Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

А для чего еще форум нужен? Типа поболтать? Поболтать лучше вживую с друзьями, а тут ништяк повыделываться, показать себя самым умным и крутым и обосрать других. А те, кто в ответ не могут обосрать еще круче, значит плохо кушают и ни на что не способны.

Получается, кто круче обосрал оппонента, тот и круче?

 

"И они еще борются за за почетное звание дома высокой культуры быта!"(с)

Изменено пользователем IRINA_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И они еще борются за за почетное звание дома высокой культуры быта!"(с)

Где-то уже было, и на ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже было, и на ту же тему.

Тема вечная да и все когда-либо,где-либо уже было,а мы есть и будем... философия с утра-признак бессонной ночи :mellow: .

Всем здрасть,а Шредеру,Бурому и Року привееет :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, и тебе не болеть.

С чего мне болеть? Не наливает никтожеж... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вечная да и все когда-либо,где-либо уже было,а мы есть и будем... философия с утра-признак бессонной ночи :mellow: .

Всем здрасть,а Шредеру,Бурому и Року привееет :D !

и кто же спать не давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазлы,вспомнил Пазлы.Вот что случилось.

Добрый день!Точно!  Они родимые! Приятно, что помнишь о моем увлечении. Собираю 2-х тысячник, который пришол из Великобритании, осталось немного, картина складывается чудесная. Получила еще один из США. У нас таких красивых нет, а то, что было, все скупила и собрала. Да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы на лево не ходило. :)

 

 

Вот Луна пропала куда-то - это плохо!

Здраствуй, Татьяна! Спасибо за внимание. :) Тружусь, яки пчела. Началось с "пустячка" - сломалась кровать, да и пора уже. Пришлось срочно искать новый спальный гарнитур, быстро освобождать спальную комнату, разобрали и выбросили старый гарнитур, избавилась от половины одежды (все равно не похудею до прежних размеров :(  ). Очистили комнату от старых обоев, в силу своей упертости, дошла до "культурного" слоя стен, а дому более 150 лет! Прикольно было смотреть какие были раньше обои, самые первые были наклеены на что-то похожее на олифу, от воды не размыкали, обдирала шпателем и ножом. Наклеили новые обои белые с серовато-голубоватым оттенком, однотонные. Выбрала я, все в шоке, а мне нравятся. Комната белая, отлично для релакса. Сфотографирую, покажу. Кровать в новом гарнитуре, как для шведской семьи.) Всю работу провели за неделю, все сделали сами (я и муж, помогал сын). В общем, я в отремонтированной комнате и с большой обновкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую свое сообщение сюда. Уж очень хочется поделиться впечатлениями :)

 

Была сегодня на авиа шоу. Сбылась мечта идиота  :) На закрытии международного военно-морского салона в Ленэкспо летали Русь, Стрижи и Витязи.

 

Это было второе авиа шоу в моей жизни. Русь ранее не видела. 

 

Русь летает на легких штурмовиках Л-39, которые юзаются для тренировочных полетов. На этих самолетах используется большое количество дыма для шоу, который подчеркивает инверсионный след. 

 

На шоу, за счет дыма, Русь нарисовали в небе огромное сердце, простреленное стрелой. Это было эффектно. Народ - кто какие звуки восторга издавал, обязательно громкие  :) Несколько раз повторили расход, что вызывало по новой волну восторга у зрителей. И в самом деле, расход выглядит всегда круто!

 

Витязи не слабо попугали народ - в их стиле. Когда два самолета шли навстречу, казалось, что столкнутся  :) Повторили в разных вариантах несколько раз  :)

 

Конечно, были вертикальные полеты до сваливания. Тоже страшно  :)

 

Очень красиво шли все вместе 5 витязей и 4 стрижа.

 

И под конец один из витязей выполнял взлет до сваливания прямо над зрителями. Всплеск адреналина на авиа шоу - без этого нельзя. Это будет не авиа шоу :)

 

Ух, полет Витязей сопровождался диким ревем реактивных движков су-27 — тяжелых истребителей. Сразу чувствуется адская мощь машин :) Вообще, круто, как Витязи летают на тяжелых истребителях. 

 

В общем, кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелли словила кайф от самолетиков... а что будет если ей запуск шаттла показать? Фонтан оргазмов? Показать и отойти подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень завидую своему другу-фотографу из Мск. Он летал с Витязями. Правда, чуть в штаны не наделал, поскольку боится летать.


Нелли словила кайф от самолетиков... а что будет если ей запуск шаттла показать? Фонтан оргазмов? Показать и отойти подальше...

Именно. Ты че, такое только в мечтах.

 

И как ты можешь так пренебрежительно - самолетики? По отношению к мощным военным машинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты можешь так пренебрежительно - самолетики? По отношению к мощным военным машинам. :)

Витязи на Су-27? Фи, какие-же это военные мощные машины? Военные мощные машины - это машины в комплекте с высококлассным военным пилотом и полным боекомплектом на задании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu

Боекомплект на шоу какой? Нахрена он там? Вдруг немцы пришли?

 

Пилоты Витязей - чем не военные? Военные летчики, прошедшие не один курс обучения. Да и при чем тут летчик, если речь идет о машине?


Су-35, последняя модификация сушки, все равно сделана на базе су-27. И че? 

 

Или у рашки, хочешь сказать, истребители и штурмовики сосут? Может, у штатов они мега-рулезз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu

Где же в твоем предыдущем посте юмор? Я не нашла. Насчет шатла - да, юмор есть, хоть и пошловатый. А насчет сушек - не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Тут правила,что дышло... за флуд в флудильне банят... ,а за критику властей или нидайбох поругаццо с самим ХАЗЯИНОМ (!!!) ресурса,у которого,оказывается, мы тут все в гостях, ваще "пожизненный цих с баздями"... Не,мне есть чем заняться кроме ваших правил. Учи сам,тебе их куда полезней знать ;) .

 

Добрый вечер, курильщики!

А ты мне очень нравишься Кессоный (извиняй за ты) и еще Землячка (конечно есть еще симпатии), сами мы не местные, но так уж получилось. А вообще у меня сегодня ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня сегодня ДР.

С Новым Годом тогда тебяdrinks.gif!

И всем приветищеpreved.gif! Дома инет не работает вторую неделю... йота отжегает нипадеццки... приходиццо от работы отвлекаться на общение-сплошное нарушение дисциплины труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheep, aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Остальных  с Давидом Земляничником. Если носить сегодня в левом кармане земляничный лист, то любой (кроме меня, естественно :dulya: ) с удовольствием даст в долг денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...