Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Во многих домах частного сектора участок от нижней кромки забора до поверхности земли закрывают мелкой сеткой.

а меня и эта сеточка пугает... я ей не доверяю...

у нас сосед завел немца. дом обычная пятиэтажка. так кв двухкомнтаная, а проживает там: бабушка, отец с матерью и сам парень с женой и 3 детьми, то места собаке нет

он ее привязывает возле подъезда. правда в наморднике. но ни на лавочку сесть - там собака привязана. ни мимо пройти - пыль поднимает собака страшную. она злиться на привязи, лает и от злости лапами роет землю.

привязывает в 6 утра. и так до 11 вечера. в 11 выходит и уходит с ней гулять. какашки убирает наш дворник

меня пугает и намордник и цепь, мне кажется что он счаз оторвется и стянет намордник... а так как у нас были такие собаки ,я знаю какая у них мощь...


 

 

склонился лицом вниз к сетке и говорит: "Куть-куть-куть!!!"

делают-делают. дети и пьяные смелые мужики. а все пьяные мужики смелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица,

Дуракам закон не писан. Для чего заводить собаку и держать ее на цепи(немцев, кстати, на цепь сажать нельзя), если условий нет для ее содержания? Какие функции выполняет этот пес у мужика? Он же его даже не видит целый день, не общается(не занимается ) с ним. Собаку жалко. Вы не пытались куда-нибудь жалобу написать? не думаю, что такое содержание собаки безопасно для окружающих

придурков таких нужно самих на цепь сажать

 

ни на лавочку сесть - там собака привязана. ни мимо пройти - пыль поднимает собака страшную. она злиться на привязи, лает и от злости лапами роет землю.

У собаки уже психика нарушена, хотя она вас всех жильцов знать должна, и относится адекватно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ля чего заводить собаку и держать ее на цепи

говорит отдал этого щенка друг. был алиментный

 

 

 

Вы не пытались куда-нибудь жалобу написать?

я пыталась купить собаку еще щенком. не продал. самое ужасно, это жалко их бабушку - она кормит собаку, а сама жутко ее боится

 

 

 

У собаки уже психика нарушена, хотя она вас всех жильцов знать должна, и относится адекватно

как говорит хозяин, это он злой на привязи. а когда вечером он с ним - не лает ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации страдает собака. Людям насрать.

Собака само собой несчастна, но как же та же бабушка? А соседи, которые боятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, В Республике Казахстан Есть свежий закон регламентирующий количество и качество,место,время для домашних животных (собак и кошек),поинтересуйтесь :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой ситуации страдают люди, окружающие этого придурка.

я тольком надеюсь, что он скоро сопьется и помрет. один такой уже умер. да. я добрая. один такой в подъезде завел кошку и она ссала в цветы. долго ни кошка ни он не прожили. как он умер, родственники отдали кошку

 

 

 

В этой ситуации страдает собака.

зимой мерзнет еще. мы свою зимой в дом пускаем. немцы мерзнут в нашу зиму.


 

 

но как же та же бабушка?

сын ж ее и прибить может...

 

 

 

А соседи, которые боятся?

ну мы и собачников бы вызвали, но собаку то жалко.

 

 

 

В Республике Казахстан Есть свежий закон регламентирующий количество и качество,место,время для домашних животных

у нас тут пока самый популярный закон ,чтоб семечками не плевали и окурки не выкидывали на улице. не до собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас тут пока самый популярный закон ,чтоб семечками не плевали и окурки не выкидывали на улице. не до собак.
Ясно,пока с Юга до Вас дойдет :D

 

 

в алматы пошел снег
Нука нука,гляну щас Юг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясно,пока с Юга до Вас дойдет

кстати у вас столько бродячих собак. больше только в астрахани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птицаhttp://www.foreca.ru/Kazakhstan/Shymkent Да не,врут.


кстати у вас столько бродячих собак. больше только в астрахани)))

А здесь говорят,дальше Астрахани,только преисподня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тольком надеюсь, что он скоро сопьется и помрет.

Так вот оно в чем дело.. Это многое объясняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему нашим вечно хочется переплюнуть россию?

 

В Казахстане запретят продавать крепкий алкоголь с 9 вечера до 12 дня. На слабоалкогольные напитки запрет останется прежним - с 3 часов ночи до 8 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто купить не желает?  Морду ток повело слегка...

 

родственница упоротого лиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!  Все вспоминал на кого похожа рысь, думаю скоро эти фотки на всякие демотиваторы растащат.

Надо пропиарить, по соцсетям раскидать :megalol:

 

Кто напишет слоган?

5035572_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...