Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

Покупка квартиры по ул. Студенческая

Рекомендуемые сообщения

astraboomer

Давай рассказывай сказки.....дом с электрическим отоплением, электрообогревателями для воды, низкими потолками, с видом на болото с одной стороны и кладбище с другой.

В питере сейчас можно купить квартиру за 1,7 млр 36 кв.м., в хорошем месте, новострой, новый район, а не в этой дыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электро плиты это рулез намного экономичнее (обходится порядка 70р в мес) чем газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питере сейчас можно купить квартиру за 1,7 млр 36 кв.м., в хорошем месте, новострой, новый район, а не в этой дыре.

Не мог бы ты подкинуть ссылочку? Меня эта тема интересует - но я ничего дешевле 3 млн в Питере не находил (месяца три назад). Не похоже, чтобы так просели цены

PS

посмотрел сейчас - действительно ничего дешевле 3 млн нет

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электро плиты это рулез намного экономичнее (обходится порядка 70р в мес) чем газ.

не пиши глупости Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astraboomer

Давай рассказывай сказки.....дом с электрическим отоплением, электрообогревателями для воды, низкими потолками, с видом на болото с одной стороны и кладбище с другой.

В питере сейчас можно купить квартиру за 1,7 млр 36 кв.м., в хорошем месте, новострой, новый район, а не в этой дыре.

Во-первых, речь здесь не о Питере.

Во-вторых, назови мне хоть одну новостройку в Астрахани, где можно купить новую квартиру площадью 42 кв. м. за 1 млн. рублей.

В лучшем случае в АЦКК, и то не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электро плиты это рулез намного экономичнее (обходится порядка 70р в мес) чем газ.

Что это за чудо плиты, интересно :) , газ - самое дешевое топливо в настоящий момент в России. И спорить с этим бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электро плиты это рулез намного экономичнее (обходится порядка 70р в мес) чем газ.
Миша, после подобного изречения ты ещё сомневаешься в своей неадекватности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае в АЦКК, и то не факт.

Как раз фак. :)

И не "с видом на кладбище", а на самом...гы-гы-гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

astraboomer

Во-вторых, назови мне хоть одну новостройку в Астрахани, где можно купить новую квартиру площадью 42 кв. м. за 1 млн. рублей

А нахрен нужна такая новостройка?

Я недавно обзвонил нескольких риэлтеров, предложили много вариантов 40-45 кв метров, вторичного жилья за 0,8 и 1 млн руб. 7 квартир мы посмотрели, две из очень понравились.

Так же посмотрели старый фонд - есть очень хорошие дома в отличном состоянии, способные простоять еще столько же - цены такие же.

 

Iron Monkey

Не мог бы ты подкинуть ссылочку? Меня эта тема интересует - но я ничего дешевле 3 млн в Питере не находил (месяца три назад). Не похоже, чтобы так просели цены

PS

Советую поискать получше. Я не о центре говорю, не о полной заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за чудо плиты, интересно :) , газ - самое дешевое топливо в настоящий момент в России. И спорить с этим бессмысленно.

я готов с тобой спорить на деньги что электро плита в доме обходится по деньгам дешевле чем газ.

В домах с электро плитами электризество со скидкой 30% такая плита обходится всреднем в 70р в мес. а сколько платят за газ???? говарю это потому что жил и с газовыми и с электро плитами. к плете подходит 380в и греет она не хуже газа. Спорить со мной будит только тот человек который нихера не знает. Я например вообще за то что бы везде были электро плиты.

GREK иди в ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

В домах с электро плитами электризество со скидкой 30%

Я за газ плачу в месяц не более 5 рублей, а у кого нет счетчика 20 рублей.

Прежде чем утверждать, что 70 рублей - меньше, чем 20, начни писать без ошибок, а то моя твоя не понимать, о чем твою мать ты пишешь.

Электрический обогреватель необходимый для квартиры потребляет 1000-2000 ватт/час, их нужно не менее чем радиаторов центрального водяного отопления. И пора уже запомнить, что ты живешь, мало того в россии, так еще и в астрахани, где электричество отключают часто и на долго и его мощность скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

там кладбища уже лет 15 нет..:) причём СОВСЕМ..:)

а на его месте здоровненая по площади хрень - новый ГрандРивер...

 

районы у нас щас - АЦКК и шестой - дорогие... куча всего муниципального... отдельная котельная, независимая от города...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после недавнего повышения газовая плита обходится в 30р. без счетчика,

электрическая обойдется в 100р если использовать её только для чайника, не готовить и не печь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Я думаю, у миши проблемы не только с русским языком, но и с физикой и математикой. Ну и с головой ещё. Мне жаль его семью и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Цитата(Йogurt @ 14.3.2008, 10:50) *

что когда чувак какой-то на первом этаже врубал музыку погромче, складывалось впечатление, что музыка играет буквально за стенкой.. неплохая слышимость..))

 

экономия в покупке музыкального центра...правда придётся подстраиваться под вкусы соседа....

 

аха, и ритм интимной жизни тоже под ритм соседей подгонять :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиры около Кировского рынка, вроде дешевые, мне гендиректор П.М.Б. говорил, что все ок, и квартиры идут по себестоимости без прибыли, а то и ниже, кризис б...ть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RS6AVANTMTM

мне гендиректор П.М.Б. говорил, что все ок, и квартиры идут по себестоимости без прибыли, а то и ниже, кризис б...ть!

Что по 15 т.р. метр и они просят сказать: "спасибо" за то что его возвели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после недавнего повышения газовая плита обходится в 30р. без счетчика,

электрическая обойдется в 100р если использовать её только для чайника, не готовить и не печь

Не знаю, как насчет электроплит, но в связи с нововведением по горячей воде (оплата по счетчику), собственно сама горячая вода, разогретая электрической колонкой (электроводонагревателем), будет по стоимости выходить дешевле, чем горячая вода, подаваемая по трубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за нововедение? Просвети. Теперь все, у кого нет счетчиков гор. воды должны будут их установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расторгли договор об долевом участии а деньги вернуть можно только через суд а компания признана банкротом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расторгли договор об долевом участии а деньги вернуть можно только через суд а компания признана банкротом

 

вот и конец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько было разговоров здесь-дома отличные,купил и не жалею,ещё вторую куплю. :D Что-то этих удачливых парней с деньгами не видно-не слышно сейчас. Вот так становится видно-кто лгун, а кто дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато сколько было разговоров здесь-дома отличные,купил и не жалею,ещё вторую куплю. :D Что-то этих удачливых парней с деньгами не видно-не слышно сейчас. Вот так становится видно-кто лгун, а кто дурак.

 

вот поэтому вторичка всегда дороже новостроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда там стены из "того самого" пенопласта?

 

Ну что ты, это не просто пенопласт, это супер пупер оштукатуренный пенопласт :D

 

P.S. N надцать лет назад я перед тем как жениться задумался о приобретении квартиры, в том числе и обращался в данную контору, мне показали такой красивый макет дома, не дом, а дом сказка, да и дешевле чем везде было. Но что то меня смутило, и к ним я не понёс свои денежки.

Прошли годы, за это время много событий прошло: я купил квартиру, женился, у меня родился сын которому уже пять лет, развёлся, продал квартиру ..... , а дом на студенческой всё строят, строят, строят ..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты