Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

тебе с твоим уж прости псевдо патриотизме не понять.
да куда уж нам, лапотным то :megalol: Мы по лапландиям не ездим, хеннеси не хлебаем. Вон, позавтракал водкой, сейчас на балалайке играть закончу, пойду медведя выгуливать :flowers:

 

 

Под стражу попали как украинские, так и белорусские болельщики
ну и хорошо. КГБ разберётся. Там вам панимаешь не тут. Своих оштрафуют, или на 15 суток, пришлым закроют дорогу на белорусчину, и фсё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слова не мои,

Так,вроде,не свои слова цитируют? То бишь в кавычки ставят,не? :hi:

 

 

 

 

 

Матч Украина - Белоруссия в Минске. "Лидера нации" поносят. Мне не нравится такой лидер.

 

 

 

http://top.rbc.ru/society/10/10/2014/5437b5becbb20f5a5f33a075

А люди,опускающиеся до подобного поведения,нравятся? :newconfus:

Позор таким псевдо болельщикам. Ни один,уважающий себя,человек так себя вести не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куда уж нам, лапотным то :megalol: Мы по лапландиям не ездим, хеннеси не хлебаем. Вон, позавтракал водкой, сейчас на балалайке играть закончу, пойду медведя выгуливать :flowers:

 

 

 

Что ты ешь, что пьешь и кто ты по жизни, лапоть, кроссовок или просто человек это твои личные дела и проблемы. Что касается лидера нации,  не может быть в наше время Президент лидером нации, ибо нет 100% процентной поддержки населения России, а то, что решили показать фильм про него, ну так это понятно, цены растут, экономика уходит в штопор, надо мыть мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо мыть мозги.
те походу их уже хорошо в лапландиях промыли... Отрезвление конечно придёт, но будет уже поздно.. :flowers:

 

 

не может быть в наше время Президент лидером нации,
ВВП - может, и в этом и его удача, и удача нации. Отщепенцы не в счёт, они идут ф топку истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те походу их уже хорошо в лапландиях промыли... Отрезвление конечно придёт, но будет уже поздно.. :flowers:

ВВП - может, и в этом и его удача, и удача нации. Отщепенцы не в счёт, они идут ф топку истории.

вы со своим дебил потриатизмом скоро напишите второй Майн кампф, очень опасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

потриатизмом
шта? :megalol:

 

 

скоро напишите второй Майн кампф, очень опасно
эээээ.... а уточнить можно? опасно что? написать МайнКамф...ты эту книгу вообще читал, что бы о ней говорить? или как обычно, не читал, но против? Я например Майнкампф читал, и смело могу сказать, что книга очень тяжёлая для восприятия... 90% в ней это обычный рассказ о создании Партии (что не особо интересно), остальные 10% рассказ об избранности немецкого народа (бред про ариев, недочеловеков в виде юде и славян)... Алоизович был не прав о одном единственном моменте, на котором он и погорел... Он объявил арийцами немцев. Хотя арийцами изначально являлись славяне, а немцы всего навсего - ветвь славяноарийской рассы... если бы он об этом знал :facepalm:

Так что ты прежде чем что то писать - приобщись к первоисточникам, а не пиши штампами. Просто глупо выглядишь :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта? :megalol:

 

 

эээээ.... а уточнить можно? опасно что? написать МайнКамф...ты эту книгу вообще читал, что бы о ней говорить? или как обычно, не читал, но против? Я например Майнкампф читал, и смело могу сказать, что книга очень тяжёлая для восприятия... 90% в ней это обычный рассказ о создании Партии (что не особо интересно), остальные 10% рассказ об избранности немецкого народа (бред про ариев, недочеловеков в виде юде и славян)... Алоизович был не прав о одном единственном моменте, на котором он и погорел... Он объявил арийцами немцев. Хотя арийцами изначально являлись славяне, а немцы всего навсего - ветвь славяноарийской рассы... если бы он об этом знал :facepalm:

Так что ты прежде чем что то писать - приобщись к первоисточникам, а не пиши штампами. Просто глупо выглядишь :flowers:

 

Я не только читал данный труд "Моя борьба" и даже писал по ней курсовую, это книга  все цело шизофрения закомплексованного шизофреника, и я бы тебе не советовал руководствоваться в ней по жизни, а ты к этому идешь, хоть и пытаешься все преподнести в разряд флуда и иронии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и даже писал по ней курсовую
а можно данные издательства?

 

 

я бы тебе не советовал руководствоваться в ней по жизни
спасибо сенсей, в жизни я обычно руководствуюсь Писанием и здравым смыслом.

 

 

хоть и пытаешься все преподнести в разряд флуда и иронии.
однозначно... без иронии и флуда нынче не проживёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы со своим дебил потриатизмом скоро напишите второй Майн кампф, очень опасно

На сколько это лучше национал предательства? Не опасно?

Я не только читал данный труд "Моя борьба" и даже писал по ней курсовую, это книга  все цело шизофрения закомплексованного шизофреника, и я бы тебе не советовал руководствоваться в ней по жизни, а ты к этому идешь, хоть и пытаешься все преподнести в разряд флуда и иронии.  

Весьма странный вывод. Как на счет мемуаров В.И.Ленина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш президент может ответить на любой вопрос. Список любых вопросов прилагается.

Ответить на вопрос не проблема, проблема за свои слова ответить.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш президент может ответить за любые свои слова. Список любых своих слов прилагается.

Обама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тогда напрягаться?

ААА, ну извиняй, это уже попахивает на слуг и господ, не согласен, получи плеткой по хлебалу, я как то себя в ряды приспособленцев не записывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сразу грохнут или посадят.

боюсь что даже не заметят. Про Слона и Моську читал? перечитай... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что даже не заметят. Про Слона и Моську читал, перечитай... :megalol:

Я как человек воспитанный никогда не скажу тебе "Да пошел ты ....."

я скажу тебе культурно, Вы скоро далеко пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский бизнесмен, глава «Формулы-1» Берни Экклстоун уверен, что президент России Владимир Путин способен управлять Европой или США.

«Я считаю, что он первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой. Он вполне может с этим справиться. Но я думаю, что он очень занят. Пусть он закончит то, что он делает, а потом мы посмотрим», — сказал 83-летний бизнесмен в интервью ТАСС.

Кроме того, миллиардер обратил внимание на то, что Путин «сделал все, что обещал». Экклстоун также выразил надежду на встречу с российским лидером, который посетит гонки 12 октября.

Берни Экклстоун является директором компании Formula One Group. Его состояние Forbes оценивает в $4,2 млрд. В настоящее время Экклстоун находится в Сочи, где 10 октября стартовал первый в истории «Формулы-1» Гран-при России.
 

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/10/11/n_6552637.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек воспитанный

не не, я ничего не имею против, ты дерзай, будь настойчив и твоё желание непременно сбудется!

 

 

или сразу грохнут или посадят.

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  не совсем негры, а вполне себе россиянские ребята из масквы.

 

Даже негры хотят быть похожими на Путина :)

 

 

 

http://www.rap.ru/reading/19930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...