Перейти к содержанию

Как я участвовал в гей-параде в Берлине 23 июня 2012г.


Танки

Рекомендуемые сообщения

Геев не поддерживаю, но и лютой ненависти не испытываю. Но очередной раз видно скудоумие деревенских людей, хотя при этом и не глупых. Поживите в Европах, покатайтесь по странам, хотя бы. Отношение измениться. Ну геи они, долбят друг друга - вам же лучше, больше женщин достанется. В древнем Риме, в эпоху Возрождения однополая любовь была в порядке вещей. Это ж не наркомания какая-нибудь или не война. Хотя процесс и ненормальный, но я не понимаю, зачем испытывать лютую ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ
В древнем Риме, в эпоху Возрождения однополая любовь

и что стало с древним Римом?

 

Эта ихняя любовь как раковая опухоль. Вчера они чпокались и никто об этом не знал, сегодня они устраивают гейпарады, что будет завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше озаботьтесь своим образованием, господа хорошие, а то "ихние", сдается мне, не такие безграмотные, как те, кто по эту сторону баррикад.

Это прежде, чем плевать кислотой. А то планы арабов кажутся не такими уж и провальными- одни будут вырождаться, тк гомосеки, а другие деградировать.

Парад что, на пл. Ленина устроили? Че напряглись все так?

 

Для неадекватов сразу оговорюсь, что не одобряю парады, тем более, присутствие детей там- это вообще поразило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, в СССР полно скрытых геев было значит.

Развал Западной Римской империи произошедший в 476 г. рассматривался как наказание господне за грехи общества погрязшего в разврате. В то же время в Восточно-Римской империи ситуация была немного другая. В 538 г. император Юстиниан официально осудил гомосексуализм как безбожное действие, от которого может пострадать и само государство. При этом делались ссылки на библейское предание о разрушении Содома. Служители христианской морали решили, что город был разрушен именно из-за гомосексуализма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше озаботьтесь своим образованием, господа хорошие, а то "ихние", сдается мне, не такие безграмотные, как те, кто по эту сторону баррикад.

Лучше быть необразованным натуралом, чем образованным геем! :fu:

Мужик приходит к доктору:

- Доктор, мне кажется, что я - гей...

- Вы наверно известный шоумен?

- Нет...

- Может быть фотомодель?

- Да нет же....

- Или знаменитый певец?

- Нет!

- Ну какой же вы, батенька, тогда гей, вы просто п**ор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть необразованным натуралом, чем образованным геем!

Не смешно. Образованным натуралом быть еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите из эго форума притон гомиков!

они то же имеют право на существование... Почему нет? В каждом человеке заложено и мужское и женское начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они то же имеют право на существование... Почему нет

"Слушайте, я не узнаю вас в гриме!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть необразованным натуралом, чем образованным геем! :fu:

Лучше никак не афишировать свои сексуальные пристрастия окружающим, и окружающие будут к вам относится лучше.

Да, и вероятность получить люлей в подворотне ночью от необразованного натурала (быдло-гопника) на несколько порядков выше, чем быть изнасилованным образованным геем. :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выпьем же за вырождение и деградацию, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геев не поддерживаю, но и лютой ненависти не испытываю. Но очередной раз видно скудоумие деревенских людей, хотя при этом и не глупых. Поживите в Европах, покатайтесь по странам, хотя бы. Отношение измениться. Ну геи они, долбят друг друга - вам же лучше, больше женщин достанется. В древнем Риме, в эпоху Возрождения однополая любовь была в порядке вещей. Это ж не наркомания какая-нибудь или не война. Хотя процесс и ненормальный, но я не понимаю, зачем испытывать лютую ненависть?

Не в тех ли цивилизованных европах, где их расписывают, они усыновляют детей, в свидетельствах пишут Родитель 1 и они имеют преимущество при приеме на работу? Я думаю ты прав, отношение после посещение еще сильнее изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем испытывать лютую ненависть?

никто не будет испытывать ненависти,если эти выродки будут пердолиться в очко втихую,а не афишировать это!данная беда современного человечества не лучше,чем наркотики,так почему за наркоту наказывают и сажают,а за это нет?это тоже ведёт к деградации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки а дети что делали на гей-параде???? Вы то что хотите делайте и куда угодно пихайтесь - детей не трогали бы...

 

С балкона -

- Ваня! Домой!

- Сейчас, мама!

- Я не мама, я папа!

- А хрен вас, пидорасов разберёшь!

 

тему в СуньВынь .

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже ведёт к деградации!

 

 

ТУТ БЫЛО ФОТО СТАТУИ ДАВИДА

 

 

я бы не сказал что красота мужского тела ведёт к деградации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к деградации ведет-когда красотой мужского тела наслаждается мужчина,а не женщина+неспособность воспроизводить потомство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к деградации ведет-когда красотой мужского тела наслаждается мужчина

то бишь ты смотришь для примера фильмы исключительно с Памелой Андерсон? Как только на экране появляется Арнольд Шварцнеггер ты с руганью выключаешь ТВ?

 

 

ТУТ БЫЛО ФОТО АРНОЛЬДА ШВАРЦНЕГГЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другое дело "пердольство в очко"

на эту тему даже картины писали

 

 

ТУТ БЫЛО ФОТО КАРТИНЫ Эдуард-Анри Авриль. «Адриан и Антиной в Египте».

 

 

Классика однако! Это не Шварц, это Высокое Искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуээээ....надо запретить этот гной. Не зря природа дает потомсвто только монополым парам. Пусть шпилятся втихаря куда хотят, но подобные отклонения должны вымирать в процессе эволюции. Гомопердолящиеся собачки тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но.....

ага, вот и я о том же :) Вон, чел исполнил голубую мечту - прогулялся по улицам Берлина в компании себе подобных :D Прям - Увидеть Париж и умереть...

но подобные отклонения должны вымирать в процессе эволюции.

блин, не вымирают!!!!

 

 

ТУТ БЫЛА КАРТИНА НЕИЗВЕСТНОГО ЯПОНСКОГО ХУДОЖНИКА

 

 

по его книге вокруг одни пид**сы!

а ты чо сегодня вечером делаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...