Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

угу... как меня бесит когда брат после курева в комнату заходит... ужос...

надо его хотябы приучать трубку курить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

мде, я представляю, как от меня воняет, я за компом курю....Когда устраиваюсь на работу, одежда в др комнате, с утра ежедневно мою волосы, и перед выходом не курю в комнате, пока собираюсь, масса неудобств от сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

от трубки приятнее пахнет (ароматизированный табак) ;)

Nelly

вот и бросай курить... ненадо врак что это очень тяжело - ибо сам бросил давно еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

потому что привыкла. потому что не вижу в этом ничего сверхужасного. потому что считаю, что курить - не так уж и плохо в сравненни
"Есть вещи и похуже" - основание это делать? Какой смысл сравнивать себя с теми кто хуже? Мне вот и в голову не приходит сравнивать себя с наркоманами, бомжами и алкашами.

 

Lisa

а это было сказано Deflorator , который поддерживает закон чтобы курильщиков убрать из общественных мест
Я думаю, человек не имеет права по своему усмотрению портить воздух и вредить здоровью окружающих в общественных местах. Залы для некурящих у нас редкость и нередко там тоже курят. Цивилизованные законы однозначно нужны, крупные штрафы - обязательно.

И еще я думаю, нужно всячески НЕ поощрять курение и курильщиков, делать курение неудобной и дорогой привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

я и не говорю про очень тяжело, читай мои посты выше блин, говорю, что нет сил на это, напрягаться лень, я вообще заметила, что в 25 мне стало очень трудно применить волевые усилия, хоть какие, даже незначительные. И второе, я сказала, что страдаю неврозом, что мне феназепам глотать, ну нафигг, пила, валерьянку? пью, как найду, чем заменить сигарету в руке, так и брошу. Если б дело было в никатиновой зависимости, на то есть средства в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как найду, чем заменить сигарету в руке, так и брошу

сказал бы я чем заменить...

но как говориться: ваш выбор... курите пока гангрены нет... тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Старость - это когда нагибаешся, чтобы завязать шнурки, и думаеш чтобы сделать ещё попутно. (с) М.Задорнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Сочувствую. ИМХО если продолжать курить по 2 пачки в день, это верная смерть от курения. Причем мучительная и не такая уж далекая. Уже сейчас симптомы плохие, а ведь вы, наверное, еще не перешли рубеж в 30-32 года, когда организм теряет "неуязвимость" и все хронические болезни начинают себя проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

напрягаться лень

276902[/snapback]

Ну не лень же Вам каждое утро волосы мыть, одежду в другую комнату переносить. В общем это не отговорка, вытаскивай из пачки по одной + 1 сигарете каждый день и выкидывай ее в мусорку. Пока не дойдешь до выкидывания всей пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовольные смертные.... фи....

если бросить хотите - то надо сразу бросать... а по-одной сигаретке выкидывать в день - это не выход... это аналогично диете, когда каждый день начинаешь кушать на 1 грамм меньше и ждешь и надеешся на результат - глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

 

Полностью согласна, я вот например бросала сразу.

Вечером дала себе лично обещание, что завтра уже не буду и все.Конечно на это тоже сила воли нужна, меня ломало дня два, думала умру, а потом отвращение пошло. Правда сейчас опять курю. Бросала из-за того что познакомилась с парнем который не переносил курящих девушек, и вот я ради него....Не курила полтора месяца, между прочим. А потом когда проблемы с ним же начались, опять от нервов закурила.

Просто мне, как я поняла, стимул нужен для того чтобы бросить.

Сейчас не бросаю просто потому что худею к лету, а как всем известно, когда бросаешь то лишний вес сразу набирается.

Но просто для себя поняла-стоит только захотеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влада*

ага - курение тебя от лишнео веса спасает :)

а ты раком непробовала заболеть иои венерой какойнить - вес мигом сбросишь...

