Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Мда, уже кучу видов наркоты перебрали, че там у нас еще осталось?

Кокаин, еще всякая шняга........

Хорошь уже про наркотики, чет не прет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канарейка

а я про то и говарю, всё так Реально - мандец )))

и Спайдр менов видал, и клоунов и т.д. но крюгера не видел ))) хахаха...

 

Nelly

*Влада*

не Вздумайте пробовать ))) это смертельная Штука ))) хахаха, и причём всё Очень очень Реально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs расла у меня за домом, мы прям бутоны вкидывали )))

VRACH

а зрение сажается очеень сильно, вот как раз на эти три дня, когда тебя прёт ))) нихрена не видишь... вообще, и зрачки на весь Белок... по глазам сразу видать, они не красные, они просто АГРОМНЫЕ ))) хахаха как вспомню ))) а дело было года 4 назад ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за нахер вообще?

Все это какие-то твои личные предрассудки.То что парни курят это значит нормально, а девушкам что это строго запрещено?Или считается аморальным?

Что-то ни разу такого не слышала...

Плохо слушаешь, в последнее время как раз таки девушек стало курить больше чем парней

Если ты так говоришь значит считаешь свою девушку развязной, так?

Бред вообще какой-то...

Вообще если ты не задумывался, я тебе скажу, что называть девушку развязной, это все равно что называть ее шлюхой (извиняюсь).

Если ты считаешь себя шлюхой, то тебе уже никто не поможет, под словом развязная я подразомевал не шлюху (которая так вбилась тебе в голову), а не скромную девушку, не застенчиваю и не недотрогу : )

И вообще, вот ты свою девушке не пробовал попросить бросить?Если тебе это уж так не нравиться?

Я например никогда не позволю себе закурить, когда рядом со мной находится мой парень, ну или ухажер, так скажем.......

Заставить? Знаешь хорошее слово, может посоветуешь как?

Добавлено ([mergetime]1150627305[/mergetime]):

TO BE OR NOT TOBY

 

Глупости это что девушек курящих больше. вбили себе в голову, что девушка не должна курить.На улице на курящих мужчин просто уже не обращают внимания, а на девушек с сигаретой смотрят как на приступницу.

Спрашивается чем мы хуже?

282159[/snapback]

Ты спрашиваешь чем вы хуже? Конечно хуже, я не буду здесь покрывать всех мужчин, могу сказать только одно вы просто почуствовали свободу, прямо таки как курица решившая стать голубем.

P/S. Вот только курица голубем никогда не станет даже если дать ей свободу, не взлетит просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашиваешь чем вы хуже? Конечно хуже, я не буду здесь покрывать всех мужчин, могу сказать только одно вы просто почуствовали свободу, прямо таки как курица решившая стать голубем.

P/S. Вот только курица голубем никогда не станет даже если дать ей свободу, не взлетит просто ...

282735[/snapback]

Эт уж не ВЫ ли этот самый голубь :angry: . Автор выпей яду :down: . Если человек рожден ползать (и пресмыкаться), это тоже еще не значить, что он может ходить (что ему позволено) по нашей грешной земле (не говоря уж о летать). Каждый человек делает себя сам. Курит он или не курит. И не Вам решать, кому и сколько свободы должно быть отведено. Если уж на то пошло, то у некоторых мужчин (я бы даже сказала что у многих, не путать со всеми , я всех под одну гребенку не гребу) от свободы тоже голову изрядно сносит, сами не знаете чего хотите и с жиру беситесь :( . Да и если утверждаете, что женщин стало курить больше чем мужчин приводите официальную статистику, а то разводите тут тупой базар самца.

