Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

как и все красивые обделена умом..
,без сомнения обделена, вам конечно нравятся умные дамы, рекомендую -

 

17QY0OrMp.jpg

 

или вот ещё

 

 

ketrin-pic4-452x302-16994.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,без сомнения обделена, вам конечно нравятся умные дамы

покойную Новодворскую к чему приплел? :poster_dont:

 

 

Путин посетит Сербию на 70-летие освобождения Белграда от фашистов

 

гнездо террористов решил посетить... ну ну.. Чечню было бы куда безопастней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

покойную Новодворскую к чему приплел?
как пример умной и красивой оппозиционерки, женщины вашей мечты. Что не так? Люди восхищаются женщинами на картинах Рембрандта, они то же давно покойные... :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "дела" путинские начались куда раньше.

 

q-XdN59xnDM.jpg

 

Документы по расследованию этого преступления здесь.

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.384728321551803.94156.273762169315086&type=1

Я,конечно,дико извиняюсь,но,насколько я помню,слово "сношение" не использовалось в официальных политических разоблачениях,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все красивые обделена умом.. :flowers:

Осторожнее! :hi:  Я лично и близко знаю,как минимум,пятерых красивых и умных женщин. А ваше высказывание,как правило,говорит о неуверенности в себе или о личных обидах(в частности от красивых женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее! :hi: Я лично и близко знаю,как минимум,пятерых красивых и умных женщин. А ваше высказывание,как правило,говорит о неуверенности в себе или о личных обидах(в частности от красивых женщин)

он их вообще видел только на картинках(красивых), а про умных ему рассказывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее! :hi:  Я лично и близко знаю,как минимум,пятерых красивых и умных женщин. 

Насколько близко вы их знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насколько близко вы их знаете?
опираясь на учение покойного дедушки Фройда - вы не знаете близко красивых и умных... не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я столько не пью просто.
ваши проблемы, а девушек я вам уже представил :megalol: как вы и хотели - умных и европейски ориентированных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чуствуете что они умнее и красивее вас? Это комплекс такой?

Мда, вас,по моему,заносит. Вы переходите на личности. Я считаю себя человеком не глупым и симпатичным.Особенно в молодости) Это реальное видение себя и окружающих.Надеюсь,достаточно честное. Комплексами "недокрасоты" и недоума" не страдаю.

 А комплексы,по всей видимости,у вас.

И  не будем забывать,эта тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые имена для мальчиков:

Быкакпут - быть как путин
Влапуналид - Владимир путин наш лидер
Пуповжим - путин поцеловал в живот мальчика
Спузавозрос - спасибо путину за возрождение России
Плапупорос - План путина - победа России
Нацилипут - национальный лидер путин
Славепут - слава Великому путину
Плапумыр - план путина мы реализуем
Люплапут - люблю план путина
Спапузакр - спасибо путину за Крым
Пуперзукр - путин переживает за Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку, помаленьку...

 

Путин подписал закон о ратификации договора о создании ЕАЭС
 
Евразийский экономический союз должен начать функционировать с 1 января 2015 года
 
 

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что подписал закон о ратификации договора между Россией, Белоруссией и Казахстаном о создании Евразийского экономического союза (ЕАЭС). О подписании документа глава государства проинформировал на встрече с членами правительства.

Это значительный этап в нашей совместной работе по интеграции с нашими ближайшими партнерами, союзниками Владимир Путин президент РФ

 

Справочная информация

Экономический союз, являющийся следующей ступенью интеграции на пространстве Таможенного союза и Единого экономического пространства, должен начать функционировать с 1 января 2015 года.

Ранее договор ратифицировали Госдума и Совет федерации. Подписание документа президентом РФ завершает с российской стороны процедуру ратификации соглашения.

Дальнейшие шаги

Планируется, что Казахстан ратифицирует договор 2 октября, а Белоруссия - 7 октября. Документ вступит в силу после обмена сторонами ратификационными грамотами.

Договор о присоединении Армении к ЕАЭС подготовлен к подписанию 10 октября на саммите СНГ в Минске, сообщил Шувалов.

"Подготовлен договор, по которому Республика Армения должна присоединиться к нашему Евразийскому экономическому союзу", - сказал он. "По договору, который сейчас ратифицируется, он вступает в силу с 1 января и, даже не дожидаясь вступления его в силу, подготовлен договор, по которому Армения присоединится к Евразийскому экономическому союзу, и с 1 января будущего года, если будет подписан договор, республика Армения станет полноправным его участником", - сказал Шувалов.

Также зампред кабинета министров сообщил, что работа по подготовке документов о присоединении Киргизии к союзу будет продолжена, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов. "Существует дорожная карта, в соответствие с которой мы подготовим соответствующий международный договор о присоединении Киргизии.  На эту работу потребуется еще определенное время", - сказал Шувалов.

 

 

 

http://itar-tass.com/politika/1484891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно подписал? А вот Лукашенко просит у РФ миллиард баксов за ратификацию.

 

http://nn.by/?c=ar&i=136206〈=ru

да как бы уже "компенсировали",

вчера «29 сентября 2014 года на счет Министерства финансов поступили средства государственного финансового кредита Российской Федерации в сумме эквивалентной 1 550 млн. долларов США…», - говорится в сообщении пресс-службы Минфина РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...