Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

@Dernik

Это мое личное дело. Поспи по 6 часов, а всё остальное время напрягай мозг нон-стоп. Посмотрю на тебя. У меня сейчас производство второго магазина на битриксе (это новая система для меня), реклама в интернете, поисковая оптимизация старого сайта, основная работа - сочинительство, освоение программирования, работа с покупателями и отправка заказов. Нормальный человек скукожится быстро от такой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поспи по 6 часов, а всё остальное время напрягай мозг нон-стоп.

дело твое, но снятие стресса таким образом ничего хорошего не принесет. алкоголизм не лечится, просто убьешь себя. совершенно серьезно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik, Почему именно алкоголизм? Ты тоже любитель домысливать. Сегодня пью, завтра ем салат диетический. На месте ничто не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять работать не хочу. Убивает духота и жара. Жара и духота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно, с чего меня в алкоголики записали? Я что, рассказывала, что в запои ухожу, пью много лет каждый день? Неделю пиво по вечерам пью - и всё, алкаш. Алле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь куча народу пьет пиво по вечерам, тот же Дерник. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять работать не хочу. Убивает духота и жара. Жара и духота.

Да не, просто писать - это тяжело эмоционально и умственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не понятно, с чего меня в алкоголики записали? Я что, рассказывала, что в запои ухожу, пью много лет каждый день? Неделю пиво по вечерам пью - и всё, алкаш. Алле!

Не обращай внимания... Дерник, такой уж Дерник...

Да здесь куча народу пьет пиво по вечерам, тот же Дерник. Забей.

Я не пью пиво по вечерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nelly,

Подскажи пожалуйста. Если я домен купил в одном месте, а хост хочу у другого. Мне надо домен переносить к новому провайдеру? Или можно просто днс переписать? Я в этом не очень пока шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой страдаете. Добрые люди сегодня ночью не пиво пьют, а сон-траву ищут 329981d58a916597183cb6f80ee0ccc1.gif. Потом кладут её под подушку и сны вещие всю ночь смотрят. Вон, Иришки нет, во дворе рыскает, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, просто писать - это тяжело эмоционально и умственно.

Лень бы из себя выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему именно алкоголизм? Ты тоже любитель домысливать.

я говорю о перспективе, понимаешь, пивной алкоголизм вообще страшная штука... да мы с тобой как-то говорили на эту тему... ну вот не хочу чтобы ты в это погружалась. правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда музыка помогала... еще в первом институте по ночам курсовые писал под тяжелячок... хорошо тогда было не женатому-врубил S-90 с тонкомпенсацией,чтоп тихо,но мощно качало и алга... утром все было готово... соседи только косились почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда музыка помогала... еще в первом институте по ночам курсовые писал под тяжелячок... хорошо тогда было не женатому-врубил S-90 с тонкомпенсацией,чтоп тихо,но мощно качало и алга... утром все было готово... соседи только косились почему-то...

А тонкомпенсацию к чему приплел? Для блезиру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерундой страдаете. Добрые люди сегодня ночью не пиво пьют, а сон-траву ищут 329981d58a916597183cb6f80ee0ccc1.gif. Потом кладут её под подушку и сны вещие всю ночь смотрят. Вон, Иришки нет, во дворе рыскает, наверняка.

Думаешь Михалыч буйствует ;) ?

А тонкомпенсацию к чему приплел? Для блезиру? :)

Тыжеж грамотный,должен знать,что если тон компенсировать (кнопк такой на усилке был) на тихих уровнях приятней звучит. Фсеп тебе подколоть каво... не Дерника так меня... ужас,что за человек вредныйconsole.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу на море, но боюсь не получится.

такая же фигня-ремонт на подходе... но хотеть-то точно получится,зря ты сомневаешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nelly,

Подскажи пожалуйста. Если я домен купил в одном месте, а хост хочу у другого. Мне надо домен переносить к новому провайдеру? Или можно просто днс переписать? Я в этом не очень пока шарю.

Тебе нужно узнать DNS-серверы хостера. Затем зайти в свою панель управления у доменного регистратора и прописать адреса DNS-серверов. Должно быть что-то вроде "Мои домены-делегирование". Переносить не нужно. Должно быть не меньше двух адресов днс-серверов. То есть прописывать у доменного регистратора нужно не меньше двух адресов. Разумеется, это первый шаг. Затем тебе нужно на хостинге создать сайт и базу данных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тыжеж грамотный,должен знать,что если тон компенсировать (кнопк такой на усилке был) на тихих уровнях приятней звучит. Фсеп тебе подколоть каво... не Дерника так меня... ужас,что за человек вредныйconsole.gif

Не, просто когда человек хочет показаться умнее, чем он есть получается очень весело :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тонкомпенсацию к чему приплел? Для блезиру? :)

60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif Так интересно даже наш сантехник, дядя Вася, не матерится!

 

Думаешь Михалыч буйствует ;) ?

Михалыч, наверняка, в отличие от Иришки, и без сон-травы хорошо дрыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто когда человек хочет показаться умнее, чем он есть получается очень весело :)

ты все о себе да о себе... скучный,чо.

 

60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif Так интересно даже наш сантехник, дядя Вася, не матерится!

 

Михалыч, наверняка, в отличие от Иришки, и без сон-травы хорошо дрыхнет.

он оно чо... Михалыч... Я то же хорошо сплю... пожалуй пора... пойду в душике во дворе освежусь и баиньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...