а если еще сердечную недостаточность захватишь - то тогда вес мигом улетучится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

Угу, начала вчера так делать) как только прикуриваю сигарету, сразу вспоминаю вдруг о последствиях, и либо тушу ее сразу, либо, если оч хочеться курить из - за самой никотиновой зависимости, затягиваюсь реже. Пока так.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влада*

Да в этом я согласна что чуть чуть поправляешся :)

И про пацана у меня похожая ситуация была.Мы решили вместе бросить курить.Я не курила а он иногда, но после разрыва я опять начала, он правда на меня потом ругался из за этого, но это уже было моё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как всем известно, когда бросаешь то лишний вес сразу набирается

это не из-за того, что бросаешь курить... тяга к никотину сравнима с легким голодом... следовательно, человек начинает поглащать все, что видет :)

попробуйте новый способ:

вы не замечали, некурящему человеку сигареты "параллельны", в отличие от зависимого от них... курящий глазами провожает каждую затяжку другого человека... когда не курит 2-3 дня, обращает внимание только курящих, мечтая отобрать желанную сигарету (в моем случае :) ) и эти мысли не дают ему покоя, что приводит к очередному "срыву"... наверстывая "упущенное" в тот же день, выкуривая одну сигарету за другой...

так вот... вернитесь мысленно к тому моменту, когда вы не задумывались о курении. когда для вас это была всего лишь вредная привычка, которую следует избегать... вспомните тот день, когда вы решили (или вы думаете, что это тогда произошло) что вы курящий человек... и забудьте про него... рисуйте себя, сочиняйте... представьте свою прожитую жизнь без первой затяжки, первой выкуренной пачки, первого "мокрого" кашля...

только одна оговорка :) берегите сознание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю курящих женщин..

Хотя сам курю, немного правда.. Пачки хватает минимум на 3 дня, хотя это не оправдание. :angry: Раньше много курил, довольно быстро снизил количество сигарет в день, но полностью пока не бросил. Пробовал, но после еды, где-то через час, очень хочется курить. Потом заметил: если не покурю, образовывается тяжесть в желудке и дискомфорт. Пробовал никотиносодержащие препараты, но мне они мало помогают. Так что пока продолжаю все постепенно. А ведь самое интересное это то, что курить становится противно. Я больше выкидываю, чем выкуриваю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю курящих женщин..

 

А я курящих мужчин :)

Вот кто нибудь может точно сказать прям по пунктикам почему не любите курящих женщин, обоснуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не из-за того, что бросаешь курить... тяга к никотину сравнима с легким голодом... следовательно, человек начинает поглащать все, что видет  :)

278019[/snapback]

 

Ты гонишь. Сигареты сжигают до 70% калорий. Вот и подумай, почему полнеют...

 

Добавлено ([mergetime]1149760191[/mergetime]):

попробуйте новый способ:

так вот... вернитесь мысленно к тому моменту, когда вы не задумывали о курении. когда для вас это была всего лишь вредная привычка, которую следует избегать... вспомните тот день, когда вы решили (или вы думаете, что это тогда произошло) что вы курящий человек...

278019[/snapback]

 

Такого не было никогда :)

 

Добавлено ([mergetime]1149760317[/mergetime]):

А я курящих мужчин  :)

Вот кто нибудь может точно сказать прям по пунктикам почему не любите курящих женщин, обоснуйте.

278052[/snapback]

 

Большинство не любит вы*бистых женщин\девушек. Большинство же девушек если курят, то на понтах (большинство - не все!). Вот мы и связываем курение с понтами. В курящей женщине есть особая красота. И есть особое отвращение. Это уж как человек видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashTI

Ты гонишь. Сигареты сжигают до 70% калорий. Вот и подумай, почему полнеют...

это тоже отчасти верно... но по твоим словам, если бросить курить, то ты поправишься на 70%? :)

Такого не было никогда

ты не помнишь когда ты начал курить?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...