Перейти к содержанию

Как я участвовал в гей-параде в Берлине 23 июня 2012г.


Танки

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ
быть мужиком и УДАЛИТЬ тему. Здесь дети тоже читают. Пидоры не за стариками пришли.

Тему нужно удалить.

+1

нефиг популяризировать порок..

Господа, именно по этому я и перенёс тему в СуньВынь, на мой взгляд тема должна быть там. Но её перенесли обратно. Пусть будет так. Хотя из 4х станиц темы самому мероприятию посвящён только пост №1, все остальные 79 постов обсуждают не событие, а повод для события. Если вы недовольны этой темой или её месторасположением - пишите в

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...0&start=600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад проходил под лозунгом «От знания к пониманию».

Танки, хотелось бы, чтобы вы конкретней раскрыли, так сказать, саму подоплеку этого мероприятия. Кто собственно и что должен узнать и понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки, хотелось бы, чтобы вы конкретней раскрыли, так сказать, саму подоплеку этого мероприятия. Кто собственно и что должен узнать и понять?

 

В общих чертах смысл такой- гомофобы должны понять, что мы такие же как и они: у нас 2 руки, одна голова, нам так же нужен кислород, чтобы дышать и вода, чтобы жить. Понятно дело, что для Берлина это уже не так актуально, как например для России: если вы читали комментарии, то заметили как возмутился народ, увидев на параде детей и испугался, что тему прочтут несовершеннолетние. Т.е. люди реально считают, что если увидеть гомосексуалиста, то можно самому стать геем. Ну а про бред о тайном плане арабов поработить мир с помощью геев или идеи, что парады нужны для того, чтоб геев стало больше вообще смешно читать.

 

т.е парад дает возможность увидеть, что геи не посланники дьявола, а обычные люди.

4fb1425aad96.jpg

6237a9bfb341.jpg

f6ffd182e60e.jpg

 

А вот фото с сайта, для сомневающихся в численности парада

 

5769f2431152.jpg

 

Я не призываю вас любить геев, нам любовь и поддержка не нужна. Просто пора смириться с тем, что все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ненависть? Да пожалуйста! Только шествий у нас не надо, гуляйте ребята по Берлину, тем более, что поездку оплатили спонсоры, а чтоб отправить больного ребенка за границу на лечение, приходится собирать деньги всем миром.

Сложилось впечатление, что на данном мероприятии слишком много внимания уделили России, вернее "обиженным" геям России. Очень не понравился плакатик с изображение Путина и Медведева. Как-то мерзко видеть изображение президента своей страны на гей-параде в Берлине. wink.gif

Абсолютно всё верно сказано!

боженька покарал. о ужас, зевс разгневался и пульнул молнию.

 

проехали!

 

 

деревенщина...

Ну да, а цивилизованная европа в попу шпилится и громко об этом кричит! БЕРИТЕ С НЕЁ ПРИМЕР!!

 

Я не призываю вас любить геев, нам любовь и поддержка не нужна. Просто пора смириться с тем, что все люди разные.

да собственно когда вы по одиночке никто против вас ничего и не имеет. Но вот такие сходняки ради чего?

 

Нам надо научиться перестать ненавидеть соседа,

собственно об этом фримэн говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шествий у нас не надо, гуляйте ребята по Берлину, тем более, что поездку оплатили спонсоры, а чтоб отправить больного ребенка за границу на лечение, приходится собирать деньги всем миром.

Сложилось впечатление, что на данном мероприятии слишком много внимания уделили России, вернее "обиженным" геям России.

Деньги на поездку тоже собирали всем миром. По поводу России- я шел с нашей колонной, поэтому и фото в основном такие, а вообще было 60 групп( 40 платформ и 20 пеших ).

По поводу- "у нас не надо", не могли бы вы аргументированно обьяснить причину этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геи не посланники дьявола

а КТО???

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.

 

Еще не легли они спать, как городские жители, содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла; вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.

