Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сам нос я подрезал в прошлом году.
могу порекомендовать замечательный винтажный (16 век) наборчик щипчиков для правки ноздрей... Правда дорого, но оно того стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу порекомендовать замечательный винтажный (16 век) наборчик щипчиков для правки ноздрей... Правда дорого, но оно того стоит...

Тебе,пади, вместе с модераторской кнопкой бесплатно выдали,а ты барыжить acute.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога... сказывается 1\16 часть еврейской крови...

В меде и так-то плохо с математикой,а в твоем случае ваще катастрофа... не 1/16 еврейской крови у тебя,а 16/1 , таки двоечник :hi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не 1/16 еврейской крови у тебя,а 16/1 , таки двоечник

Ты че творишь-то? Ты сейчас даже не представляешь как закипает кровь в его мозговом пузыре! А если он лопнет? Нет у тебя ни стыда, ни совести, убеждаюсь в очередной раз.


это у тя 16\1, а у мну - 1\16 :megalol:

А нет, ничего, выкрутился. Просто вчитываться не стал. Инстинкт самосохранения хорошо отлажен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А нет, ничего, выкрутился. Просто вчитываться не стал. Инстинкт самосохранения хорошо отлажен.

ф-ф-фух... я уш думал,что грех на душу взял... в такую-то пятницу... scratch.gif

 

ладно, бухать седня никто даже не предложит,а значит есть повод поработать... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ладно, бухать седня никто даже не предложит

Как так? А день пляски в проснувшемся лесу отмечать никто не собирается, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить с язычниками и закусывать просроченным сыром...shok.gif? Да давайтеhurrah.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой последний минус. Тебе должно быть стыдно.

Обоим по плюсу. Одной за участие, второму за предложение отвезти, правда, прочитала сообщение в личке только вечером.)

Добрый день! Что по феншую в пятницу перед Пасхой надо делать? Пить, наверное, не стОит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это широко распространенное заблуждение.

И тем не менее пришлось обедать без вотки... как собака какая :unsure: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полирнем?

Тфу на тебя, Стас, тут, блин настроения нет, пиво охота, которое сегодня нельзя, а тут еще ты в обед с такими картинками жизнерадостными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а тут еще ты в обед с такими картинками жизнерадостными...

Утешайся пошлой мыслью, что пиво без водки - деньги на ветер, а водку ты не пьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую пятницу не пила, нарушив семейную традицию, хотела продержаться и эту. После последней картинки не получится. Зато муж-то как будет рад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...