Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Покупка квартиры по ул. Студенческая

Рекомендуемые сообщения

не рекомендую принимать во внимание неаргументированные рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не рекомендую принимать во внимание неаргументированные рекомендации

Пока их не осудили за мошеничество, могу только рекомендовать. У этой компании проблемы не первый день уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охта

Какие проблемы?Где аргументация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охта

+1

Как я уже говорил, эти дома рассматривал еще 2 года назад, при этом обещали сдать еще в 2006 году. При этом у фирмы был уставной капитал 500 000руб (которым они отвечают в случае не выполнения обязательств) и очень странных договор (по которому ты им просто даешь денег, а они может быть тебе что-то построят и отдадут, если сильно захотят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласно договора должен был получить квартиру по этому адресу еще в 2005 году, но все еще жду. Надеюсь, что дождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

И может оказаться, что эту квартиру ждешь не только ты один:) У них там еще кол-во свободных квартир в одном доме постоянно плавало (хотя может просто народ отказывался)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключившие договора « Об инвестировании» по строящемуся дому Студенческая, 7 ! просьба позвонить мне по телефону: +7 903 349 02 28. Я также соинвестор и по моей информации с этой стройкой не все в порядке. В настоящее время идет суд между одним из соинвесторов и Генеральным инвестором – Кобзар А.В. по вопросу перевода договора «об инвестировании» в договор «о долевом строительстве», с его дальнейшей регистрацией в Регпалате, что существенно повышает права дольщиков, гарантирует от мошенничества и в плане двойных продаж квартир и в дальнейшей эксплуатации квартиры.

А по Студ, 7 появилась опасность двойных продаж квартир, на суде вскрываются факты плутовства со стороны Генерального инвестора, договор составлен очень некорректно и т. д. Есть желание хоть как то обезопасить себя, причем, чем ближе срок сдачи дома, тем более вызывающе ведёт себя Кобзар, типа, с удовольствием верну деньги соинвестору.

 

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забивайте это сообщение никчемными беседами. Дайте возможность людям найти друг друга и совместно отстаивать интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с новостями из прокуратуры заехал к милым девушкам из нового офиса Еврострой. Ну конечно пситерапевтические эффекты типа "...успокойтесь, расслабьтесь, забудьтесь.." Но в целом реакция вялая, говорили, что это относится к первой очереди, которую сдадут к новому году (лифтовое хозяйство который месяц валяется на улице). При перезаключении договора дополнительных средств (на подключение коммуникаций) не потребуют, только какая-то пошлина. А вообще-то ситуация хреновая, стройка еле теплится, трёхкомнатные квартиры никто не берет. Еврострой пытается взять кредит в банке. Нашли время! В Подмосковье каждая вторая стройка жилья приостановлена. Давайте перечислять, что встало в Астрахани. Остаётся ждать и надеться…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг получил ключи в течении недели, после того как доплатил определенную сумму "за подведение коммуникаций"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот никакого письма про доплату за подключение не приходило :huh: . Кобзар продлил разрешение на строительство до 31 декабря. Дом ещё не сдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня сказали, что сдачу перенесли на февраль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый хотел там кваpтиpу еще 2 или 3 года назад бpать, но ему один влиятельный в гоpоде дяденька, занятый в данной сфеpе сказал: ТОЛЬКО НЕ ТАМ!! Ибо у них в будущем будут огpооомные пpоблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2006 году когда там квартиры были 14т.р. за 1кв.м.

Хотел взять там 2-х комнатную квартиру, хорошо начальник оказался знакомым

Кобзаря. И отговорил меня!

Причем, в этом доме было готово два этажа, и они обещали сдать его в декабре 2006г.

А квартира была 2-ка на втором этаже, жена еще прикололась, наша квартира готова, а остальное пофиг!

Но квартиру мы взяли в этом же районе, и теперь каждый раз когда проезжаю мимо дома на

Студенческой, радуюсь, что не купил там квартиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекламу раскрутили по всем каналам: новогодние сюси-пуси с ключами от квартир и шампанским, Лёня Голубков отдыхает. Надо бы фотки поместить здесь - вид дома со двора в настоящее время. Картина весьма удручающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Sam

и что получется это кидок?

А ты как думаешь?

Зодчий начали строить 3 дома на ул кирова/ н.островского одновременно с евростроем, так там уже 1,5-2 года люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это кидлово... Уж больно долго строят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время знакомые из чиновников отговорили от пукупки там. в итоге уже давно сделал ремонт и живу, а дом на студентческой все строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно этот дом уже введен или нет...

Сколько мимо него проезжаю - подвижек особых не видно.

Сегодня наткнулся на объявление в ВДВ сразу неск. человек продают право уступки требования квартиры у затройщика.

Причем цены низкие. 42 кв. м. стоят 1 млн. Видно не все там гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дома строятся уже 7 лет. Все это пи**еш и развод. ЛОХОТРОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты