Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ни на что не намекаю, конечно, но у нас тут имеется не отягощенная браком еврейка. Потенциальная репатриантка, между прочим.И не надо никаких пейсов.  Письку тебе отчекрыжим и вперед!  :D 

 

нафига мне он без письки нужен?)))))

...меня один хороший товарищ зазывал замуж, очень хотел уезжать. хороший мальчик, вокалист, умница. Но дальше шутки дело не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне он без письки нужен?)))))

...меня один хороший товарищ зазывал замуж, очень хотел уезжать. хороший мальчик, вокалист, умница. Но дальше шутки дело не пошло.

Видать, не такой уж умница. Профессиональные качества не являются признаком семьянина. Так мир устроен. :) Кто-то гуляет, кто-то пашет. Кто-то ищет новые интересы. А за языком следить надо. Слово не воробей! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня один хороший товарищ зазывал замуж, очень хотел уезжать

Очень радуют посты евреев на форумах типа "Израильское право".

"Как выгнать мужа-нееврея из страны??"

"Моя жена-нееврейка ушла, оставив мне кучу долгов, как лишить ее права проживания в стране?"

Все-ж таки все тщательные проверки фиктивности браков — лабуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне он без письки нужен?)))))

...меня один хороший товарищ зазывал замуж, очень хотел уезжать. хороший мальчик, вокалист, умница. Но дальше шутки дело не пошло.

Вера!!! Вы уедете, если уедете, в страну с лучшей в мире медициной! Там ему так запротезируют недостающее, что о-го-го!  :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все-ж таки все тщательные проверки фиктивности браков — лабуда.

Какой-то кинчик был америкосовский на тему этих проверок. Такие допросы им порознь проводили, мама не горюй! Включая марку прокладок. Но русские люди подобные проверки пройдут, думаю.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.меня один хороший товарищ зазывал замуж, очень хотел уезжать. хороший мальчик, вокалист, умница. Но дальше шутки дело не пошло.

Обычно парни с такими вещами не шутят, это своеобразное тестирование приглянувшейся девушки, как она отреагирует. Я своей будущей жене тоже сказал при знакомстве типа фразу "ну ты мне пока что не жена" (дерзкий поступок в мою сторону был с её стороны), через несколько месяцев мы уже встречались :) Так что, если парень зовет в шутку в жены, то надо понимать что это только доля шутки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуют посты евреев на форумах типа "Израильское право".

"Как выгнать мужа-нееврея из страны??"

"Моя жена-нееврейка ушла, оставив мне кучу долгов, как лишить ее права проживания в стране?"

 

Блин... а если я задам вопрос- "как выгнать соседа еврея из страны?" Или "меня кинул компаньон-еврей. Как лишить его права проживать в стране?" То меня обвинят в антисемитизме? :D  Вотжеж помазанные. Есть у  меня друг Аркашка,пока учились в институте говорил,что у него дедушка был испанцем,а по ночам лопал втихаря присланный его мамой мед... Сейчас Аркашка отправил маму почему-то не в Испанию,а в Израиль,но сам пока живет в России и дружим по прежнему... Мыжеж русские никого никуда не выселяем.... да и прав таких нет :innocent: ,но,чую,что чегота мы недопонимаем в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, видела вопрос "мой сосед, бывший христианский священник, постоянно оскорбляет меня, когда видит. Недавно он прошел гиюр. И каждый раз, как я выхожу из дома, он выбегает и выкрикивает ругательства в мой адрес. Есть ли возможность выселить его из страны?" :megalol: А насчет русских я б не торопилась с выводами. Соседские войны, как и войны бывших супругов - дело общенациональное. Все в клочья грызутся. :)

 

Какой-то кинчик был америкосовский на тему этих проверок. Такие допросы им порознь проводили, мама не горюй! Включая марку прокладок

Не знаю насчет кины, а в Хаусе было, когда он фиктивный брак заключил ради украинской девушки без грин-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже было обо мне... Добрая тыдыщ права:

... что соседи тебя регулярно жидовским отродьем ругают.

