Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ого там дорого блин почти 600 р

 

;)

Такого бренда там нет, но есть другие, по параметрам подходящие. Ценник гуманный. 36373.jpg.  Можешь зайти в магаз в Жилгородке или через их сайт заказать. Стопудово притащат если надо. Я так сто раз делал© ))) http://www.onlavka.ru/product/45739/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши мои тапочки, своей "кованносью".У тебя только хорошо быдлить (хамить ) получается . Вот эти слова сродни тебе, и смысл их незатейлив. А то , надо же - семантическая подкованность))))))))

А спорила, когда тебе про уровень воспитания писали. Хорошо воспитанная женщина просто попросила бы вежливо объяснить смысл непонятных слов, твое же тяжелое детство (скорее всего) не позволяет тебе этого сделать. Если хочешь, я могу рассказать, почему люди прячут свою беспомощность за хамством и агрессией, но боюсь ты опять обидишься, будешь меня же в хамстве упрекать. Поэтому я тебе просто разъясню смысл непонятых тобой слов. Итак, семантическая неподкованность - это когда человек не знает смысла слов родного языка, ввиду ограниченного словарного запаса. А, да, хамство - это такое поведение, при котором человек использует грубый, наглый и резкий стиль общения. Так что сравни с этим определением свои посты. Сразу поймешь, почему тебя здесь никто не любит.

 

 

Все уже поняли,что дело совсем не в стебстве, дело в тебе. Так , что в тебе не так,что ты такой:

Дело в том, что у тебя копрофилия, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, проблемы отсутствия у тебя чувства юмора, критического мышления и способности отделять тёплое от зеленого никак не связаны со мной. Поэтому, пожалуйста, не нужно приписывать мне свои бредовые умозаключения.

 

сprana. Это просто две скандальные особы,которым лишь бы посраться. Они пишут гадости, пытаясь унизить .Вот поэтому эти высказывания про интеллект, про стадо и прочее прочее прочее, тем самым показывая,что их интеллект приближается к нулевой отметке

Интеллект, тем самым показывая, что интеллект, что августя три слова в предложение связать не может, а все туда же, форумы своим калом заполнять. Я когда какие-то что-то, то всегда смотрю в завтрашний день.

 

Сладкая парочка, вы так любите кал, что засрали форум. Может передохнете, удой превысил месячную норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого бренда там нет, но есть другие, по параметрам подходящие. Ценник гуманный. . Можешь зайти в магаз в Жилгородке или через их сайт заказать. Стопудово притащат если надо. Я так сто раз делал© ))) http://www.onlavka.ru/product/45739/

Понятно на долго ли они хватают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорила, когда тебе про уровень воспитания писали. Хорошо воспитанная женщина просто попросила бы вежливо объяснить смысл непонятных слов, твое же тяжелое детство (скорее всего) не позволяет тебе этого сделать. Если хочешь, я могу рассказать, почему люди прячут свою беспомощность за хамством и агрессией, но боюсь ты опять обидишься, будешь меня же в хамстве упрекать. Поэтому я тебе просто разъясню смысл непонятых тобой слов. Итак, семантическая неподкованность - это когда человек не знает смысла слов родного языка, ввиду ограниченного словарного запаса. А, да, хамство - это такое поведение, при котором человек использует грубый, наглый и резкий стиль общения. Так что сравни с этим определением свои посты. Сразу поймешь, почему тебя здесь никто не любит..

 

Знаешь,милочка, нудновато и неинтересно. Но последняя фраза развеселила : "тебя здесь никто не любит"

Как жить после этого??? " Какая мрачная картина !!!! Никто не любит!!!

И не хотела пить, а придётся)))))))))))

@Bagor, проблемы отсутствия у тебя чувства юмора, критического мышления и способности отделять тёплое от зеленого никак не связаны со мной. Поэтому, пожалуйста, не нужно приписывать мне свои бредовые умозаключения.Интеллект, тем самым показывая, что интеллект, что августя три слова в предложение связать не может, а все туда же, форумы своим калом заполнять. Я когда какие-то что-то, то всегда смотрю в завтрашний день.Сладкая парочка, вы так любите кал, что засрали форум. Может передохнете, удой превысил месячную норму.

 

 

Какая злая неудовлетворительная фефочка !!!! Так низзя злиться , а то мей кап хреново "нарисуешь" . Поняла, "художница" (от слова " худо")?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая злая неудовлетворительная фефочка !!!! Так низзя злиться , а то мей кап хреново "нарисуешь" . Поняла, "художница" (от слова " худо")?)))

