Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

романтика, х....

да-да, бывает такое... Меня однажды утром тепленького почти в постели взяли - будущие тесть с тещей нагрянули рано утром в комнату в общагу к дочери :fu: Оделся как в армии за 30 секунд, поздоровался и поскакал на работу голодный и помятый :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
Оделся как в армии за 30 секунд, поздоровался и поскакал на работу голодный и помятый

:respect:

ну так это ж были

будущие тесть с тещей

то есть все как у нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шесть(!) подруг с тремя детьми. И мужья у всех(за исключением одной) родные детям. Живут по 17-18 лет уже. И даже не думают разводится. Так что это никакое не исключение.

Да конечно не исключение, скорее наоброт. У меня все подруги замужем, по двое детей (от первого и единственного мужа). Правда стаж поменьше лет по 6-7. Но хотели бы развестись на алименты уже заработали. У мужа тоже все друзья давно женаты. Где вы такие неудачные примеры то находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие неудачные примеры то находите?

у неудачников все пропорционально неудачно:)

 

пысы:дорогие девушки,дайте мне хоть кто нибудь. а лучше возьмите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Регулярный секс. Ох-хо-хо. :lol: Вот тут очень осторожно, тема реально сложная. Он может быть регулярным (и даже выходящим за рамки привычного) в начале совместной жизни, первые 2-3 года будешь как в сказке. А вот потом с тетками что-то начинает происходить непонятное. Начинается резкое прохладное отношение к этому самому. Причины назвать не хотят и всячески увиливают. Может быть хотят новых ощущений? Может быть даже каких-то безумных экспериментов? Или просто задолбал быт, устают? Непонятно.

Могу точно сказать, через 10 лет, ты будешь с грустной ностальгией вспоминать тот самый секс в первые годы своей совместной жизни. Увы.

 

Ты это так написал, как будто уже не один раз это проходил и так всегда бывает... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй.

  • В обновленном форуме цитаты не прикрепляются пишу разным цветом для удобства восприятия.

 

Чувааааак, я один раз уже 5,5 лет жизни утрамбовал слону в очко.

Только, почему то, не загоняюсь уже же.

Не загоняюсь, значит, что было то прошло, попробую еще разок по тому же сценарию, а вдруг повезет, ведь новая жена просто ангел. Нормальный мужик, который (5,5 лет жизни утрамбовал слону в очко, надо понимать неудачный брак с разводом) прикинет х.. к носу и скажет а мне это надо, я там уже был и все знаю, получаю с гулькин хвост и теряю в итоге все.

 

Итак, гляжу, вас обижает отсутствие ответа на вопрос "Зачем тебе жениться". Помимо "Я хочу", существует масса удобных причин и для вас, товарищи.

Не удобных а разумных

1. Любовь. - но вам это не интересно и "не удобно, это ж не потрогаешь руками".

Это простительно для первого брака пока молодой пока гормоны бушуют и башка пустая, а постарше становишься и понимаешь что лучше использовать это слово в своих интересах,  а не для того что бы тобой манипулировали.

2. Надежность отношений. В жизни всегда есть много соблазнов. Но если бес попутает - кольцо на пальце на 1% снизит тягу. Возможно, этот % будет решающим и вы не станете скотиной/предателем (в т.ч. в собственном сознании).

Надежность говоришь? С женой 8 лет сейчас в гостевом браке 10 лет

3. Стабильность. Катамаран потопить сложнее, чем однообъемный корпус. Семья говорит о том, что если у одного - жопа, второй - поддержит. И это не будет "содержанством" или типа того, это просто семья.

Ты называешь семьей законный брак на кабальных для мужа условиях, ведь мы свободные люди и глупо сознательно, второй раз лезть в петлю. А катамаран твой из нутри еще проще потопить,глупые тетки зто умеют.

4. Единое пространство, т.е. дом. Дом - это то, где и для тебя и для неё - дом. А не отдельно дом твой и дом её. Ни у кого при совместном времяпрепровождении не возникает ощущение "гостя".      

Единое пространство-дискомфорт .  Все только и мечтают о личном пространстве, думаю твою женщины тоже требовали его.       ощущение «гостя» не надо гостем будь хозяином.

5. Коммерческая синергетика. Проверил - и правда деньги быстрее образуются.

………………………………..

6. Регулярный секс. В том числе выходящий за общепринятые рамки.

Регулярный секс в семье, я Вас умоляю, а как же головные боли жены. В гостевом браке голова у жены болит только тогда когда она реально болеет.

 7. Дети. Как говорил мой старик-отец, понятие "Сын" стало важным для мужчины, когда начинала возникать частная собственность. Когда имущество переставало быть общим, любому Мужчине было важно сохранить что-то после себя и передать это части себя.

А на твое имущество ни кто и не сможет претендовать кроме детей это по закону, так что отпадает меркантильная сторона брака.

