Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Вы ему подружку завели или в гости приходила?

подружку-немочку завели. Ему теперь не скучно)))

 

Так написали же: это одна собака. Покамест :)

хде написано?

 

Форма размножения организмов, когда вместо одного образуются два совершенно идентичных.

Блииинннн, это ж как развернуться-то можно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему теперь не до охраны дома будет. :wub: ))

Он теперь великим стал!! ЕЕ на охрану поставил, а сам лежит, смотрит как другие работают)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииинннн, это ж как развернуться-то можно....

С точки зрения эволюции абсолютно бессмысленный способ, надо сказать.

 

 

Ему теперь не до охраны дома будет

Да-да, попробуй сунься во двор, где две здоровенные овчарки бегают. Тут даже и гавкать не надо, достаточно присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да-да, попробуй сунься во двор, где две здоровенные овчарки бегают. Тут даже и гавкать не надо, достаточно присутствия.

А чтоб мы не совались, она нам фотографии показывает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих домах частного сектора участок от нижней кромки забора до поверхности земли закрывают мелкой сеткой.
Это как раз для того, чтобы собаки могли все видеть, но не могли физически тяпнуть за ногу прохожего, который без всякого злого умысла просто идет мимо.

 

Либо поставьте сеточку, либо напишите адрес проживания, чтобы мимо вас не ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо поставьте сеточку, либо напишите адрес проживания, чтобы мимо вас не ходить :)

Сетка есть, не переживай. А что бы уж совсем мимо забора пройтись, нужно с дороги на бугор подняться. Тогда спрашивается: зачем оно тебе надо? Идешь и иди по дороге. А раз свернул с нахоженного пути, не обессудь...

 

Идиллия)),

4912397_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Так и представляется, что забрался человек на бугор, склонился лицом вниз к сетке и говорит: "Куть-куть-куть!!!"

 

Честно, я бы заплатил, чтобы посмотреть на дальнейшее развитие событий. С безопасного расстояния, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем? Мало ли. На собачек красивых посмотреть, к примеру.

ну тогда не надо потом кричать, если без куска тела останется))))

"Куть-куть-куть!!!"

Блин... они у меня таких слов даже не знают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я бы заплатил,

предоплату гони (тут он еще мелким был)

4912520_m.jpg

А вообще есть видео,если интересно))

 

А ты проверь!

ну как же я сама на себе-то проверю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Так и представляется, что забрался человек на бугор, склонился лицом вниз к сетке и говорит: "Куть-куть-куть!!!"

 

Честно, я бы заплатил, чтобы посмотреть на дальнейшее развитие событий. С безопасного расстояния, разумеется.

В бытность работы дознавателем приходилось проводить сверки и проверку поступлений в скорую помощь с малообъяснимыми на первый взгляд травмами... Так там целый раздел был у меня "укушенных". Один даргинец поступил с рваной раной носа... ну,нос у него был кагбе продолжение рисунка бурундука- полосками. Оказалось,что чувак шол себе как мимо Ирины- по дороге... Слышит-чось за забором гремит? Ага, свернул ближе, подкрался к забору... там чота затихло,а веть надож выяснить,чтош это было... Осторожно так приподнимается над забором...  а там собака на будке,которая немало удивилась появлению очень даже носатого любопытца... ей тока и оставалось,что сделать " ам!" ,а чувак с перепугу рванулся назад и остался с рваным полосками носом.

Отказной у меня получился тогда хоть в в Кракадил отправляй... сначала в райотделе ржали куда я его сдал,а потом в прокуратуре где его проверяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...