 

Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его. И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.

(Быт.19:1-14)

 

да, кстати, мой прошлый пост удалили, прошу оставить. Раз можно на форуме проводить пропаганду гомосексуализма, то в этой теме обязательно должно быть вывешено мнение Русской Православной Церкви!

Новое «молитвенное стояние» в защиту православия и нравственности начинается в Москве на Арбате.

Инициаторы акции требуют полного запрета абортов и введения уголовной и административной ответственности за пропаганду гомосексуализма.

http://news.rambler.ru/14549834/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое «молитвенное стояние» в защиту православия и нравственности начинается в Москве на Арбате.

Инициаторы акции требуют полного запрета абортов и введения уголовной и административной ответственности за пропаганду гомосексуализма.

http://news.rambler.ru/14549834/

 

Как это вообще относится к теме Гей парад в Берлине? И для справки, на это стояние сегодня пришло ровно в 10000 раз меньше, чем было в Берлине на шествии(а конкретнее- 70 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще изрядно подташнивает от астраханских гомофобных высеров. Особенно учитывая, как себя астраханцы ведут в Астрахани. Понты, самая крутая тачка - это хонда восьмерка, а владелец весь как король - распальцованный, хамы сплошь, невоспитанное быдло, русский язык учили до третьего класса строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

В крайности ударяешься. Как в принципе свойственно Астрахани. Город маленький. на отшибе, в городе мало денег - вот и результаты. Народ мало думает, но много о себе возомняет. Надо же как-то компенсировать свою несостоятельность. Короче, Астрахани не хватает цивилизованности. Меньше понтов, болше думать и делать - и всё будет в порядке. А не то, что девка получает всего-то 300-500 тыс в мес, зато плачется, что боится идти по улице ночью. Мол, на ней всего надето на 100+ тыс... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку о своей поездке в общих чертах я рассказал и вы почитали и посмотрели, и добавить к теме информации и фото никто не хочет, то, наверно,надо её закрыть, а то она во что то другое перерождается. ROCK, твой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мало думает, но много о себе возомняет.

да чё тут думать то? Ещё вчера это было абсолютно ненормально! Или это такой признак цивилизованности общества?

В крайности ударяешься

Были бы в каком нить 1960 году и общались бы за какой нибудь парад садомазохистов, мою речь подобного рода о гей-парадах тоже бы назвали крайностью. Я это к тому что такими темпами в каком-нибудь 2100 году парад педофилов то же будет в пределах нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Ну ты еще вспомни начало 19 века, когда бабы не могли голосовать, получать высшее образование и заниматься бизнесом.

 

Признать геев и лесбиянок - значит, признать право каждого человека на его личную жизнь. А то у нас как: девка имела больше 30 мужиков - шалава. Мужик по бабам шастает - он МУЖИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получать высшее образование

а и правда! Зачем оно им?! Большинство учатся и всё равно сидят у мужиков на шее :fu:

короче напишу свои мысли словами умных людей ))

 

По нашему мнению, идея терпимости по отношению к гомосексуалам и принятия гомосексуализма как объективно существующей реальности не должна уступать место идее о гомосексуализме, как о норме!

 

то что есть геи это нормально, то что они устраивают парады это не нормально!

 

Вот и всё! Никакой зависти, никаких понтов, никакой необразованности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х..сос и есть х..сос.

 

В Германии или в России.

Чем гордиться?

Ну проехай парадом отсюда до Грозного, часов 8 ходу.

Напиши на борту - пидор, тьфу ты, гей. Или Х..сос.

 

Ну и по возвращению отпишись. Как всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейпарад такойже идиотизм как Параолимпийские игры. Убогие пытаются доказать что они такие как и все. Изобретение Европы Нашему менталитету это не понять. Но раз не запрещают в России безногим играть в футбол, то и гейпарадам должно быть место..где нибудь в безлюдном месте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...