Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Покупка квартиры по ул. Студенческая

Рекомендуемые сообщения

Задайте вопросы Еврострою и вам бодреньким голосом ответят, что первые два корпуса будут сданы в ближайший месяц, подведены все коммуникации, фирма почти включена в программу строительства жилья для ветеранов войны, что решает финансовую проблему, почти подписан договор с македонской бригадой, которая возводит каркас, есть новое разрешение на строительство до октября 2010, и тд. и тп.

ага ,точно.сдадут в ближайший месяц...а только какого года это надо уточнить...иль в каком веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение на строительство от 14.01.2010 по 14.10.2010 на корпуса 4,5,6 - видела своими глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение на строительство от 14.01.2010 по 14.10.2100 на корпуса 4,5,6 - видела своими глазами

 

Там скорей всего так было :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там скорей всего так было :D :D

точно!интересно они хотя бы один дом сдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру во второй очереди . Давно. Сейчас , вижу начали немного строить- внутренние перегородки и балконы. Очень хотелось бы здесь увидеть не общие разговоры, а серьезное дело-как нам всем имеющим отношение к этому дому соорганизоваться. Вот на первой очереди год назад была образована инициативная группа и потом они проводили собрания, встречались и брали все вместе за горло кого надо. Одному это трудно делать.

Так что давайте для начала отметимся здесь те кто купил там квартиры, когда нас соберется группа, то можно встретиться. Мой телефон-47-80-46. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру во второй очереди . Давно. Сейчас , вижу начали немного строить- внутренние перегородки и балконы. Очень хотелось бы здесь увидеть не общие разговоры, а серьезное дело-как нам всем имеющим отношение к этому дому соорганизоваться. Вот на первой очереди год назад была образована инициативная группа и потом они проводили собрания, встречались и брали все вместе за горло кого надо. Одному это трудно делать.

Так что давайте для начала отметимся здесь те кто купил там квартиры, когда нас соберется группа, то можно встретиться. Мой телефон-47-80-46. Александр.

 

а там разве есть ещё кого "брать за горло" :blink: :blink: все же давно за бугром :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не рано ли волнуетесь? Дома у Евростроя строяться на деньги от проданных квартир. А с прошлого года последние почти никто не покупает, кризис же, естественно, что строительство ведеться кое как. Все строительство в Росси в кризисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не рано ли волнуетесь? Дома у Евростроя строяться на деньги от проданных квартир. А с прошлого года последние почти никто не покупает, кризис же, естественно, что строительство ведеться кое как. Все строительство в Росси в кризисе.

Вынужден с тобой не согласиться. Фирма которой я купил квартиру в строящемся доме открывает новое стройку, делапоих словам идут в гору покупатели возвращяются на рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Я буквально на прошлой неделе разговаривал с директором строительной фирмы. Он мне все в ином свете представил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Я буквально на прошлой неделе разговаривал с директором строительной фирмы. Он мне все в ином свете представил.

с директором Евростоя? -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Я буквально на прошлой неделе разговаривал с директором строительной фирмы. Он мне все в ином свете представил.

доброго дня!и чем он вас порадовал?у них вроде 20 апреля суд был...вроде бы назначен временный управляющий...дениги то он своим кредиторам так и не отдает...люди раторгают договора...деньги не возвращаются и квартира продается по 2 кругу...кажется там и не один и не 2 круг они проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести внешнее управление (ст.52, 75, 87, 88 ФЗ О несостоятельности)

 

Утвердить арбитражного (временного, административного, внешнего или конкурсного) управляющего (ст.45, 65, 83, 96, 127 ФЗ О несостоятельности)

вот так дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с директором Евростоя? -))

Нет, с ним я не общался уже наверное пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с ним я не общался уже наверное пару лет.

его закрыли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соинвестор в Ерострое - 2 -я очередь. Люди, помогите - подскажите что делать дальше. Как я поняла сначала нужно перезакючить договор соинвестирования на долевой, а затем попробовать вытащить деньги? Если это у кого то получилось откликнитесь, пишите и звоните 8 906 456 9099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расторгли договор об долевом участии а деньги вернуть можно только через суд а компания признана банкротом

Еврострой уже банкрот???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соинвестор в Ерострое - 2 -я очередь. Люди, помогите - подскажите что делать дальше. Как я поняла сначала нужно перезакючить договор соинвестирования на долевой, а затем попробовать вытащить деньги? Если это у кого то получилось откликнитесь, пишите и звоните 8 906 456 9099

да уж....мы расторгли договор еще в том году...а деньги все никак и не вернем...сейчас вот только чере арбитражный суд...просим чтоб включили в реестр должников...вообще отдаешь руками,а возвращаешь "ногами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....мы расторгли договор еще в том году...а деньги все никак и не вернем...сейчас вот только чере арбитражный суд...просим чтоб включили в реестр должников...вообще отдаешь руками,а возвращаешь "ногами"

Но как же они тогда работают и почему вчера они на этот вопрос мне ответили, что не банкроты

Мама .. мне старшно в ожидании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, какие мои дальнейшие действия то? Может у кого хороший адвокат имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как же они тогда работают и почему вчера они на этот вопрос мне ответили, что не банкроты

Мама .. мне старшно в ожидании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....мы расторгли договор еще в том году...а деньги все никак и не вернем...сейчас вот только чере арбитражный суд...просим чтоб включили в реестр должников...вообще отдаешь руками,а возвращаешь "ногами"

Ну, почему же они в пятницу сказали нам. что не являются банкротами да и работы каки то ведутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же они в пятницу сказали нам. что не являются банкротами да и работы каки то ведутся?
они много чего гворят....а на самом деле все делают по -другому...там уже вроде другой конкурсный управляющий...мне они тоже много что говорили...а как видете воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определение Арбитражного суда АО по делу №А06-6094/2009

Определением Арбитражного суда Астраханской области от 21 апреля 2010 года по делу №А06-6094/2009 в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой» введена процедура внешнего управления сроком на 12 месяцев, поскольку у должника имеются значительные активы, позволяющие рассчитаться с кредиторами, не прибегая к процедуре конкурсного производства. Сложность активов заключена в том, что они заключены в недвижимости, не введенной в эксплуатацию, что препятствует ее реализации.

 

И вот что ещё нашла

http://astrakhan.russiaregionpress.ru/archives/2367

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определение Арбитражного суда АО по делу №А06-6094/2009

Определением Арбитражного суда Астраханской области от 21 апреля 2010 года по делу №А06-6094/2009 в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой» введена процедура внешнего управления сроком на 12 месяцев, поскольку у должника имеются значительные активы, позволяющие рассчитаться с кредиторами, не прибегая к процедуре конкурсного производства. Сложность активов заключена в том, что они заключены в недвижимости, не введенной в эксплуатацию, что препятствует ее реализации.

 

И вот что ещё нашла

<noindex><a rel="nofollow" href="http://astrakhan.russiaregionpress.ru/archives/2367" target="_blank">http://astrakhan.russiaregionpress.ru/archives/2367</a></noindex>

да что то не открывается эта страничка-какая то внутренняя ошибка сайта-а про что хоть там говорят?можете прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты