Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

Сколько бы ни воровали, сколько грязью оборотни всякие не поливали, а всё равно страна держится.

да как то людям хочется не держаться. а просто жить жить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так живи спокойно. Кто тебе мешает. Живем же мы. 

Он не может спокойно жить. Он о народе думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин.

- Мы стали жить лучше

Народ

- мы за Вас рады

 

Зря вы так. Вот прямо перед новым годом президент подписал закон и разрешил освобождать россиян старше 80 лет от взносов на капремонт.

А одиноким гражданам старше 70 лет - скидку в 50% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как то людям хочется не держаться. а просто жить жить спокойно

если б такие как ты не жульничали на выборах, может жили б чуточку лучше.

Он не может спокойно жить. Он о народе думает.

о каком только,- непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б такие как ты не жульничали на выборах, может жили б чуточку лучше.

 

По этому поводу Вас уважаемые, Ваш же горячо любимый ВВП послал на три буквы, в СУД :megalol:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу Вас уважаемые, Ваш же горячо любимый ВВП послал на три буквы, в СУД :megalol::hi:

дак мне-то по-барабану.

Это ты тут "жилы рвешь за народ" , предварительно обманув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне-то по-барабану.

Это ты тут "жилы рвешь за народ" , предварительно обманув.

Ну то, что Вам, кто попец рвет за ВВП все по барабану, я как то давно понял.  :flowers: Была бы своя жопа в тепле :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что Вам, кто попец рвет за ВВП все по барабану, я как то давно понял. :flowers: Была бы своя жопа в тепле :dribble:

слышь, любитель жопы(в одном посте дважды про жопу), покажи ОДИН пост, где я " рву попец за ВВП" и не будешь балаболкой.

 

Пысы...кстати, именно ты продал честь и совесть за ЭТУ власть, подтасовывая выборы- чем ты тут и хвастался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Директор Моря, расслабься, на пой подоходный школы и детские сады строят.

Брехня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, любитель жопы(в одном посте дважды про жопу), покажи ОДИН пост, где я " рву попец за ВВП" и не будешь балаболкой.

 

Пысы...кстати, именно ты продал честь и совесть за ЭТУ власть, подтасовывая выборы- чем ты тут и хвастался.

Клевета, где доказательства?  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/new-year-2016/2015/12/31/novogodnee-obrashhenie-vladimira-putina-k-rossiyanam.html

 

а давайте обсудим Новогоднее обращение Лидера Нации к народу?

имхо - год будет очень интересным..... 37й год говорите?... он здесь. Потом будет 1945. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/new-year-2016/2015/12/31/novogodnee-obrashhenie-vladimira-putina-k-rossiyanam.html

 

а давайте обсудим Новогоднее обращение Лидера Нации к народу?

имхо - год будет очень интересным..... 37й год говорите?... он здесь. Потом будет 1945. Аминь.

История линейная. Будет 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mk.ru/new-year-2016/2015/12/31/novogodnee-obrashhenie-vladimira-putina-k-rossiyanam.html

 

а давайте обсудим Новогоднее обращение Лидера Нации к народу?

имхо - год будет очень интересным..... 37й год говорите?... он здесь. Потом будет 1945. Аминь.

Ну а ты со мной спорил, забили люди на все уже обращения ВВП :flowers: , И не слушают и не обсуждают, любой шоу-проект рано или поздно народу надоедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забили люди на все уже обращения ВВП

ты же не забил, и на 100% слушал.... мне это обращение очень не понравилось... Не понравилось тем, что в нём услышал. А услышал я в нём .... предупреждение.

Вот и возникает вопрос, я был прав, или нет? впереди 22 июня 1941? или я .... дай Господь, ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не забил, и на 100% слушал.... мне это обращение очень не понравилось... Не понравилось тем, что в нём услышал. А услышал я в нём .... предупреждение.

Вот и возникает вопрос, я был прав, или нет? впереди 22 июня 1941? или я .... дай Господь, ошибаюсь?

Вот слово даю не слушал мы новый год в деревне, в бане встречали, там нет телевизора. :flowers:  Это что же там такого страшного он сказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и возникает вопрос, я был прав, или нет? впереди 22 июня 1941? или я .... дай Господь, ошибаюсь?

 

В чем ты прав, в чем ошибаешься? Что тебе должен дать господь? Без бутылки не разберешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...