Перейти к содержанию

Хамы на дорогах нашего города


voffkavoffka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Во вторник вечером еду от Трусовского хлебзавода в сторону больницы им. Кирова , никого не трогаю, возле больницы - где главная поворачивает налево в сторону военного городка вылетает степное чудо:

 

ВАЗ 2107 цвет баклажан, номер к сожалению частичный Н227** 30 регион. Заявил мне - что мол не видишь, я еду, мог бы и притормозить и еще смог как то определить, что я специально ускорился что бы не пропустить его ОРЛА! Высказал ему все что думаю о нем.

Он же тебе не помешал. Зачем из этого делать проблему ? Ты же на самом деле специально не сбавил газ на повороте ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... Давайте и на красный кататься, нам же они не мешают, зачем из этого проблему делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто оба испугались, непонятно зачем нужно было выходить и руками махать впустую, если не готов морду бить че дергаться то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давайте и на красный кататься, нам же они не мешают, зачем из этого проблему делать...

+1. Что в обсуждениях, что при разборе ДТП - постоянно есть такая тема - что человек же не мешал!

Смысл тогда в ПДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он мог видеть третью виртуальную полосу, что на знаке намалевали

attachicon.gifКопия видео MOV 0047(001699)19-50-08.JPG

Вот вот, чувак как раз по знакам катается, а не по памяти  :harhar:

В общем со знаками бардак, пакеты ветром сдуло нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так он мог видеть третью виртуальную полосу, что на знаке намалевали

 

 

Вот вот, чувак как раз по знакам катается, а не по памяти 

 

так чо он тогда не с той полосы манёвр выполняет? - пусть и поворачивал бы с левой, а не со средней полосы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пусть и поворачивал бы с левой, а не со средней полосы 

так он и поворачивал с самой левой со стороны разделительной полосы, и она является крайней левой, левее встречка  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно... Давайте и на красный кататься, нам же они не мешают, зачем из этого проблему делать...

Красный - это красный. В данном случае он проезжал , не создавая помех , а тс специально не сбавлял газ , чтобы показать , что он ему помешал. Так что здесь совсем другое. .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пункт ПДД где сказанно, что автомобилист двигаясь по главной, должен снизить скорость, а то вдруг там едет дитя степи которому начхать на пункт ПДД, следуя которому необходимо пропустить помеху справа! Я двигался со скоростью разрешенной ПДД (даже ниже максимально разрешенной в населенном пункте), на какой скорости мне входить в поворот, это мне решать, и если не понятно, то между мной и этим (не знаю даже как его назвать) было метров 10-15 когда он сквозанул передомной, я что должен резко тормозить получается? И кто он если не хам, за мной ехала всего одна машина, он обязан был остановится и пропустить, а потом хоть об стену ушататься! Понимаю если бы это быоо днем, когда поток идет, но вечером, когда отсилы в этом месте. проезжвет машин 10 за полчаса, вот этого не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же нива, их вечно качает, собираюсь ставить дополнительные амортеры, только пока другие болячки подбираю на ней, и красить полностью надо. А амортизаторы новые по кругу усиленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Они припарковались и им плевать на остальных...

 

2. Никогда не видел, чтобы в этом месте соблюдали знаки "направление движения по полосам", как бараны прут прямо, если проезжаю перекресток  по крайней левой, то обязательно какой-нибудь водятел будет ехать прямо и сигналить...

 

3. На Кирова одни  торопыги 

 

 

 

По первому видео владельца регика - пенсионера на японском жуке, самого казнить нужно за выезд на полосу общественного транспорта.

По третьему видео пенсионер по мимо того что становится от перекрестка на километр, так еще возмущается что его все объезжают, из-за таких м**ов пробки в городе, набирает крейсерскую скорость в свои 40 км/ч по полчаса (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не убрали знак, что только для МТС?

По поводу третьего - может там знак "СТОП" и в регик его не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке давно не только для МТС, усбагойтесь :) на регике же видно знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу третьего - может там знак "СТОП" и в регик его не видно?

не проблема. там пешепер перед светофором. линии-стоп не видно, но на 2 полосе есть

насчет 2 видео - там каждый второй с ПРАВОЙ КРАЙНЕЙ вперед летит. Надо разметку восстанавливать как раньше - согласно заранее висящих знаков

post-16627-0-92088000-1429381547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому видео владельца регика - пенсионера на японском жуке, самого казнить нужно за выезд на полосу общественного транспорта.

Там уже года полтора как не только для МТС,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и поворачивал с самой левой со стороны разделительной полосы, и она является крайней левой, левее встречка 

ааа - ну, типа даже на знаках видим, то что удобно (да и разметку не замечаем, если она мешает), а не то что там "нарисовано"? Почему у него не возникло вопроса - почему на знаке 3 полосы, а по факту 2, а потом 2-ая сплошная, и что это за кусок целофана на левой стороне знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...