Перейти к содержанию

Как я участвовал в гей-параде в Берлине 23 июня 2012г.


Танки

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не был заграницей: с начало не хватало денег, потом всё время занимала учеба и дело. Но желание посмотреть как там живут не покидало. И вот, в марте мне предложили съездить в Берлин на гей парад, к-рый пройдет там 23 июня 2012 г. И хотя в это время у меня должна ещё была идти сессия, я согласился, тем более дорогу и проживание оплачивал фонд, с меня требовалось лишь оплатить визу и поездку из Астрахани до Москвы.

Не буду описывать как я доехал до Берлина, так как это не относится к теме (хотя мучения в Домодедово на регистрации и паспортном контроле навсегда останутся в моей памяти, а уж как первый раз лететь мне было очень страшно лучше, конечно, промолчать, чтоб не позориться))) ).

Ну вот, прилетев, мы отправились в центр, где происходил сбор. Русских было где то человек 100, в основном москвичи. Парад проходил под лозунгом «От знания к пониманию». Кстати, впервые главной темой парада стала Россия.

30745100e557.jpg

7b07f1544ce5.jpg

 

Закон о пропаганде гомосексуализма был одной из главных тем шествия.

 

 

c038a82978b0.jpg

910f77218cba.jpg

593a85e8cad8.jpg

1fc52dbca0e3.jpg

7916a343572d.jpg

 

Вспомнили и пусси райт( правда не понятно к чему)

 

 

83b504478c51.jpg

85bd4fbf76be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Общее количество участников и зрителей, по данным полиции, было где то 700 тыс. , было 40 платформ и 20 пеших групп.

7e932f7f1b04.jpg

 

Левые Германии раздавали вот такие флажки

6c52a2cb0b12.jpg

 

Вообще на шествии присутствовали представители всех главных партий страны, включая христианских демократов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут был обычный, до Бранденбургских ворот, хотя и был сделан небольшой крюк, чтобы дойти до нашего посольства(по которому был сделан залп из конфетти).

ff8e722aad0e.jpg

 

Также был организован КПП Владимир, недалеко от представительства Аэрофлота.

 

3b27496d5106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце присутствующим напомнили, что гомосексуализм остается уголовным преступлением в 75 странах, в том числе в 7 он карается смертной казнью(здесь надо дополнить, что в этих странах не только гомосексуализм преследуется, но и вообще свобода слова, вероисповедания, не соблюдается равенство полов и проч.)

Аплодисментами был встречен факт, что новый французский президент заявил: сделает все возможное, чтобы с 2013 г. во Франции можно было заключать однополые браки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше бы его в Иране провести, а утром бы уже висели.

Да, вам бы тоже не мешало там пожить- сейчас бы не в инете сидела, а мужу обед готовила.(если ты женщина) или бы участвовал в закидывании камнями женщины, которая не готовит обед мужу(если вы мужчина)

шучу, конечно- живите лучше здесь, а за пожелания- бог вам судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не задумывались как и почему происходит пропаганда гомосексуализма??как раз-таки арабские страны и спонсируют это,чтобы в будущем при множественных однополых браках не могли детей рождать и размножаться,вот как тогда ислам и будет набираться сил,а такие страны как германия,франция,англия (их враги) будут нуждаться в населении!И для рабочих рук будут рады любым,пусть даже и "черным" и франция к примеру будет не просто повально завалена мусульманами как щас,а тупо они её захватят.Такие вещи должны быть в меру,вот долбят некоторые чуваки друг друга в очко-пусть по-тихому это делают,чтобы никто не знал,зачем офишировать свои любовные дела?Часто ли вы видели,что парни собирались на шествие с плакатами и говорили хором "мы любим своих девушек"?Думаю,что нет! Вот и тут так надо.Не надо заниматься пропагандой,любите,но не навязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите эту тему-это же ужасно.Это люди-с нарушениями психики или рождённые не в том теле! ну зачем пропагандировать человеческие пороки и природную ущербность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не задумывались как и почему происходит пропаганда гомосексуализма??как раз-таки арабские страны и спонсируют это,чтобы в будущем при множественных однополых браках не могли детей рождать и размножаться,вот как тогда ислам и будет набираться сил,а такие страны как германия,франция,англия (их враги) будут нуждаться в населении.....

 

:) Это что то новое... Ставлю тебя 5 с + за раскрытие коварных планов арабов

 

Часто ли вы видели,что парни собирались на шествие с плакатами и говорили хором "мы любим своих девушек"?Думаю,что нет! Вот и тут так надо.Не надо заниматься пропагандой,любите,но не навязывайте.

 

Если бы вы читали мой пост, то заметили бы лозунг шествия: от знания к пониманию. Мы же знаем, что от фразы парней "мы любим своих девушек" не раскроются врата ада, но, например, psihodelicum думает, что от фразы "парень любит парня" произойдет конец света, всё захватят арабы и ещё что нибудь страшное точно произойдет. Вот как раз для борьбы с такими фобиями их и проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложил фотки и выложил. Зато теперь вы знаете, что у го... геев есть свой фонд, что они помогают малоимущим педерастам в стремлении увидеть мир и посмотреть на главное событие. Когда мальчишка еще такое увидит? Главное, чтобы льготу такую не вводили. Типа помощи малоимущим семьям.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки а дети что делали на гей-параде???? Вы то что хотите делайте и куда угодно пихайтесь - детей не трогали бы...

 

С балкона -

- Ваня! Домой!

- Сейчас, мама!

- Я не мама, я папа!

- А хрен вас, пидорасов разберёшь!

 

тему в СуньВынь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что вы хотели. Вот она глобализация планеты в натуральном виде. Ещё лет 10 назад ни кто и близко не думал что у нас в стране геи будут в открытую о себе заявлять, да еще и парады устраивать. Жили себе тихо, любили друг друга и вроде все всех устраивало.

А сейчас нормально пройти с плакатом "свободу слова геям!", чо!

Опять же типа политика, типа даже оппозиция. За свободу прав человека борются, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же типа политика, типа даже оппозиция. За свободу прав человека борются, ага.

гуманизм породил геноцид (с)

По камерам их растолкать - их там будут любить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же должны знать героев в лицо? Нехай пишут...

 

Rock, дружище, бань их нахрен! Не разводите из эго форума притон гомиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...