8. Мотивация. В голове будут возникать мысли о необходимости увеличения дохода, т.к. ребенка надо в школу собирать, или сыну скоро 20, задарить бы ему машину.

Мотивация  улучшить жизнь ребенка есть всегда в независимости от официальности отношений.

9. Еда. Жена кормит вкусно. И всегда. Это не подружка-любовница, которая "хочу с этим, хочу - с тем". П.С.: сам готовлю неплохо, но её харчи приятнее).

Это пропускаем либо хорошо готовит либо плохо брак не при чем.            

10. Уверенность твоей избранницы. Женщина в браке чувствует себя увереннее и не выносит мозг фразами, изза которых обычно разваливаются отношения неузаконенных пар. Женщина, чувствуя за собой поддержку с её же фамилией, может позволить себе более жесткое поведение во внешней среде (работа в первую очередь).

Ты живешь ради неё? о себе не забудь. Человек а особенно …  крайне неблагодарны и плевать им на твою фамилию, не дай бог с тобой что случится, легко поменяет на новую если найдется дурак.

Если поразмыслить - придумаю еще. Попробую - расскажу ещё.

 

И тут вылить бы на меня ковш тезисов о том, что всё вышеперечисленное можно получить и без брака. Жизнь она такая, всегда предоставляет выбор. Сделайте свой, лет через 40 поделимся, кому как). Будем также в соплях доказывать друг другу что он уже 40 лет не ведает, какой ерундой занимается)

Через 40 лет ну загнул. Да ты через 5 лет уже прозреешь.

 

Так кому он нужен законный брак?  Государству, пока ты связан ты управляем. Ну и Женщинам по той же причине, только управлять женщиной должен мужчина, иначе тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регулярный секс в семье, я Вас умоляю, а как же головные боли жены.

 

Вы мужики анекдотов начитались или вам и правда так с женами не повезло? Я вас умоляю. Да, сексуальное влечение может меняться с годами у обоих партнеров, причем в разные стороны.  Но почему это обязательно у жены должна голова болеть? Может наоборот у нее с годами только аппетит разыграется ))), а муж на работе устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но почему это обязательно у жены должна голова болеть

 

Потому что это удобно , он же не изверг законную жену больную мучить.

 

Может наоборот у нее с годами только аппетит разыграется )))

 

Обязательно разыграется если муж лох мягкотелый.

 

а муж на работе устал.

 

Так от секса мужчина может отказаться только когда он реально устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист, а жена типа изверг уставшего или больного мужа мучить? Почему мужики считают, что это только они от секса по уважительной причине могут отказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимист, а жена типа изверг уставшего или больного мужа мучить? Почему мужики считают, что это только они от секса по уважительной причине могут отказаться?

 

 

Если мужик отказался от секса - то это уже не мужик :)

 

P.S. Вернее есть одна уважительная причина - если он в этот же момент должен заняться сексом с другой женщиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему мужики считают, что это только они от секса по уважительной причине могут отказаться?

Потому что мужики ради  регулярного секса и женятся в основном. И разве ни ваша излюбленная фраза " выше пояса пожалуйста а все остальное после загса", я имею ввиду конечно первый брак по молодости, во второй брак  женщина может затащить только конкретного чмошника, на которого не разведенка даже и не взглянет, полно примеров. Конечно есть исключения, но это все равно не "принц на белом коне."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому он нужен законный брак?  Государству, пока ты связан ты управляем. Ну и Женщинам по той же причине, только управлять женщиной должен мужчина, иначе тупик.

 

 

Оптимист, я на вопросы ваши ответил, а не просил доказывать что я где-то ошибаюсь.

 

У каждого своё мнение, по своему извращенное. Ты думаешь, что мои доводы - бабские, что я ваще молодой-зелёный слепой дурачок. А я думаю, что ты, мягко говоря, не совсем благородный человек. Эгоцентрист, тиран, деспот и самодур. И мы оба имеем право полагать, что правы.

Не считаю нужным доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каждого своё мнение, по своему извращенное. Ты думаешь, что мои доводы - бабские, что я ваще молодой-зелёный слепой дурачок. А я думаю, что ты, мягко говоря, не совсем благородный человек. Эгоцентрист, тиран, деспот и самодур.

И незачем так возмущаться. Вы хотели, в посте№ 242,   что бы я обосновал так, что не так.

 

Не благородный, тиран, деспот, самодур, ЭГОЦЕНТРИСТ , ты уж извини но этими словами пользуются в основном женщины и молодые, недообразованые мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не благородный, тиран, деспот, самодур, ЭГОЦЕНТРИСТ , ты уж извини но этими словами пользуются в основном женщины и молодые, недообразованые мальчишки.

Ты бы предпочел, чтобы он тебя матом послал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@оптимист, quick, ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...