Перейти к содержанию

Как я участвовал в гей-параде в Берлине 23 июня 2012г.


Танки

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ
а ты чо сегодня вечером делаешь? biggrin.gif

вернее сказать сейчас . Сейчас я буду в варкрафт играть

Кстати сегодня видел девочек, играющих в войнушки! С этим миром точно что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что такое: перенести тему "впечатления о поездке на гей парад" в откровенные разговоры, что тут откровенного то?

По поводу детей на гей параде- в Германии все же менталитет другой+ люди образованные, там как то не верят, что увидев гея человек превращается в гея. Голубых демонами тоже никто не считает. А ваши измышления вот что мне напоминают:

"Исламские авторитеты предсказывают, что разрешение женщинам сесть за руль автомобиля "приведет к росту гомосексуализма и проституции" в стране. В докладе также говорится, что в течение 10 ближайших лет в Саудовской Аравии "больше не останется ни единой девственницы", если женщины здесь смогут ездить на автомобилях" http://novostey.com/society/news373993.html

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то они правы))) Я бы даже сказал, что все с малого и начинается, привели телок в политику и нате вам, пи..оры на первом, и педофилы в правительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенести тему "впечатления о поездке на гей парад" в откровенные разговоры, что тут откровенного то?

уважаемый, если бы вы назвали свою тему - Поездка в Берлин, рассказали бы о впечатлениях о городе, показали бы фото, там много что интересного есть. Вы же назвали тему конкретно, и начали тему с конкретного. Вот тема и оказалась там, где ей и положено быть. Впоследствии будет соединена с соответствующей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый, если бы вы назвали свою тему - Поездка в Берлин, рассказали бы о впечатлениях о городе, показали бы фото, там много что интересного есть. Вы же назвали тему конкретно, и начали тему с конкретного. Вот тема и оказалась там, где ей и положено быть. Впоследствии будет соединена с соответствующей темой.

 

Вообще это был тур на событие. Интересно, если бы я посетил октоберфест и разместил в "Отдых и туризм" фотоотчет куда бы вы его перенесли и с чем бы соединили? с борьбой с алкоголизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был тур на событие.

пипец событие :D

куда бы вы его перенесли и с чем бы соединили?

никуда, осталась бы на своём месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец событие :D

700 тысяч человек. Для сравнения: поддержать Столярова на улицу вышло 5 тысяч, или в 140 раз меньше.

А вообще я в этой теме(пока она в этом разделе) больше писать не буду- в знак Протеста. Общайтесь здесь сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки

А вообще я в этой теме(пока она в этом разделе) больше писать не буду- в знак Протеста. Общайтесь здесь сами

Не переживем. :cry: По поводу 700 тысяч. Возможно, что считали также, как и на митинге Столярова. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержать Столярова на улицу вышло 5 тысяч, или в 140 раз меньше.

Так и думал что на митинги в основном гомосексуалисты ходят. Радует что хоть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше писать не буду- в знак Протеста.

а вот Шеин в знак Протеста месяц голодовал...

700 тысяч человек.

и все в одном месте, взять всех оптом и того... отправить на лечение, в Польшу в местечко Аушвиц в 30-40х был неплохой профилакторий, там излечивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже протест с большой буквы П. Афуеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, народ культурно прошелся с плакатами, что такого-то? В России, кстати, автомобилистов пешие ненавидят так же, как гетеросексуалы геев. У нас вечно разделение на воюющие лагеря. Белые-красные, водители-пешеходы, богатые-бедные, женщины-мужчины, гетеросексуалы-геи. И все друг друга ненавидят. У нас тотальная ненависть к ближнему.

 

По всему питеру висит социалка: "Презирать нельзя, уважать". По аналогии с "казнить нельзя, помиловать". Рано нам принимать геев. лесбиянок, негров и тд. Нам надо научиться перестать ненавидеть соседа, который просто ходит на работу и растит двух детей, при этом ездит на новой мазде. "Сцука, хапуга же - на кол! Или пусть на шаху пересаживается, позер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ненависть? Да пожалуйста! Только шествий у нас не надо, гуляйте ребята по Берлину, тем более, что поездку оплатили спонсоры, а чтоб отправить больного ребенка за границу на лечение, приходится собирать деньги всем миром.

Сложилось впечатление, что на данном мероприятии слишком много внимания уделили России, вернее "обиженным" геям России. Очень не понравился плакатик с изображение Путина и Медведева. Как-то мерзко видеть изображение президента своей страны на гей-параде в Берлине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

А типа спонсоры вот так, без цели взяли и оплатили, от щедроты душевной?

 

Луна, и на детей многим пох, что уж о положении геев в обществе говорить. Всё из одной и той же оперы.

 

У нас в стране обычно просто так не делается ничего. Ну да, Чулпан Хаматова со своим благотворительным фондом - поверю. Но бескорыстная помощь всё же редка.

 

Вот мне не понятно. Свингеры тихо собираются в своих клубах, BDSM-любители - аналогично, и только геям надо ходить по улицам в борьбе за права. Оке, у нас нет однополых браков и гей-пары не могут быть опекунами детей. Это мне понятно. Но я не верю, что какие-то товарищи будут ежедневно и ежечастно вот просто так отстаивать права геев. То есть я подозреваю некую корыстную цель - от банального бабла и власти, влияния до, как сказали, подрыва демографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

рассматривался как наказание господне
боженька покарал. о ужас, зевс разгневался и пульнул молнию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравился плакатик с изображение Путина и Медведева. Как-то мерзко видеть изображение президента своей страны на гей-параде в Берлине. ;)

А мне таки очень понравился именно этот плакатик. Остроумно алегорично.Вот уж они точно пи..сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock, дружище, бань их нахрен! Не разводите из эго форума притон гомиков!

 

Это единственно возможное для нормального человека. Или признать что ты - за. И за открытую пропаганду НЕНОРМАЛЬНЫХ отношений. И встать в их ряды.

 

Или быть мужиком и УДАЛИТЬ тему. Здесь дети тоже читают. Пидоры не за стариками пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...