Я когда что-то я просто иду за победой. И если какие-то подарки, то как бы подарок он от души и как бы вот. Неудовлетворительные подарки это как бы тоже подарки, но должно быть от души, потому что если какие-то что-то, то всегда никак.

 

Ты желчь придержи, она тебе пригодится. А то всякое бывает, камушки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда что-то я просто иду за победой. И если какие-то подарки, то как бы подарок он от души и как бы вот. Неудовлетворительные подарки это как бы тоже подарки, но должно быть от души, потому что если какие-то что-то, то всегда никак.

Ты желчь придержи, она тебе пригодится. А то всякое бывает, камушки там...

Чёто жиденький словесный набор . Учись у Голохвостого ( "За двумя зайцами"):

"Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!"

А за заботу о моем здоровье моё тебе "сенькью")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все таки Администратор был не прав, ( прости меня за нарушение п.5.4 :pray: )   закрыв мою тему "Срач". Последним  страницам только  там и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, ты до этого ещё не доросла, "бухгалтер" от слова "бух", как только, так сразу.

Ты пока еще не способна переваривать такое количество слов.

 

 

@Афоня, ну сейчас утихнет срач и снова будут мертвые с косами стоять. И тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@августина55, ты до этого ещё не доросла, "бухгалтер" от слова "бух", как только, так сразу.

Ты пока еще не способна переваривать такое количество слова.

ъ

 

Действительно, что касательно, то относительнои с точки зрения банальной эрудиции и пародоксальной эмоции, каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать условий утопического субъективизма... ))))))))

Какие еще тебе слова непонятны? Говори, не стесняйся.

Оййййй, не , стИсняюсь)

Кстати, нудно и неинтересно , это не значит непонятно. Я понятно объясняю.?)))

А теперь продолжаю стИсняться дальше)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййй, не , стИсняюсь)

 

Думаю, тебе надо ник поменять. Например, на авдотья98. Это будет твоей визитной карточкой. Люди только ник увидят и все сразу о тебе поймут, без долгих разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тебе надо ник поменять. Например, на авдотья98. Это будет твоей визитной карточкой. Люди только ник увидят и все сразу о тебе поймут, без долгих разговоров.

Даже боюсь предположить ,что люди думают глядя на твой ник))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августина, я тут мимоходом вот о чем подумал.

В официальной печати до сих пор не приняты смайлики. До начала 2000-х о них и вовсе не знали. При этом как лучшие произведения мировой литературы, так и простые письма обывателей, написанные друг другу от руки, отлично передавали смех и юмор другими стилистическими средствами.

Вот скажи мне как филолог филологу: ты можешь передавать свое настроение без этого зашкаливающего количества скобок? Это не придирка и, упаси Господь, не запрет. Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Августина, я тут мимоходом вот о чем подумал.

В официальной печати до сих пор не приняты смайлики. До начала 2000-х о них и вовсе не знали. При этом как лучшие произведения мировой литературы, так и простые письма обывателей, написанные друг другу от руки, отлично передавали смех и юмор другими стилистическими средствами.

Вот скажи мне как филолог филологу: ты можешь передавать свое настроение без этого зашкаливающего количества скобок? Это не придирка и, упаси Господь, не запрет. Мне просто интересно.

Могу, но не хочу!)))

Хочу шоб красиво было, или это неприлично филологам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОдеО, да это просто твой звёздный час. Ты всю жизнь прожил для того,чтобы глумиться над какой-то Августиной и продавать продукты своей жизнедеятельности здесь на форуме.

Это успех. Пожмите ему руки, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне как филолог филологу

Ща очередную цитату нагуглит не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всю жизнь прожил для того,чтобы глумиться над какой-то Августиной...

Ну пойди ей полы помой. Поступи с дамой лучше, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща очередную цитату нагуглит не к месту.

 

Ты уж извини,некогда искать, дом 2 начинается)))))))

Я думаю,Стас не сильно огорчится ,увидев , в очередной раз,мои симпатюшные скобки)))))

Ну пойди ей полы помой. Поступи с дамой лучше, чем я.

 

Спи спокойно,дорогой товарищ. У меня есть кому мыть полы. Ты лучше беспокойся кому супружеский долг отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...