Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Вот такой черствости от тебя точно никто не ожидал.

Чистить четверг под рев баяна грех,чтоле ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты будешь "чистить", интересно, если должен праздник отмечать?

Люблю такие дела когда можно и " чистить" и бухать... по этой причине я готовить люблю...аквариум чистить...,машину мыть... территорию с соседями убирать... в жизни всегда найдецо место бухнуть празднику :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать в страстную неделю есть грех великий :angel: ! Вот только интересно, как этот грех учитывается? Вся пьянка = 1 грех, или 1 стопка = 1 грех? Мясная закуска считается дополнительным грехом или она идет в счет пьянки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто конформист, "не сказать еще хужей".

Ну,да. Я хужей конечно,я не просто конформист,я рос3.14сдяй. Извините за мой францусский,но других слов в русском не нашлося :shuffle: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие дела когда можно и " чистить" и бухать...

Сколько себя помню, это называлось субботник, именно так и проводили.  :)  А мне на Десятку ехать, еще не уехала, а уже домой хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне на Десятку ехать, еще не уехала, а уже домой хочу.

Ни в коем случае не вызывай такси. (Особенно разные "везет", "таксолет" и тому подобные "девятки".) Они тебе всю дорогу будут о своей нелегкой доле нудеть, а сами даже дверь открыть не помогут. И это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не вызывай такси. (Особенно разные "везет", "таксолет" и тому подобные "девятки".) Они тебе всю дорогу будут о своей нелегкой доле нудеть, а сами даже дверь открыть не помогут. И это в лучшем случае.

Пользуюсь 242424. Тань, я боюсь, что на маршрутке продует, там начнут, кому жарко, кому холодно, а я после температуры, и с собой пакет, сумка и фотоаппарат, еду пряники фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 242424. Тань, я боюсь, что на маршрутке продует, там начнут, кому жарко, кому холодно, а я после температуры, и с собой пакет, сумка и фотоаппарат, еду пряники фотографировать.

И это правильно. 24 даже я знаю :) ... может четает наша ДС темы и скидку мне по заказам или заказ жирный такой подкинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это правильно. 24 даже я знаю :) ... может четает наша ДС темы и скидку мне по заказам или заказ жирный такой подкинет...

Ты тут время теряешь, а @ЛуHa там мается в неизвестности, кого ей эта самая ДС подсунет. Иди помоги хорошему человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут время теряешь, а @ЛуHa там мается в неизвестности, кого ей эта самая ДС подсунет. Иди помоги хорошему человеку.

Если я приду,то чем я ей помогу-то? Может приехать лучше?

Паходу, пока я тут с тыдыщами перетыкивался... ЛуНа за Волгу закатилась... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был мой последний минус. Тебе должно быть стыдно.

Не вижу и поэтому тибе + :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

Доброе утро,Вера :flowers: .

А утро и в самом деле приятное такое. Солнышко светит l_sunny.gif, можно стекла в машине опустить чутка и свежий ветерок втянуть замшелыми за зиму ноздрями :rolleyes: ... да, надо постричь ноздри,а то нихрена не чую уже scratch.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "постричь ноздри"?

Постричь волосы в ноздрях или подрезать сами крылья носа?
Алебо йош нешто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "постричь ноздри"?

Постричь волосы в ноздрях или подрезать сами крылья носа?

Алебо йош нешто?

Постричь ноздри-это значит выстричь в них зимний мех. Сам нос я подрезал в прошлом году... перегородку правили и расширяли воздуховоды :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Вера :flowers: .

... да, надо постричь ноздри,а то нихрена не чую уже scratch.gif...

 

привет) тебе триммер надо) 

Стас, здравствуй! Идешь на Весперо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парикмахерскую пойдешь или к оториноларингологу?

падажду пока, может сами выпадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...