнать из дома мужика - непорядочно, а выгнать тетку с детьми - нормально?

 

 

 

Странные какие-то суды. Алименты это строго. Бред какой-то говоришь.

Чтобы взыскать алименты, нужен доход. Нет дохода - нет алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть, выгнать из дома мужика - непорядочно, а выгнать тетку с детьми - нормально?

Где я такое говорил? Пусть суд анализирует и решает. Судя по рассказу, квартира не однокомнатная. Почему бы не разменять тогда? Какой резон жить в разных комнатах?

 

Чтобы взыскать алименты, нужен доход. Нет дохода - нет алиментов.

Чушь. Не знаешь законов. Алименты назначаются в любом случае. Либо по средней зарплате с твоей прошлой работы, либо по средней по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где я такое говорил? Пусть суд анализирует и решает. Судя по рассказу, квартира не однокомнатная. Почему бы не разменять тогда? Какой резон жить в разных комнатах?

Резон был такой: у нее двое сыновей. Можно было бы ее разменять, когда им понадобится какой-нибудь старт, а не тратить ресурсы на алкаша, который бы все равно эту квартиру по пьяне потерял.

 

 

 

Чушь. Не знаешь законов. Алименты назначаются в любом случае. Либо по средней зарплате с твоей прошлой работы, либо по средней по стране.

Я не говорю, что они не были назничены, я говорю о том, что он их не платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не говорю, что они не были назничены, я говорю о том, что он их не платил.

И что-же его не посадили? Неуплата алиментов на детей это уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему не посадили. Поговаривали, что у него какие-то родственники в органах.

Ну ну...не знал, что родственники в органах освобождают от алиментов. А менты, наверное, вообще никогда алименты не платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань передергивать. Вся страна в едином порыве исправно платит алименты, включая беработных и алкашей, а я тут неправдоподобные истории рассказываю. Объясни тогда, как тетка смогла подделать документы на дом, и никто кроме тебя ничего не заподозрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань передергивать. Вся страна в едином порыве исправно платит алименты, включая беработных и алкашей, а я тут неправдоподобные истории рассказываю. Объясни тогда, как тетка смогла подделать документы на дом, и никто кроме тебя ничего не заподозрил.

Понятия не имею. А твоя знакомая, предположу, все же получала алименты по договоренности с мужем. Возможно, он давал ей сумму меньше, делился продуктами и делал работы по дому. А официально вроде как не платит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно, он давал ей сумму меньше, делился продуктами и делал работы по дому.

Вот этого ничего точно не было.

 

 

 

Понятия не имею.

Значит, ты признаешь, что просто предвзято к теткам относишься. Тогда о чем говорить с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10+5=15? Пятнадцатилетний "ребенок" нуждается в постоянном присутствии мамочки? В твоей истории только одна странность - зачем было ждать пять лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он нуждается не в присутствии "мамочки", а в материнской ЛЮБВИ...

То есть, нельзя ребенка любить и при этом видеть его только пару раз в неделю? Для тебя любовь - это когда мамашка за ручку держит постоянно?

 

 

 

Неужели мать может так относиться к родному сыну?

Как относиться? Она его бьет? Заставляет по соседям деньги себе на выпивку кляньчить? Может отнимает у него учебники и в школу не пускает? В голову не приходит, что женщина может искренне любить ребенка, но также и нуждаться в сексе? Или в твоей реальности женщинам может быть доступно только что-то одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to_purity, FireS

Господа.

Порядочность и непорядочность - это не юридические понятия, а общечеловеческие. Кому-то кажется порядочным - одно, кому-то - другое, а кому-то - не то и не другое. Вы же пишете так, как будто порядочность и непорядочность у нас связана с судебными решениями и их исполнением.

Выгонять из квартиры кого-либо, или не выгонять - право собственника этой квартиры. Если квартира в долевой собственности, то о выгоне из квартир не может быть и речи. Там нужно смотреть, кто является собственником квартиры. Судя по всему - жена.(бывшая) . Если квартира приобреталась или приватизировалась, когда они были уже женаты, и они решили оформить не долевую собственность, а всю квартиру на жену - пусть теперь расхлёбывают. Очень мало, к сожалению, женщин, которым можно доверять. Значительно меньше, чем мужчин, которым можно доверять. Ребятам нужно постоянно об этом помнить: если девушка или женщина что-то говорит - это не значит, что она именно так и считает. Это значит, что ей выгодно в данный момент говорить именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порядочность и непорядочность - это не юридические понятия, а общечеловеческие. Кому-то кажется порядочным - одно, кому-то - другое, а кому-то - не то и не другое. Вы же пишете так, как будто порядочность и непорядочность у нас связана с судебными решениями и их исполнением.

Потому что, не буду говорить кто, все время пытается связать между собой никак не связанные понятия, да еще следствие из этого вывести.

 

 

 

Очень мало, к сожалению, женщин, которым можно доверять. Значительно меньше, чем мужчин, которым можно доверять. Ребятам нужно постоянно об этом помнить: если девушка или женщина что-то говорит - это не значит, что она именно так и считает. Это значит, что ей выгодно в данный момент говорить именно так.

С таким же успехом я могу сказать, что сейчас очень мало, к сожалению, мужчин, на которых можно положиться, поэтому женщинам приходиться постоянно продумывать запасные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неуплата алиментов на детей это уголовное дело.

интересно какая статья?или приставы прийдут и арестуют имущество? могут лишить прав -если злостный неплательщик

только понятие -злостный неплательщик -нигде законодательно не прописанно -после 6 месяцев или 9 месяцев или после 50 000 или 100 000 рублей -и выноситься исходя как судья  или пристав решит -кого причислить( к лику ....) или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какая статья?или приставы прийдут и арестуют имущество? могут лишить прав -если злостный неплательщик

только понятие -злостный неплательщик -нигде законодательно не прописанно -после 6 месяцев или 9 месяцев или после 50 000 или 100 000 рублей -и выноситься исходя как судья  или пристав решит -кого причислить( к лику ....) или нет

http://pravoved.ru/question/10177/

"Злостное уклонение от уплаты алиментов может повлечь за собой уголовную ответственность за неуплату алиментов, предусмотренную в статье 157 УК РФ:

исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на тот же срок, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.

Но уголовной ответственности избежать довольно просто — достаточно платить хоть какую нибудь сумму в качестве алиментов, даже самую мизерную. Но это не самый лучший вариант, так как у вас будет накапливаться задолженность по алиментам. При ее наличии приставы могут наложить арест на ваше имущество или ограничить выезд за пределы РФ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставы могут наложить арест на ваше имущество

Хорошо, если есть это имущество. А если нет?

 

А вот этот момент мне понравился:

Одним из видов ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов является лишение родительских прав, которое, как известно, выражается в потере родителем всех прав, основанных на факте родства с ребенком, но не освобождает его от обязанности содержать своего ребенка (ст.69, п.1, 2 ст. 71 СК РФ).

Очень нужный пункт, я считаю. Чтобы "папашки" потом не бегали за выросшими без их участия детьми и не требовали содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Злостное уклонение от уплаты алиментов

хорошо а понятие -злостное................. или не злостное

где определение ?


 

 

либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.

это как? лишают свободы -без ареста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...