 

PS.Мой монолог не является рекламой курения, я негативно отношусь к курильщикам вообще (не зависимо от их пола, социального происхождения и достатка). Просто меня бесят самовлюбленные самцы, которые считают что они стоят на вершине пищевой цепочке (не путать с фиминизмом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт уж не ВЫ ли этот самый голубь :angry: . Автор выпей яду :down: . Если человек рожден ползать (и пресмыкаться), это тоже еще не значить, что он может ходить (что ему позволено)  по нашей грешной земле (не говоря уж о летать). Каждый человек делает себя сам. Курит он или не курит. И не Вам решать, кому и  сколько свободы должно быть отведено. Если уж на то пошло, то у некоторых мужчин (я бы даже сказала что у многих, не путать со всеми , я всех под одну гребенку не гребу) от свободы тоже голову изрядно сносит, сами не знаете чего хотите и с жиру беситесь :( . Да и если утверждаете, что женщин стало курить больше чем мужчин приводите официальную статистику, а то разводите тут тупой базар самца.

Респект! Умеешь защищать : ) Думаю тему надо переименовать в "Мужчины и женщины : вечная вражда!". Знаешь я не заставляю всех бросать курить, мне просто противно видеть курящую женщину, не говоря уж об курящих мамочках. Порой бывай идёшь по улице, впереди идёт мамочка с каляской, в которой лежит красивой малышь, так вот эта мамочка одной рукой держит каляску, а в другой у неё сигаретка -- таких случаев можно привести массу и это даже не случаи это то что есть на самом деле, это то что можно встретить везде, это то что видел каждый. А у тебя это презрение не вызывает? Или ты собираешься так же всех и вся защищать? Мы не в суде чтобы спорить и искать виноватых! Я просто высказываю своё мнение, а мнение моё в следующем, женщина не должна курить - она будующая мать! Твоя мама курила? А может курили мамы твоих подруг? Если и курили то это впорядке исключения! Раньше с этимс делом было лучше, была какая то мораль, а сейчас последней нет, да и не будет, деградируем мы!

PS.Мой монолог не является рекламой курения, я негативно отношусь к курильщикам вообще (не зависимо от их пола, социального происхождения и достатка). Просто меня бесят самовлюбленные самцы, которые считают что они стоят на вершине пищевой цепочке (не путать с фиминизмом).

282743[/snapback]

Сомовлюбленные самцы? Знаешь я бы так не сказал, если бы я себя любил наверное бы не курил, а следил за своим здоровьем! Здесь дело не в самолюбии, здесь дело в другом! Нам дали свободу как мужчинам так и женщинам, последнии решили её использовать на всё катушку! Я не защищаю мужчин, мы сами её используем в той спепени в которой только возможно!

Разрушаем гос-во и общество не мы, а наши политики! Нет никакой морали, а ведь раньше она была. Почему человек если и начинал курить то не меньше чем лет с 18? А что сейчас все в повалку начиная с 10 лет!

 

В твоём монологе можно вырвать только несколькор строчек

Каждый человек делает себя сам. Курит он или не курит. И не Вам решать, кому и  сколько свободы должно быть отведено.

Остальное можно не писать! Это твоё мнение, которое можно охарактеризовать так : тебе абсолютно всё равно что у нас твориться с сегодняшней молодежью. Ты не куришь и молодец, я рад у тебя есть какая-то мораль! Эгоизмом попахивает вот только ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amro

Мне не наплевать, я могу сопереживать, чертыхаться или крыть матом наше гнилое общество. Но я не оскорбляю слабых людей имеющих вредные привычки, как это делаете ВЫ (это Ваше лестное высказывание о курящих женщинах, пересыщенных свободой -курицы). Человеку даны мозги, которыми он должен думать. Нельзя всю жизнь жить с соской во рту и ждать когда придет твоя мамочка, накормит тебя и сменит тебе памперсы. Мозги должны работать, а в каком направлении решать каждому в отдельности. Наша российская беда, любим мы перекладывать ответственность и проблемы на других. Курит-значит виновато общество со своими аморальными принципами. Курит-значит виноваты окружающие, что вовремя соску изо рта не вытащили. Курит-значит виноваты друзья, которые подвигли его на эти подвиги. Курит-значит виноваты фабрики которые выпускают сигареты.

