Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

я тож курю) и бросать пока не собираюсь..и кальян никогда не брошу) кому не нравится смотреть- не смотрите))

A_g_n_e

Lisa

я с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ребенка ,а не чудо- :D зверушку какую-нибудь))))

275190[/snapback]

Вишенка, а ты и в правду считаешь, что чудо зверушка может родиться, только если ты будешь курить? Мне кажется, что не важно кто из родителей курит, важен сам факт курения в семье. Для ребенка одинаково вредно как курение матери, так и курение отца, тоже и с алкоголем. Курить или не курить это решение самого человека. Сама отношусь к сигаретам плохо, т.к. на определенные марки у меня аллергия. Хотя от запаха сигар вишневых просто прусь :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить, господа и дамы это безобразная привычка.. Целиком и полностью подерживаю попытки утвердить закон о запрете курения в людных местах. Граждан портящих воздух в местах скопления людей просто не понимаю. Неужели не доходит что вы воняете.. Ни у кого ведь не хватает ума пускать прилюдно газы.. Так почему вонять дымоганом считают нормой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить, господа и дамы это безобразная привычка.. Целиком и полностью подерживаю попытки утвердить закон о запрете курения в людных местах. Граждан портящих воздух в местах скопления людей просто не понимаю. Неужели не доходит что вы воняете.. Ни у кого ведь не хватает ума пускать прилюдно газы.. Так почему вонять дымоганом считают нормой..

275556[/snapback]

гы..то что воняют - это конечно бесит :angry:

мало того, 50% этих веществ выходит в окр. среду..тем самым окружающим, которые не курят..попадает доля этих вредных веществ.

да и вообще курить не кому не надо, тока тратиться на сигареты и здоровью вредить. Я против курения ! :fooo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

Ну раз курим знач нам нравится <_<

Я еще очень уважаю кальян

ONA кстати многие не курящие люди курят иногда кальян и он более безобиден. А с чем тебе нравится?

Deflorator

эт дискриминация получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

эт дискриминация получается

То что заходя в туалет я задыхаюсь от сигаретного дыма это дискреминация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

А ты хочеш сказать что курение в общественных местах очень хорошо?

Тебе очень нравится нюхать то что курят маршрутчики?

Я тоже полностью поддерживаю этот закон.

Вам же вообще не запрещают курить? Хотя я бы так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

Я редко вижу чтобы маршрутчики курили когда везут пассажиров.Они только когда стоят курят восновном.

У нас свободная страна :) Сейчас есть во всех нормальных местах или заведениях помещения или залы для не курящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa

Отстаёш от жизни. Наверное потому что ты куриш ты этого не замечаеш.

Я редко вижу чтобы маршрутчики курили когда везут пассажиров.Они только когда стоят курят восновном.

Некоторые курят во время поездки и не только сигареты, но и ганджубас!

Сейчас есть во всех нормальных местах или заведениях помещения или залы для не курящих.

А туалет это как выделенное место для курильщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

Я редко вижу чтобы маршрутчики курили когда везут пассажиров.Они только когда стоят курят восновном.

275650[/snapback]

Видать, только мне такие говнюки попадаются :(. При чем даже не стесняясь. В салоне дети маленькие иной раз сидят (грудничков везут), а им глубоко по***ну на посажиров которых они везут. А делаешь замечание, получаешь ушат помоев :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут главную роль играет, что\когда\в каких количествах и как курить:)

275334[/snapback]

вот это точно.

