Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ничего особо гадкого не произошло. Грустно...

Так этож хорошо,что тебе грустно :shuffle: . Гадко? Зато,должно быть, уже не грустно.

Всем приветpreved.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особо гадкого не произошло. Грустно...

У кого как. У меня, к примеру, шею свело. Мне не грустно.  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зрасте! Ой, Катерина, в Швеции уже давным давно за лицензию на телек платим. А в последние лет 5-6 уже не канает фраза ;А у меня нет телевизора!; За комп платим! По домам ходят, проверяют. Изверги
100 баков за 3 месяца.

Ну да ладно.
У меня через 9-10 часов второй внук родится! Феликс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зрасте! Ой, Катерина, в Швеции уже давным давно за лицензию на телек платим. А в последние лет 5-6 уже не канает фраза ;А у меня нет телевизора!; За комп платим! По домам ходят, проверяют. Изверги

100 баков за 3 месяца.

Ну да ладно.

У меня через 9-10 часов второй внук родится! Феликс!!!!

Рене!!! Привет, дорогая! С Феликсом поздравлю попозже, когда родится.  Ты теперь почетная бабка? Многодетная? Т.е. многовнучАтая?  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers: Да! Скоро буду почетная бабка! Как только жалко что я так далеко от всех моих близких! ХЗду недождусь возможности приехать! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тарелошное ТВ тоже налог? А если тареловку спрятать? Как они узнают, что ТВ включают? Может, так стоит.

У них с телевизором наверное как у нас с авто - если купил хочешь езди, хочешь не езди, а налог заплати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers: Да! Скоро буду почетная бабка! Как только жалко что я так далеко от всех моих близких! ХЗду недождусь возможности приехать! :king:

А как вообще дела твои? Чем занимаешься? Тебе, помнится, взгрустнулось тут пару раз от безделья. Проблема решилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ничем не занимаюсь. Гуляю, купаюсь и потихоньку расту. Уже на два размера выросла. Обленилась до одури.
Колбасило меня долго. Месяцев 6. Жила одной ногой дома, другой здесь. Сравнивала все. И вообще, как будто в гостях жила. Щас вроде настроение нормализовалось. У мужа тоже с работой получше стало. Так что, думаю, сдюжу! Хаха
Через месяц подруга в  гости приедет.
с языком все так же- мягкое место.Частенько попадаю в комические ситуации, когда чтото недопойму, но раздирает ведь, поддержать разговор. ПОтом ржу. Наверное это мой мозг (то малое что от него осталось) меня от скуки спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колбасило меня долго. Месяцев 6. Жила одной ногой дома, другой здесь. Сравнивала все. И вообще, как будто в гостях жила.

Мне это кажется совершенно нормальным. Ты резко, в одночасье, сменила не только дом, но и страну, и даже континент! ТАКОЕ не может пройти бесследно. Рада, что мозг стал на место. Осознал, видать, что надо приспосабливаться к существующим реалиям.  :thumbup: 

 

с языком все так же- мягкое место.Частенько попадаю в комические ситуации, когда чтото недопойму, но раздирает ведь, поддержать разговор.

Как я тебя понимаю!  :megalol: 

Коллега рассказывала: когда они жили в Азербайджане, она язык более-меннее освоила, но не весь и не в совершенстве. И как-то привезли к ним в госпиталь новобранцев-азербаджанцев, они шумят-галдят, работать мешают. Вышла она к ним и прикрикнула по-азербайджански, чтоб заткнулись. Они, правда, реально утихли, смотрят на нее удивленно так. Она, значит, довольная собой пошла писать свои бумажки. Подходит к ней один из новобранцев, интеллигентного вида, в очёчках и говорит: "Вы, наверно, хотели сказать ЗАМОЛЧИТЕ?" "Да!" "А получилось, что матом их обозвали!"  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shami,привет...

Как ваше здоровье? Как гуппии?

 

здоровье отлично, гуппи плавают. сегодня детишкам воду меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровье отлично, гуппи плавают. сегодня детишкам воду меняла.

Вот и славно. А я собачку и кота к родным отправил. Скоро выезжаю, наверное...Работы шквал впереди. Но чудовищно обленился за пару месяцев и растолстел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Europe, ты можешь вообще не смотреть телек и не иметь его дома, но счет тебе выставят. :megalol: Ну, с этим, по крайней мере разобраться можно. Так что прячь-не прячь, а за тебя уже все решили. :megalol:

 

 

У меня через 9-10 часов второй внук родится! Феликс!!!!

Урраааа! От дочки или от сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катерина! От дочки! :-)

ПО. Я также по арабски говорить начинала. Смех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катерина! От дочки! :-)

Привет! Поздравлять-то можно уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравлять-то можно уже? :)

У нас есть основания не доверять шведским акушерам?  ;)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Простой Обыватель, говорили через 10 часов, вот я и спрашиваю. Не знаю, сколько прошло. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня через 9-10 часов второй внук родится!

Время - 9:17, прошло уже 10 часов. Где Рене, где информация?  :censoree: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчат, еще не сообщили. Кесарево у нее. Жду:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчат, еще не сообщили. Кесарево у нее. Жду:-)

Могли бы и с утра плановым кесаревым озадачиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prana! Удачи вам! На счет языка хочу сказать. Если будешь стесняется что не так говоришь или выговариваешь никогда не сможешь научиться. Не понимают? Их проблемы. Не стараются, значит!

К 13 часам назначено время. Пока осмотр. Пока подготовка. Но уже должны закончить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимают? Их проблемы. Не стараются, значит!
Мне кажется, такой подход отобьет желание совершенствовать язык. И правильно, на хрена стараться... :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prana! Удачи вам! На счет языка хочу сказать. Если будешь стесняется что не так говоришь или выговариваешь никогда не сможешь научиться. Не понимают? Их проблемы. Не стараются, значит!

Да думаю, не буду стесняться. Сейчас страдаю комплексами - не могу говорить с другими на языках, которые учила, стесняюсь жутко. Но пока практика была, это чувство было мне незнакомо. Спасибо!!

 

Но уже должны закончить!

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...