Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

У МЕНЯ КУРЯТ ПОЧТИ ВСЕ ПОДРУГИ И Я ДУМАЯ ЧТО ТАК ПОВСЮДУ!

МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСИТ НЕ ТО ЧТО ОНИ КУРЯТ (ХОТЯТ ПОТРАВИЦА - ПОЖАЛУЙСТА!) А ТО ЧТО ЗАПАХ ИДЕТ ПРОТИВНЫЙ ВАЩЕ ДОБИВАЕТ! НУ НЕ МОГУ ЖЕ Я УХОДИТЬ КОГДА ОНИ КУРЯТ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ???

ВАЩЕ Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ ТАБАКА!

ПО МОЕМУ ЛУЧШЕ УЖ КОСЯЧОК ПОКУРИТЬ( Я ТАК И ДЕЛАЮ), ЧЕМ ВЫТАСКИВАТЬ ОДНУ СИГАРЕТУ ЗА ДРУГОЙ ПОСТОЯННО! ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы таг плавно преходим к разговору о травке.. мошт курнём.. но тока тихо никому ни слова.. а то полно желающих..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPGIRL

фууу, трава....Какая бяка...Мну паника и страх смерти от нее, и крики о скорой немедленно, мне уже не предлагают более, и вообще ничего не предлагают)) От всего результат один, кроме пива) От любых наркотиков начинаю требовать скорую) Это у меня так поменялось восприятие после того, как однажды выпила молочка, ужасс.....Вот это действительно АД!!! 6 часов мучилась, думала умом тронусь, выжила, кое как :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а молочко надо только свежее употреблять ;)

из под коровки сразуже... пока злыдни ниуспели туда ничиго накидать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HeToC

 

Ну дык конечно....

Тогда коровка должна быть с конопляного поля чтоль....

Та, из прикола, смеется которая......

Вот эта бы самое то молоко дала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящие женщины this is не есть гуд! Во всяком случае раньше было лучше с этим делом, а щас все курят, в том числе и я и моя девушка! Бросать гнадо ребята, бросать, нас травят этой щнягой, а мы уши развесили. Демократия, демократия, свобода слова и т.д. имхо всё можно, вот все и повадились. Хреново это и бросить трудно! А на счёт женщин -- они будующие матери и какие у них будут дети -- здоровые или нет, зависит имееено от них самих! Лично я считаю что это плохо, да и курят в основном развязные девушки, точнее большинство развязных, нормальные думают о себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас дальше больше девушек курящих, чем парней

282134[/snapback]

Чем дальше --- тем хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курят в основном развязные девушки, точнее большинство развязных, нормальные думают о себе!

282130[/snapback]

 

Че за нахер вообще?

Все это какие-то твои личные предрассудки.То что парни курят это значит нормально, а девушкам что это строго запрещено?Или считается аморальным?

Что-то ни разу такого не слышала...

Если ты так говоришь значит считаешь свою девушку развязной, так?

Бред вообще какой-то...

Вообще если ты не задумывался, я тебе скажу, что называть девушку развязной, это все равно что называть ее шлюхой (извиняюсь).

 

И вообще, вот ты свою девушке не пробовал попросить бросить?Если тебе это уж так не нравиться?

Я например никогда не позволю себе закурить, когда рядом со мной находится мой парень, ну или ухажер, так скажем.......

 

Добавлено ([mergetime]1150627305[/mergetime]):

TO BE OR NOT TOBY

 

Глупости это что девушек курящих больше. вбили себе в голову, что девушка не должна курить.На улице на курящих мужчин просто уже не обращают внимания, а на девушек с сигаретой смотрят как на приступницу.

Спрашивается чем мы хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влада*

вы мадам ещё не пробовали Колючки, вот это АД, молоко вообще отдыхает, я один раз по пробовал, меня 3 дня пёрло, ты представляешь - три дня ))) это не 6 часов, это три дня ГОНЕВА ))) и при всём этом тебе совершеннно не кажется что тебя Глючит, и ты даже не пьяный, просто по всюдю Жуки Пауки, Спайдр мены по крышам прыгают, друзья на деревьях сидят, в машинах люди в Клоунских нарядах и т.д. ))) вот это Жесть ))) так вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

бог ты мой, какой кошмар....благо я заподозрила неладное, удержалась и не пробовала... Да, молоко отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incvisitoR

 

Нет, Колючки не пробовала, и слава богу.Я б умерла если все так как ты говоришь.До смерти боюсь пауков, Спайдр менов, клоунов и друзей сидящих на дереве )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влада*

ага, я от молока умоляла сначала скорую, а потом в психушку срочно... Меня мама потом дома реабилитировала, 4 часа мне что то рассказывала, только бы не заглючило снова. Лесом, лесом всю наркоту, остался в моей жизни последний яд, сигареты, что кстати самое трудное, бросить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Влада*

вы мадам ещё не пробовали Колючки, вот это АД, молоко вообще отдыхает, я один раз по пробовал, меня 3 дня пёрло, ты представляешь - три дня ))) это не 6 часов, это три дня ГОНЕВА ))) и при всём этом тебе совершеннно не кажется что тебя Глючит, и ты даже не пьяный, просто по всюдю Жуки Пауки, Спайдр мены по крышам прыгают, друзья на деревьях сидят, в машинах люди в Клоунских нарядах и т.д. ))) вот это Жесть ))) так вот )))

282290[/snapback]

Ёмаё, так вот что мая подруга в прошлый раз приняла. Мы уж ее в психушку хотели сдать, у нее дня четыре глюки были, а потом она стала снова нормальным человеком. То за занавесками Фреди Крюгер стоит, то злой туман под ногами плавает, то игрушки превращаются в людей. Сначала было забавно на нее смотреть, но на второй день уже не кто не прикалывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному моему знакомому в первый день монахини являлись.

на второй день он заставлял меня с ним в лото играть :lol: . когда откачали - ниче не помнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мадам ещё не пробовали Колючки, вот это АД, молоко вообще отдыхает, я один раз по пробовал, меня 3 дня пёрло, ты представляешь - три дня ))) это не 6 часов, это три дня ГОНЕВА ))) и при всём этом тебе совершеннно не кажется что тебя Глючит, и ты даже не пьяный, просто по всюдю Жуки Пауки, Спайдр мены по крышам прыгают, друзья на деревьях сидят, в машинах люди в Клоунских нарядах и т.д. ))) вот это Жесть ))) так вот )))

 

 

Гыы

дай адресок, где надыбыть мона?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...