Перейти к содержанию

Закрыт старый мост на Бабайку через Кривую Балду


ЛЮТИК

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, petya cubed сказал:

Открыли что ли, кто в курсе?   

 

Сам нашел)  Ура.  Смотрим и радуемся)  https://www.youtube.com/watch?v=nQgJ-UefT40 

Чё, у нас даже своей группы Война не нашлось? Дыра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 627
  • Created
  • Последний ответ

Народ! Кто знает, как теперь изменятся маршруты автобусов и маршруток, проходивших по пос. Свободный? Где посмотреть такую инфу? 23 автобус до закрытия моста, например, имел несколько другой маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пИпА сказал:

имел несколько другой маршрут.

я уже спрашивал... Видать хозяева МТ и автобусов не верили , что мост откроют. До сих пор так и не изменили маршруты.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пИпА сказал:

Народ! Кто знает, как теперь изменятся маршруты автобусов и маршруток, проходивших по пос. Свободный? Где посмотреть такую инфу? 23 автобус до закрытия моста, например, имел несколько другой маршрут.

Это тебе к Нильсу надо, он тебе сейчас на данный вопрос целую лекцию захренячит, со своими планами, разработками, пожеланиями и фантазиями :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных форумчан будет откровением, что согласование изменений в уже существующий маршрут дело не одного дня. Ребята посмотрят и посчитают есть ли смысл вносить изменения, затем пропустят через минтранс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как красиво, оказывается, раньше проходил маршрут 23-го автобуса!

С самых окраин - аж, прям, до Кремля!

По Победы, по Свердлова, мимо здания ФСБ!..

 

Я почему-то тогда на нем не катался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, пИпА сказал:

Я почему-то тогда на нем не катался...

скорее всего работники Кремля и ФСБ просто сами к вам приходили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROCK сказал:

скорее всего работники Кремля и ФСБ просто сами к вам приходили....

Вот видите, какие у нас ответственные и обязательные работники Кремля (Астраханского!) и ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tkokot сказал:

Это тебе к Нильсу надо, он тебе сейчас на данный вопрос целую лекцию захренячит, со своими планами, разработками, пожеланиями и фантазиями :megalol:

При чем тут я? Ты меня путаешь с форумчанином nikname14.

6 минут назад, oboroten сказал:

23 ходит уже

Ему в связи с ликвидацией движения через мост тогда изменили маршрут, и он теперь к Октябрьской площади по ул. Свердлова не ходит, а ходит как-то странно: и по ул. Яблочкова (как и раньше) , и по ул Савушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niels сказал:

 

Ему в связи с ликвидацией движения через мост тогда изменили маршрут, и он теперь к Октябрьской площади по ул. Свердлова не ходит, а ходит как-то странно: и по ул. Яблочкова (как и раньше) , и по ул Савушкина.

Кирикили- Октябрьская ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oboroten 
30 автобус - похоже тоже вернули на старый маршрут, и похоже маршрутку 30с - тоже.
31 - уже видел с пятницы по камерам - белые МАЗы, но они уже были -чумазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nikname14 сказал:

@oboroten 
30 автобус - похоже тоже вернули на старый маршрут, и похоже маршрутку 30с - тоже.

Они тоже к Кремлю ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, эМэРТэ сказал:

Когда мясокомбинатовский мост закроют?

Если его закроют, вот тогда будут маршруты - так маршруты. С поселка, я имею в виду. Хотя кому этот поселок нужен вместе с Янгаулом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, пИпА сказал:

Это к чему? Поясните. Я не "в теме".

Он оттуда делает вылазки в Ленту, большой такой дятька с записной книгой в руке, там у него лёжка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, пИпА сказал:

Если его закроют, вот тогда будут маршруты - так маршруты. С поселка, я имею в виду. Хотя кому этот поселок нужен вместе с Янгаулом...

Главное чтобы наш город - не превратился в Большой аул, а то уже немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё кто там "новый" мост обслуживает уже 3 дня лежит задавленая собака и создает помеху движению уберут ее или наноасфальт ее сам впитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...