Когда люди перестанут перекладывать ответственность и проблемы на других и общество станет лучше. И не нужно говорить мне что ребенка как воспитают, так он и будет жить. Нет, Нет и еще раз нет. Я живу в той же эпохе, в том же месте и в том же времени. Мне не раз предлагали покурить, у меня много подруг, которые курят, но я то не курю. Вся соль в том, что ВЫ считаете – это проблемой, я нет. Личности развиваются, естественный отбор действует и работает, настанет время когда люди дорастут до понимания что это не есть хорошо. Кто-то естественным путем вымрет, кто-то осознает свое бессилие и начнет с ним бороться, но рано или поздно до понимания что можно жить без ежедневного допинга красивой и интересной жизнью дойдет большинство, а слабое меньшинство станет следовать моде на не курение.

PS: Моя мама курила и курит изредка, но я об этом не знала до 17 лет. Мой отец выкуривает по две пачки в день, уж не помню с каких времен.

PS: Вам побольше терпения желаю, с такой несдерженностью, можно много сил в пустую потратить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вывод как всегда - курящие женщины кончают раком...

282796[/snapback]

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amro

 

Дерзкий больно ты.

Я себя шлюхой никогда не считала и считать не буду,А ты вообще такими фразами лучше не кидайся,такое ощущение что я тебя чем-то за живое задела. Знаешь вот почитаешь твои комментарии и кажется что ты чрезмерно неуверенный в себе, обиженный на всех девушек молодой человек....

 

А девушку свою нужно не заставлять бросать курить, а просто попросить, и если ей действительно важно твое к ней отношение, тогда она бросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amro

 

Дерзкий больно ты.

Я себя шлюхой никогда не считала и считать не буду,А ты вообще такими фразами лучше не кидайся,такое ощущение что я тебя чем-то за живое задела. Знаешь вот почитаешь твои комментарии и кажется что ты чрезмерно неуверенный в себе, обиженный на всех девушек молодой человек....

 

А девушку свою нужно не заставлять бросать курить, а просто попросить, и если ей действительно важно твое к ней отношение, тогда она бросит.

282868[/snapback]

Может тебе напомнить?! Слово "шлюха" впервые прозвучало из твоих уст, а не из моих, я шлюхами ни кого не называл и не подразумевал это! Так что прежде чем кого-то учить, следи за своими словами!

На счёт курения, знаешь мне самому будет сложно бросить даже если меня попросят! И я не обиженный на всех девушек, если бы это было так то с девушкой я бы жить не стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ты уже не молчишь, думаю больше не стоит поливать друг друга грязью, всё равно компромис не найдём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

а оно больше не расёт, Сожгли злые люди наше Чудо ростение...

кстати Научное название - Дурман обыкновенный, и откуда же учёные такие названия берут ??? можно подумать что все ростения они на вкус пробовали а потом проверяли - прёт от него или нет ?! ЭТО ПРЁТ оказывается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

вот какой вопрос давно интересовал... Зачем эти колючки едят?От них кроме глюков хоть кайф то есть какой? или это просто билетик в мир психов и едят их ради любопытства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amro

развел полемику.. Человек независимо от пола имеет право делать то, что ему хочется, если это не криминал - никто не в праве его в чем- либо обвинять и выражать недовольство.

Насчет мамы с коляской и сигаретой... А ты пап что ли не видел с коляской и сигаретой? Я вот видела, и довольно часто.

 

Ты спрашиваешь чем вы хуже? Конечно хуже, я не буду здесь покрывать всех мужчин, могу сказать только одно вы просто почуствовали свободу, прямо таки как курица решившая стать голубем.

P/S. Вот только курица голубем никогда не станет даже если дать ей свободу, не взлетит просто ...

 

 

А у нас кто - то отнимал свободу? Ты о чем дарагой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Билетик... а нахзера этот кайф нужен ??? мне не нужен... я просто Просто покупал билет и уезжал... Двери закрылись на три Дня !!! хахаха

 

Добавлено ([mergetime]1150831717[/mergetime]):

Nelly

Никакого кайфа я не одобряю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...