Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Эй, @кесонный, ты жив? После вчерашнего осталось что-нибудь? Сегодня же праздник. День мартовских зайцев. Обязательно нужно пить. Иначе не окосеешь и зайцы проклянут.

У меня дома всегда есть...,но дома...,но есть и всегда. Доживем до вечера,а то на работе ну никак.. :no: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то на работе ну никак

Что ж за работа у тебя такая тяжелая?

 

Кстати, сегодня работать нельзя, поскольку с утра уже наступил Всемирный день сна. Так что, до вечера спим, а потом весело и зажигательно будем отмечать День песен на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за работа у тебя такая тяжелая?

 

Кстати, сегодня работать нельзя, поскольку с утра уже наступил Всемирный день сна. Так что, до вечера спим, а потом весело и зажигательно будем отмечать День песен на крыше.

Относительно прошлой работы нынешняя лехкатня. Вот на прежней бухать приходилось иной раз с утра... ночальство лечицо в одного не могло... :king:

Всем здароваpreved.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бухать приходилось иной раз с утра

Да, это сложно. Но на мой прежней работе было еще хуже: там вообще пить не разрешали. Приходилось изворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Доброе весеннее утро!

 Хорошая фотография, интуиция подсказывает, что фотографировала ты, у тебя ракурсы интересные. Добрый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошая фотография, интуиция подсказывает, что фотографировала ты, у тебя ракурсы интересные. Добрый день.

 

это верба у храма Князя Владимира. распустилась вот.

фотограф из меня так себе, снимаю как вижу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотограф из меня так себе, снимаю как вижу... 

Не скромничай, если бы можно было, поставила два плюса. Я способна видеть хорошие чужие фотографии, но самой фотографировать не получается. Если хотите, посмотрите, как сфотографировала внука в теме Фотография "Детская съемка", мне в тех фотографиях понравился цвет, получились пастельные тона, именно получились, нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православный великий пост закончится через 3 недели если что.

у sionистов-то? :D

Так, сионистам тапкаме не кидацо. Я шучу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг сионистов. Сегодня великий день - Праздник баламутов. Надо нарушать каноны, попирать правила, ну и ломать чего-нибудь по мере возможности. В идеале, конечно, следует собрать митинг и толпой напиться. Но поскольку правил нет, то собираться на митинг тоже нельзя. В общем, предлагаю просто напиться.

 

 

1296336350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг сионистов. Сегодня великий день - Праздник баламутов. Надо нарушать каноны, попирать правила, ну и ломать чего-нибудь по мере возможности. В идеале, конечно, следует собрать митинг и толпой напиться. Но поскольку правил нет, то собираться на митинг тоже нельзя. В общем, предлагаю просто напиться.

 

 

то-то миня прет седня нипайми куда... кагбе не зобанили нафег... :huh1:

Такшта лучше выпить пока наливают и не бьют :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тост: выпьем за баламутов, без которых жизнь превратилась бы в бесконечную бессмысленность чередования светил над горизонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пришел-то? Хорошо же сидели, нет, приперся, угрожает, матерится. Иди хохлам кости мой и путину сочиняй диферамбы. А то как же там без тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тост: выпьем за баламутов, без которых жизнь превратилась бы в бесконечную бессмысленность чередования светил над горизонтом

Хороший тост. Годный :) . Седня и выпить могу ... и учудить могу :shuffle: .

будешь оверквотингом заниматься - побъют.

не то,что занимацо этим... я даже слоф таких низнаю... Ты свои изврощения на честных людей не переводи :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че пришел-то?
ибо - НЕФИГ! Тут вам не там! :evil:

 

 

ослепнешь, волосы на руках вырастут.
ога..ога... и кифоз со сколиозом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его не слушай. А то начнет сейчас любимую свою песню: ослепнешь, волосы на руках вырастут. Думает, тут дураки сидят.

Маниак прям какойта. Кстате,говорят,что волосы даже у лысых растут... тока внутрь головы umnik2.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ога..ога... и кифоз со сколиозом будет.

То-то ты сутулый на всех фотках.

 

 

 

Кстате,говорят,что волосы даже у лысых растут... тока внутрь головы

Ладно, не буду больше говорить, что у него в голове пусто. Буду говорить, что там у него волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То-то ты сутулый на всех фотках.
ты мои ноги исчо не видила... :megalol:

 

 

Буду говорить, что там у него волосы.
и ты не зовидуй... :king:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...