Перейти к содержанию

Определение распутной женщины


Godzilla

  

68 проголосовавших

  1. 1. Сколько половых партнеров должно быть у женщины в год, чтобы ее можно было назвать распутной?

    • более 3
      33
    • более 5
      11
    • более 10
      7
    • более 20
      2
    • более 50
      15


Рекомендуемые сообщения

что две? два мужика за ночь

Борщ мужеска рода, Леди женскаго, я просто не понял у кого 2 мужика было, или девушки, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ
Надо добавить этот вариант в опросник, хотя в идеале, должен быть всего один.

Соответственно и у мужчины тоже одна партнерша за всю жизнь.

 

 

Оральные контрацептивы самое главное открытие 20века /по мнению женщин/. Поздравляю, мы все скоро вымрем.

А без ОК ты не помер бы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штамп в паспорте тут вторичен, главное что связали себя узами брака, а если после официального развода остаются верны друг другу тут нет никакого прелюбодеяния.

Полностью согласен, но в данном случае после развода верность улетучилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, но в данном случае после развода верность улетучилась...

Ну и в чем проблема?

Ты тоже тогда гуляй с кем хочешь. А её используй для разнообразного секса, готовки, уборки. Если не будет этого давать, пошли её куда подальше. Справедливо же. Зачем она шаланда еще нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем проблема?

Ты тоже тогда гуляй с кем хочешь. А её используй для разнообразного секса, готовки, уборки. Если не будет этого давать, пошли её куда подальше. Справедливо же. Зачем она шаланда еще нужна.

Проблема, что использовать ее врятли получится, раз уж она может выбирать. Кроме того, пошлет она первая, взорвав товарищу пердак по самые гланды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, что использовать ее врятли получится, раз уж она может выбирать. Кроме того, пошлет она первая, взорвав товарищу пердак по самые гланды.

Не получится так не получится. Пусть валит бл**ь подальше! Либо пусть встает перед ним на колени либо пусть идет вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не получится так не получится. Пусть валит бл**ь подальше! Либо пусть встает перед ним на колени либо пусть идет вон!

Че так возбудился-то? Вопрос тут не в гендерных взаимоотношениях, а в правах собственности на жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че так возбудился-то? Вопрос тут не в гендерных взаимоотношениях, а в правах собственности на жилье.

Ну я и дал совет также вести свободную жизнь. Не совсем понял их взаимоотношения: разошлись, помирились из-за ребенка, живут гражданским браком, она ему изменяет и не считает это чем-то плохим. Ну пусть живет с ней, если хочет, но при желании может знакомиться с женщинами, заниматься с ними любовью. Это же справедливо. Раз у них такая игра в брак.

Что касается жилья, то на ум приходит пример моего коллеги. Долгое время женат, есть сын. Жена, как я понял, решила гульнуть (он тоже верностью не отличался, но не бросал семью). Они развелись. Теперь он платит алименты, ему запрещают видеться с сыном и...жена как-то подделала документы и пытается полностью присвоить себе дом (как я понял, его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он дом приобрел в браке, то дом не "его", а "их". Так что, либо пусть покупает ей квартиру, либо сам переезжает.

Я таких подробностей не знаю. Но даже в этом случае квартиру покупать она должна ему, так как она полностью заняла и не пускает его, да и еще и пытается полностью оформить на себя. Он сейчас живет с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут распутство женщин? Тут речь идет о том, что кто умнее, того и дом.

Ты сама к чему-то начала упоминать недвижимость. Вот и я упомянул пример, который, возможно, чем-то схож с вышеприведенным.

Да, это правильнее назвать непорядочность женщины, но всё близко. Будьте с ними осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты сама к чему-то начала упоминать недвижимость.

Ты же начал тут верещать:

Пусть валит бл**ь подальше! Либо пусть встает перед ним на колени либо пусть идет вон!

 

Вот я и говорю, что прежде чем кого-то выгонять, неплохо бы решить проблемы собственности.

 

 

 

Да, это правильнее назвать непорядочность женщины, но всё близко.

А в чем непорядочность? Она тоже чем-то жертвовала ради него, пока они были в браке. К тому же, ты сам сказал, что не знаешь всех подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же начал тут верещать:

Вот я и говорю, что прежде чем кого-то выгонять, неплохо бы решить проблемы собственности.

 

 

 

А в чем непорядочность? Она тоже чем-то жертвовала ради него, пока они были в браке. К тому же, ты сам сказал, что не знаешь всех подробностей.

Ну так нельзя его на улицу выгонять. Он же человек. Это хорошо, что ему есть где ночевать. А если бы не было? Должен скитаться, а жена одна (а может с любовником) ночевать в доме. Так еще и документы подделывает тайно, желая лишить бышего мужа всего. Разве это порядочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так нельзя его на улицу выгонять. Он же человек.

У меня одна знакомая развелась с мужем, но выписать его из квартиры не смогла, потому что квартиру она получила будучи в браке. Так и жили двадцать лет как в комуналке - она с детьми в одной комнате, а он в другой. При этом пил, водил дружков-алкашей, воровал у них продукты, об алиментах там вообще речь не шла. Требовал или квартиру разменять или ему купить отдельную квартиру (не комнату в общаге, заметь). Так что не надо судить с позиции "раз мужик, значит жертва".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая развелась с мужем, но выписать его из квартиры не смогла, потому что квартиру она получила будучи в браке. Так и жили двадцать лет как в комуналке - она с детьми в одной комнате, а он в другой. При этом пил, водил дружков-алкашей, воровал у них продукты, об алиментах там вообще речь не шла. Требовал или квартиру разменять или ему купить отдельную квартиру (не комнату в общаге, заметь). Так что не надо судить с позиции "раз мужик, значит жертва".

Ну и разменяла бы квартиру или купила ему новую. Он же законное требование выставил. Не на улице же ему жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, особенно уместно это требовать, если она работает уборщицей, на ее шее двое маленьких детей, а он даже не платил алименты.

Вполне уместно его требование, даже если она работает уборщицей.

А по хорошему вообще надо было ее выселять к маме, без детей, потому как на эту квартиру, врятли она заработала. Просто совести нет у нее, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, особенно уместно это требовать, если она работает уборщицей, на ее шее двое маленьких детей, а он даже не платил алименты.

Ну подала бы на него в суд. Невыплата алиментов на детей это уголовное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне уместно его требование, даже если она работает уборщицей.

Тогда не нойте, про "непорядочность женщины".

 

 

 

А по хорошему вообще надо было ее выселять к маме, без детей, потому как на эту квартиру, врятли она заработала. Просто совести нет у нее, вот и все.

Квартиру дали ей как работнику производства, в СССР так было принято. Да и какой смысл оставлять какому-то алкашу детей? Он о них за все годы совместной "коммунальной" жизни вспоминал разве только когда натыкался случайно в коридоре. Они бы у него с голодду умерли, он бы и не заметил.


Ну подала бы на него в суд. Невыплата алиментов на детей это уголовное преступление.

Посоветуй это своему знакомому, раз умный такой. Она не вылезала из судов все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не нойте, про "непорядочность женщины".

 

Квартиру дали ей как работнику производства, в СССР так было принято. Да и какой смысл оставлять какому-то алкашу детей? Он о них за все годы совместной "коммунальной" жизни вспоминал разве только когда натыкался случайно в коридоре. Они бы у него с голодду умерли, он бы и не заметил.

 

Посоветуй это своему знакомому, раз умный такой. Она не вылезала из судов все эти годы.

Предлагаю истерику закончить. Закон есть закон. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...