Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Хочу шампанское, которое Шампанское. С красной икрой. С хорошей

купи  :megalol: в любом лабазе лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может лучше ты к нам, оттуда, да с ведерком икорки?)))))

Блин, я б сейчас в Астрахань с удовольствием! :) Но не судьба. Вместо этого опять Питер, Сахалин, Алтай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два кота Шредингера.

они точно живые - а значит - точно не Шрёдингера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже после эксперимента, завершившегося успешно для котов. Но у левого кота видимо поврежден левый глаз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Победе проходит подготовка к всесоюзной акци  (http://nnm.me/blogs/TIOL/akciya-protesta-avtomobilistov-vy-gotovy/#cut)

 

Все останавливаются  и переодически сигналят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут еще эту бесовщину прорекламируйте. Как орать "КРЫМНАШ", так в первых рядах, а как претерпевать от вполне логичных последствий - так на забастовку. А че бастовать, орали же, что литр скоро больше бакса будет стоить - теперь точно не будет. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь наш Крым? вот ты мне скажи Василий Иванович, нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает... куды автовладельцу податься?((

 

 система ниппель? ладно...

 

тогда, что плохого в том, что бы хоть один день не тариться у этих бензобырыг? всей страной показать им кукиш во всю ихую наглую морду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь наш Крым? вот ты мне скажи Василий Иванович, нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает... куды автовладельцу податься?((

В велосипедисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Как красиво на улице, летят такие крупные снежинки! Сегодня в 4 утра стояла у окна и любовалась, а небо было лимонного оттенка и было очень светло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 4 утра стояла у окна 

прогулка перед сном, умеренное питание вечером, таблетки от бессонницы , психотерапевт решат вашу проблему. :megalol:

Привет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулка перед сном, умеренное питание вечером, таблетки от бессонницы , психотерапевт решат вашу проблему.

Книгу  дочитала, пошла на кухню чашечку кофе с молоком выпить (меня это успокаивает), ну и засмотрелась. Проснулась в 11, всё гуд.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 хоть один день не тариться у этих бензобырыг? всей страной показать им кукиш во всю ихую наглую морду)))

 

Главный наш " бензобарыга" это государство, которое стрижот большую часть прибыли розницы налогами, причом, налог так лофко устроен,что чем выше цена- тем выше налог. Розничные торговцы имеют свой практически фиксированный доход и им не выгодно поднимать цены поэтому именно " обожаемое государство" и поднимает розничные цены на топливо.

Кстате, я за повышение стоимости бензина, страховок, транспортного налога и за повышение стоимости автовладения в целом. Автомобиль не должен быть так доступен как многим кажется. Понаберут кореезов в кредиты,а потом резину по сезону купить не могут и уворачивайся от них. Доколе :king: ?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понаберут кореезов в кредиты,а потом резину по сезону купить не могут и уворачивайся от них. Доколе ?!

а насчет росавто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я за повышение стоимости бензина, страховок, транспортного налога и за повышение стоимости автовладения в целом

может на заправках нолик подрисовать или запятую передвинуть проснулись а оно опа и 350руб за литр!!! вот это дело! глядишь и воздух будет чище и люди жить дольше и платить больше всем хорошо!)) даёшь новый крузер прадо за ведро бензы!

 

Кесонный, самогон не пробовал в бак лить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогда, что плохого в том, что бы хоть один день не тариться у этих бензобырыг? всей страной показать им кукиш во всю ихую наглую морду)))

Показав сегодня кукиш их морде, завтра ты зальешь в два раза больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет росавто?

Это святое. Не люблю конкретно кореепром. По сути почти все корейцы это устаревшие либо немцы либо японцы, которые ушлые собакоеды при помощи итальяшек-дизайнеров  апгрейдили по дешману и суют нам как чудо чудное по цене нормальных машин. Думаю, что в салонах где продают корейские машины распыляют веселящий газ :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что в салонах где продают корейские машины распыляют веселящий газ

Реклама на форуме запрещена. Не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама на форуме запрещена. Не забывай.

Да какаятама реклама? Я фчера заказ с одного автосалона ... теперь нискажу какова... забирал... тока дверь открыл,чтоп крикнуть туда " кто заказывал такси на боброфку...?" и вдохнулта чутка,а видать до сих пор не отпустило...yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...