Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Дома уже эти энгри бёдзы осточертели

Тут недавно одна барышня жалилась на сыночка, у них, помимо игр на всяких планшетах-компьютерах, еще и куча коллекций, настольных игр и т.п.. Последней покупкой стали энгри бердс в наборе лего. Свинки и птички там мало похожи на оригинал, конечно, т.к. квадратные :D но дитю нравится.

Представь, что там в доме творится с этой кучей деталек от лего.

 

Я бы повесилась. Хорошо, что у моей мадамы фанатизм быстро проходит, пара недель и мы отмучились :fu:

 

 

 

У меня есть доказательства:

Правый(-ая) на тебя похож(-а) :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повесилась. Хорошо, что у моей мадамы фанатизм быстро проходит, пара недель и мы отмучились :fu:

 

Да у нас как-то тоже поутих интерес, играет иногда в AB Go, ну и плюшек тискает - особенно, когда болеет.

 

Всем доброго дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не Кололки? :megalol:

 

не похож местный контингент на обитателей Кололки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 

 

Батюшки святы! Родненькие! Появились, не прошло и года!

Здравствуй, Татьяна! Иришка где-то в кустах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Татьяна!

Иришка где-то в кустах.)

:hi:

   Ну что за люди! Есть же культурно оборудованные места! Стыдно должно быть, товарищ Иришка!

Ну что, все окошки перемыли, занавески перестирали, куличи замесили, обойки поклеили, заборы покрасили, цветы посадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, все окошки перемыли, занавески перестирали, куличи замесили, обойки поклеили, заборы покрасили, цветы посадили?

Вот зачем портить настроение? :D Обленилась вконец, а планов было, планов. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем портить настроение? :D Обленилась вконец, а планов было, планов. :doh:

  Да не переживай, все нормально, скоро вулкан в Америке бахнет, все равно окошки запачкаются. Нет смысла намывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, в нашем тихом склепе оживление)

доброе утро) кто вчера был на старте ралли-рейда Золото Кагана?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера долго стоял с коллегами в пробке по случаю события. Считай, что был.

 

а мы были на старте, поснимали. Сегодня с садика ехала - видела их еще раз, выезжали с набережной. Шикарные машины, мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были на старте, поснимали. Сегодня с садика ехала - видела их еще раз, выезжали с набережной. Шикарные машины, мощь!

Ага. Седня какиета военные тупые горячие головы решили пропереть по утренним пробкам свою колонну через город и встретились они у подъема на Новый Мост с мелкими ,но резкими как прошлогодний лимонад групками  гончегов... я рад,что успел прошмыгнуть между ними пока там решалось-кто победит :shuffle: . Ура.

Всем здрасть! Дерника на вас нет, прогульщики :yes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Седня какиета военные тупые горячие головы решили пропереть по утренним пробкам свою колонну через город 

 

сегодня опять парад репетируют, перекрыли площадь. Мы с сыном последнее время перебежками между ограждениями идем в садик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять парад репетируют, перекрыли площадь. Мы с сыном последнее время перебежками между ограждениями идем в садик)

Вчера,глядя на пробку у Татар-базара, то же думал-парад репетируют,но оказалось,что просто две забодайки на мосту через канаву. Но если седня парад,то я пожалуй еще чашечку кофе заварю вместо поездки в Астор... потом съезжу,пусть маршируют хвастунишки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Седня какиета военные тупые горячие головы решили пропереть по утренним пробкам свою колонну через город и встретились они у подъема на Новый Мост с мелкими ,но резкими как прошлогодний лимонад групками  гончегов... я рад,что успел прошмыгнуть между ними пока там решалось-кто победит :shuffle: . Ура.

Всем здрасть! Дерника на вас нет, прогульщики :yes: !

  Они её пропроут еще 22,24,29 апреля и 2,3,7,9 мая. К параду готовятся.

Вы что в такую рань повскакивали? Кто рано встает, тому бог дрель дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы что в такую рань повскакивали?

Потому что сегодня великий русский праздник - День гармошечного зова. Тебе ли не знать, что сегодня надо встать пораньше, чтобы успеть не только напиться, но и пару баянов порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Они её пропроут еще 22,24,29 апреля и 2,3,7,9 мая. К параду готовятся.

Вы что в такую рань повскакивали? Кто рано встает, тому бог дрель дает!

Не-не. Я видел не парадную колонну... самую обычную со срочниками за рулем и на старых машинах. Да и не рано это было... я провозился со сборами аш до восьми утра и с моста сползал в 8.30. к этому времени тем кто еще не встает Бог тапком по жопе дает :innocent: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сегодня великий русский праздник - День гармошечного зова. Тебе ли не знать, что сегодня надо встать пораньше, чтобы успеть не только напиться, но и пару баянов порвать.

   Сегодня Чистый четверг! Поэтому вставать нужно позже: больше спишь - меньше грешишь. Потом помыться и дальше спать.

 

Не-не. Я видел не парадную колонну... самую обычную со срочниками за рулем и на старых машинах. Да и не рано это было... я провозился со сборами аш до восьми утра и с моста сползал в 8.30. к этому времени тем кто еще не встает Бог тапком по жопе дает :innocent: ...

8:30- вот так не рано :newconfus:

Как раз к 9 они и едут к площади. А что затрапезно выглядят, так это камуфляж такой, чтоб никто не догадался. Помоют и подкрасят к параду, форму приоденут и будут как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...