мой парень думает,что я давно не курю.а я курю,но не при нём.он очень гордится,что я у него не курю теперь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не "зачем куришь", а зачем начал(а) курить. Как я понимаю, да и по собственному примеру сужу, какой то стадный рефлекс по дури в лет так 17 - 18. А потом уже привычка, и тяжко бросить, и выкуривается больше, да и лень бросать, напрягаться неохота. А рак? Да это и не беспокоит, пока этот самый рак легких не обнаружится. Особенно тяжко бросить курить , думаю, неуравновешенным личностям с неврозом. Мне сигареты успокаивают нервы, отвлекающий эффект, не сам никотин, а именно процесс курения, наверно надо искать что то, что может заменить, например , гы, четки перебирать))

Вред сигареты наносят колоссальный организму. Заметила это через 7 лет курения, когда обнаружила, что в клубе то поплясать не получается как раньше, 10 мин и нужен отдых на полчаса) Хочу бросить курить, но видимо не достаточно сильно, раз все еще дымлю. А потемневшие зубы, а вонь от одежды и волос, совершенно не гармонирующая с ароматом духов, и у не курящих это сочетание вызывает дурноту. Считаю курение совершенно бесполезной, не приносящей удовольствия привычкой, только осложняющей жизнь, не оправдывающей всех неудобств и вреда организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa с вишенкой)) ммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly всё очень грамотно обосновала

Мне сигареты успокаивают нервы, отвлекающий эффект, не сам никотин, а именно процесс курения, наверно надо искать что то, что может заменить, например , гы, четки перебирать))
в своё время именно на этои я попалась, но вовремя поняла, что мне это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

да и по собственному примеру сужу, какой то стадный рефлекс по дури в лет так 17 - 18

сейчас как мне кажется граница сместилась к 14-15.

 

Добавлено ([mergetime]1149427611[/mergetime]):

Вот посоветуйте как объясните 18 летней девчонке которая упёрлась, что курение это нормально и бросать не надо. А ведь именно сейчас её организм способен противостоять этой заразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

вот я курю уже 9 лет,стараюсь курить дорогие и качественные сигареты..и пахнет от меня прилично хорошо,так как табак очень качественный..на счет духов..есть такие люди которые пахнут какбы мягко сказать..такой х*ей,что хуже запаха любого табака..с зубами тоже все отлично,так как слежу за ними постоянно..мне очень нравиться курить я всегда испытываю огромное удовольствие при выкуривании,но стараюсь придерживаться норме курения..

я выкуриваю в день не больше 5сигарет..не смотря продолжительность курения..

Считаю нет отличий курящего мужчины или женщины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislav(!)

5 сигарет это ерунда, мой пост относится скорее к ситуации, когда 1 -2 пачки в сутки.

 

Гомер

я уж не помню куришь ты сам или нет, снова все перечитывать лень(19 страниц кое как осилила про этот чертов гей парад), если ты куришь сам, то девушку требовать бросить курить не имеешь права. Если не куришь, ну не объяснишь ты никогда и никак о вреде, ты можешь или мириться или угрожать ее покинуть(рискуешь в этом случае сам один остаться, либо от тебя все будет тщятельно скрываться). Хотя у меня подруга бросила курить, когда выходила замуж, но там материальная заинтересованность была, конечно, если столько денег светит, что ж не бросить курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомер

хех, ну я к тому, что не повлиять на человека , если втянулся, если балуется- может не все потеряно. Это абсолютно то же самое, что наркотики, алкоголь и компьютерные игры, пока не допрет чел сам, что все, хватит, ничто не поможет. Если она курит как Vladislav , то я б и не заморачивалась в попытках заставить бросить, если курит как я, 2 пачки в день, да тут уже самой страшно, сама пытаюсь ограничиться и радуюсь если обнаруживаю, что аж целый час без сигареты. Кста считаю сигареты большим злом, чем наркотики. Некоторым оказывается проще от наркотиков отказаться, чем от сигарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рак? Да это и не беспокоит, пока этот самый рак легких не обнаружится.

276256[/snapback]

Это то и удручает. Парню 32 не было, здоровенный такой, жизнерадостный, умер от рака легких. Возможно Вас это сейчас не беспокоит, но точно могу сказать потеря этого человека была очень болезненной для родных, близких, друзей и сослуживцев. Даже те, кто знал его очень не долго, сильно переживали и переживают. Он умер, а боль от потери до сих пор в душах живущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...