Да уж... я жидяра, вонючий сын еврейки и т.д. Не обижаюсь. С детства. И давно бы уехал. Мои почти все уехали. Но ведь дело в том, что как ни пародоксально люблю родину. И идите все в жопу. Оптом.

И исче. Я вас всех люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но ведь дело в том, что как ни пародоксально люблю родину. 

 

вот и я....  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтоб уехать, необязательно Родину не любить.:) Но практика показывает, что чем старше человек, тем труднее ему оторваться от привычного. Поэтому если душа не лежит, то и не фиг делать.

 

 

 

И идите все в жопу. Оптом

Это еще зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люблю родину

 

вот и я..

Тогда терпите, дорогие мои!  :cry: 


 

 

Это еще зачем?

Ага! Ведь мы уже в ней!  :ibbanana:

Пишет вам Наташа Зэ из города Глубокая Жэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда терпите, дорогие мои!  :cry: 

 

тут мы - осколок великого народа, угнетаемая нация, кем-то ненавидимая и кем-то любимая....

а там мы будем просто евреи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, видела вопрос "мой сосед, бывший христианский священник, постоянно оскорбляет меня, когда видит. Недавно он прошел гиюр. И каждый раз, как я выхожу из дома, он выбегает и выкрикивает ругательства в мой адрес. Есть ли возможность выселить его из страны?" :megalol: А насчет русских я б не торопилась с выводами. Соседские войны, как и войны бывших супругов - дело общенациональное. Все в клочья грызутся.

 

 

Да,Кать,соседские войны и склоки супругов,родственников-это одно,я пару лет участковым поработал и фсякого повидал...,но у нас есть статья за разжигание,а в Израиле это не статья... Вопрос- если евреи для нас религию такую кашерную придумали,то фигле законы придумывают не кашерныеmosking.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мы - осколок великого народа, угнетаемая нация, кем-то ненавидимая и кем-то любимая....

а там мы будем просто евреи) 

А, так вы нашли положительные моменты в своем положении угнетаемых? Так бы сразу и сказали.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фигу...никогда национальной принадлежности кого либо внимания не уделял. Со мною работают люди разные. И в основном хорошие. Это главное. Меня даже не интересует трахается ли кто в задницу, курят ли наркотики. Даже на работе разрешаю бухать понемногу..Дело в профессионализме,доброте и чувстве юмора. Если человек способен смеяться над собой,это огромный плюс. Иное не столь важно. А вот местная публика на это не способна. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, а ну как попробует в Израиле кто-нибудь Холокост отрицать. :megalol: Там, понимаешь, людей эмигранты беспокоят, как нас тут. И кляузы эти там точно такие же, как здесь. Я не вижу разницы между соседом-русским, которому не нравится сосед-мусульманин и соседом-евреем, которому не нравится християнский священник-еврей. :megalol:

 

 

 

Ага! Ведь мы уже в ней! :ibbanana: Пишет вам Наташа Зэ из города Глубокая Жэ...

:megalol: :megalol: :megalol: Есть в этом что-то Дерниковское.

 

там мы будем просто евреи)

Вы там будете просто русские. :dribble::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, а ну как попробует в Израиле кто-нибудь Холокост отрицать. :megalol:

 

 

и тем не менее опрос про то,что "евреи возможно сами виноваты в холокосте" по Израильскому радио не вызвал такой истерики как про блокаду Ленинграда на Дожде... Так,что наличие закона не обязательно связано с наличием маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, там вообще на телевидении многое разрешено. И если кому-то из чрезвычайно солидарных с Дождем русскоязычных телевизионщиков захотелось ляпнуть дерьма невпопад, это еще ничего не значит. Демонстрация демократии таким кощунственным способом — лишь лакмусовая бумажка на наличие серого вещества в голове.

Вон, по России педерачу щас показывали, там один умник тоже вещал о целесообразности победы в ВОВ. Язык бы ему отрезать. Да руки коротки — заныкался товарищ в США и митингует у здания российского посольства периодически. Больной на голову.

