Перейти к содержанию

Welcome Sochi 2014: подготовка и ход Олимпиады


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, S-V сказал:

Когда был маленький - любил наш город.

Сейчас я давно взрослый - и ненавижу это быдлосити.

 

Езжай в Москву к Дернику и Ваташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.7k
  • Created
  • Последний ответ
1 минуту назад, охта сказал:

Побольше тебя перемещаюсь. 

Ну я тебе об этом и говорю, цирк с клоунами должен гастролировать, что ты и делаешь. :respect:

Цитата

Ты в Украине и Молдавии то был "любитель деревенских полуграмотных  девочек"? 

 

И на Украине был и в Малдове и в Беларусии, этим летом Грузию посетил, вот видишь, нет у меня времени методички по говнопостам изучать, а ты сиди и учи. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, S-V сказал:

Россию не допустят до олимпиады - и это правильно.

Ничего страшного.

Путин уничтожил репутацию страны, вот что печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oboroten сказал:

Ничего страшного.

Путин уничтожил репутацию страны, вот что печально. 

Ты про какую репутацию страны, страны 90-ых? :megalol: Я к ВВП отношусь нейтрально, но вот если бы он сегодня вечером,  да в прямом эфире послал бы МОК на .... , то от меня :respect::respect::respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tkokot сказал:

Я к ВВП отношусь нейтрально, но вот если бы он сегодня вечером,  да в прямом эфире послал бы МОК на .... , то от меня :respect::respect::respect:

Про тебя не сомневаюсь. Но каково спортсменам, которые готовятся для таких соревнований десятилетиями. А повернуться жопой к миру большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, толстый внук сказал:

И заметьте  - всё это мировое презрение к России началось сразу после нашего нападения на Украину в 2014 году.

Иных причин нет.

Нет никакого мирового заговора против России.

Если одна страна начинает вести себя как ублюдок - она получает соответственное отношение всего остального мира.

 

Не бреши.

Весь гундёж начался еще перед олимпиадой в Сочи.

Хохляндия тогда ещё не смердила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехло - это ты.

Я хорошо запомнил тот небольшой отрезок времени после Распилиады и до нападения.

Весь мир тогда восхищался Россией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, S-V сказал:

Брехло - это ты.

Я хорошо запомнил тот небольшой отрезок времени после Распилиады и до нападения.

Весь мир тогда восхищался Россией.

 

альцгеймер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, толстый внук сказал:

И заметьте  - всё это мировое презрение к России началось сразу после нашего нападения на Украину в 2014 году.

Иных причин нет.

Нет никакого мирового заговора против России.

Если одна страна начинает вести себя как ублюдок - она получает соответственное отношение всего остального мира.

 

Чего мы сделали, на кого напали?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, толстый внук сказал:

И заметьте  - всё это мировое презрение к России началось сразу после нашего нападения на Украину в 2014 году.

Иных причин нет.

Нет никакого мирового заговора против России.

Если одна страна начинает вести себя как ублюдок - она получает соответственное отношение всего остального мира.

 

Это твоя слабость сейчас в тебе говорит, от которой всей вашей колонне нужно избавляться - вам не наплевать, что о вас думают за бугром, а должно быть -НАПЛЕВАТЬ.

Пока не избавитесь - так и будете страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, охта сказал:

@tkokot молодес, получишь медальку блестящу от госдепа. Будешь в Питере, вручу тебе.

Баркас, да все давно знают кто ты и что ты. Никто не виноват что ты уехал, это твой личный выбор, не надо его подтверждать за чужой счет. Как буду в Питере могу набрать. Бухло с меня, с тебя закуска, или наоборот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГМО сказал:

Баркас, да все давно знают кто ты и что ты. Никто не виноват что ты уехал, это твой личный выбор, не надо его подтверждать за чужой счет. Как буду в Питере могу набрать. Бухло с меня, с тебя закуска, или наоборот. :D

Я не бухаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, охта сказал:

Видос мартовский и то скорее всего постановка. 

Так он с марта по гастролям, как в Питер преезжает, так пьет.

Вот еще из мартовского запоя:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dernik сказал:

Мы капля в море, наши копейки никто и не заметит в мировом масштабе. Если бы Китай отказался, это да. К слову, следуя твой логике, следует отказываться от трансляции если наши не пробиваются в ЧМ по футболу. Наших нет, значит и смотреть не зачем. Железная ура-патриотическая логика.

Каналам невыгодно показывать. Если футбол соберет аудиторию, то керлинг, бобслей и т.д. при отсутствии наших будут незначительное число любителей. Ну и охта с инвалидом за сша с украиной поболеют, но таких немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...