И да, насколько я знаю, в случае с набившим уже оскомину Дождем никого не арестовали. Так что какое это имеет отношение к разжиганию, я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с холокостом и вправду мутная тема. И чем яростнее пытаются эту тему оградить от критического изучения,тем больше вопросов возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто ее ограждает? Все трындят, кому не лень. И изучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кто ее ограждает?
как бэ отрицание холокоста во многих странах уголовно преследуемо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ничто же не помешало чудо-теоретику из России свалить в США и оттуда посылать флюиды умных мыслей по поводу целесообразности победы нашей армии над фашистской Германией? :D

Изучать его никто не запрещает. Считаю, что и все посягательства на ВОВ, типа "нужна ли была блокада" тоже должны быть наказуемы.

 

Кстати, вот цитата с вашей любимой Википедии:

Отличительные черты Холокоста
  1. Преднамеренная попытка полного истребления целой нации, приведшая к уничтожению 60 % евреев Европы[15] и около трети еврейского населения мира[5];
  2. Уничтожение от четверти до трети цыганского народа;
  3. Уничтожение до 10 % поляков (не включая военные потери и потери от истребления литовскими и украинскими коллаборационистами)[16];
  4. Уничтожение около 3 миллионов[17]советских военнопленных;
  5. Тотальное истребление душевнобольных и нетрудоспособных;
  6. Истребление около 9 тысяч гомосексуалов;
  7. Разработка систем и способов массового уничтожения людей при постоянном их совершенствовании (многочисленные списки потенциальных жертв, лагеря смерти и т. д.).
  8. Грандиозные, межнациональные масштабы истребления людей вплоть до перехода военных действий на территорию Германии и её последующей капитуляции в мае 1945 года.
  9. Жестокие и часто приводящие к смерти антигуманные медицинские эксперименты нацистов над жертвами Холокоста.

Так что можете отрицать. Сколько угодно. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, там вообще на телевидении многое разрешено. И если кому-то из чрезвычайно солидарных с Дождем русскоязычных телевизионщиков захотелось ляпнуть дерьма невпопад, это еще ничего не значит. Демонстрация демократии таким кощунственным способом — лишь лакмусовая бумажка на наличие серого вещества в голове.

Ты либо не замечаешь подмены,либо не хочешь заметить того,что опрос на Дожде вовсе не имел цели принизить  роли защитников Ленинграда и жертв блокады,а лишь расставить некоторые точки над решениями Советских партийных деятелей чего не сделали ни раньше и запрещают делать сейчас, прикрываясь гневными речами о "попытках пересмотра итогов ВОВ". А ведь всякому нормальному человеку ясно,что если умышленно оставили бессмысленно умирать сотни тысяч тогда,то не дрогнут бровью кинуть тысячи жизней и в будущем.

Да и объективности для стоит сказать,что не только Дождь ставил такие вопросы... на Маяке один весьма модный утренний ведущий незадолго высказывался в том же ключе,но его не тронули ибо он не трогает обычно власти,а вот оппозиционно настроенному Дождю как говорится-прилетело...

И откуда в твоей светлой голове такие эпитеты "дерьма невпопад", "наличие серого вещества в голове"? Не кашерно как-то... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещают делать сейчас

И правильно делают.

 

на Маяке

На Маяке достаточно людей, не всегда думающих головой. Так что тоже не аргумент.

 

Не кашерно как-то..

Не знаю, зачем совать "кошерно-некошерно" везде, по поводу и без. Я называю вещи своими именами. Мое мнение таково и его не изменить, хоть ты тысячу доводов приведи за оппозицию и против властей. Вести кощунственные речи насчет того, стоило или нет, я не собираюсь. Историю не изменишь. А если тебе хочется равнять события времен 1941-1945 гг на нынешние времена и тему оппозиции, то я этого желания не разделяю. Покушаетесь на святое - продолжайте в том же духе. Дешевый популизм. Предлагаю сменить тему, пока до греха не дошло.

 

И да, если бы 9 канал был не русскоязычный, за такие опросы загнулся бы сам, если б не прикрыли. Рейтинги и реклама, ага. А тут все покрутили пальцем у виска, проблевались и пошли смотреть другую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...