Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

В качестве справки: реальная стоимость рубля сейчас, около 20 рублей за доллар.

 

 

Ага... ты еще в обменник с этой справкой сходи. Доложишь результат. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, но лично я не понимаю людей складывающие бабки в доллары или евро. Ну если это вид заработка на курсах, то понятно, другого смысла нет. Лично я всегда скидываю денежки в драг.металлы. Даже в режиме падения рубля в минус, общая стоимость денег в драг.металлах остаётся без пассивных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Корыстный тип, А я по старинке в банку :D У меня еще с Советского времени чьята банка лежит,в сумме две четверти советских денег в масле, даже не испортились :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча вот тоже разбирался в шафу, или шкафе)) нашёл старый бабушкин подарок внучку (мне,еще мелкому) - маленький чугунок. А в нём пятачок, вооот, прям вспомнил и стало приятно, опять же медь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Корыстный тип, Верно верно :D Этот чугунок,твой талисман, ты храни его,храни.

Изменено пользователем мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... ты еще в обменник с этой справкой сходи. Доложишь результат. :megalol:

обменник не показатель, 1 доллар в США совсем не равноценен 38 рублям в России, так что перестань тупить, хотя скорее всего, вместе с продажей совести пиндостану, ты продал им и свои мозги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменник не показатель, 1 доллар в США совсем не равноценен 38 рублям в России, так что перестань тупить, хотя скорее всего, вместе с продажей совести пиндостану, ты продал им и свои мозги.

нет наимудрейшей :fooo:  Я живу в реальном мире, и в нем доллар равен 37 рублям, а не 20, как ты утверждаешь.

Фантазируй дальше. Может по зомбоящику покажут. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальность такова, что миром правит USA.

И мощь её несоизмеримо больше нашей, так сказать, язык не поворачивается назвать "мощью".

Путин посмел дать Америке пощёчину. Ответ будет очень серьёзным и коснётся каждого из нас,

а не только его.

Доллар по 50р уже не за горами. Рост цен, падение экономики, обнищание народа,

прекращение поставок газа в Европу, всё это очень скоро.

Путин, скажи, нахера вот ты это всё сделал ?

Ради своих личных амбиций?

А что страну свою приведёшь к руинам, это тебе похер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страну свою приведёшь к руинам, это тебе похер?

Поостынь! Ты считаешь его глупее себя?! Владимир Владимирович ничего не делает просто так, в этом давно пора убедиться. А в руинах мы уже были, хуже чем было уже не будет.

 

Путин посмел дать Америке пощёчину.

Надо было затрещину. В следующий раз так и будет, поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поостынь! Ты считаешь его глупее себя?! 

А что такое невозможно? Старый стал, как старый мажор. А в старости все немного глупеют. Научный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое невозможно? Старый стал, как старый мажор. А в старости все немного глупеют. Научный факт.

К старости обычно набираются ума и главное - мудрости. Потому молодых мудрецов не бывает.

Ты спец по старым мажорам я вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое невозможно? Старый стал, как старый мажор. А в старости все немного глупеют. Научный факт.

То-то я смотрю ты такое несёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о-то я смотрю ты такое несёшь!
:megalol: в точку...

 

 

Реальность такова, что миром правит USA. И мощь её несоизмеримо больше нашей, так сказ
Рим то же когда то правил миром, и где Рим?

 

 

Ответ будет очень серьёзным и коснётся каждого из нас,
я к этому готов, и с этим согласен. Ты не готов? Вэлкам на так называемый "Маршмира" :flowers:

 

 

Доллар по 50р уже не за горами. Рост цен, падение экономики, обнищание народа,
смею напомнить, что в Китае искуственно сдерживают юань, для того, что бы дать преимущество отечественному производителю. В Китае рост цен, падение экономики, обнищание народа? Свин, сбрызни из ИИ. Ты туп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К старости обычно набираются ума и главное - мудрости. Потому молодых мудрецов не бывает.

Ты спец по старым мажорам я вижу.

Для того чтобы управлять государством быть мудрецом не главное.

 Человек начавший восхождение на трон на взрывах домов собственных граждан, разумеется не остановится перед уничтожением городов в чужой стране для исполнения своих амбиций. Кто то назовет его мудрым и великим деятелем. А вижу просто хорошего лжеца и актера, играющего без сценария набивший оскомину свой бесконечный сериал для отупевших зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы управлять государством быть мудрецом не главное.

 Человек начавший восхождение на трон на взрывах домов собственных граждан, разумеется не остановится перед уничтожением городов в чужой стране для исполнения своих амбиций. Кто то назовет его мудрым и великим деятелем. А вижу просто хорошего лжеца и актера, играющего без сценария набивший оскомину свой бесконечный сериал для отупевших зрителей

Вам наркоманам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Человек начавший восхождение на трон на взрывах домов собственных граждан, разумеется не остановится перед уничтожением городов в чужой стране для исполнения своих амбиций.

 

Не сомневаюсь, что вы это в "фейсбуке" вычитали, как вчера - про Стрелкова и Болотова. Я смотрю, вы любитель подобных фейков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович ничего не делает просто так!

Искренне пытаюсь в это верить. Но все труднее и труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали новость? Оборотня какого-то за ложь посадили? Фейсбук написал.

Какого еще оборотня и за какую ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hardest

 

Не сомневаюсь, что вы это в "фейсбуке" вычитали
(Речь о взрывах домов.) Почему в Фейсбуке? До этого вполне можно дойти своим умом. Если таковой, конечно же, есть.

 

ROCK

 

Свин, сбрызни из ИИ. Ты туп.
Он - не туп. Просто он способен видеть чуть дальше, чем ты. Мы пошли ва-банк. Мы - очень сильно рискуем. Куда кривая выведет - покажет время.

 

Europe

 

Слышали новость? Оборотня какого-то за ложь посадили? Фейсбук написал.
Если Вы считаете, что за ложь можно посадить, то это означает, как минимум, что Вы застряли своим мышлением в сталинском времени. Или в его отголосках - в хрущёвско-брежневском времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он - не туп.
трудно по другому охарактеризовать человека занимающегося регулярным толстым троллингом, регулярно получающим от Админа баны за это, и тем не менее продолжающего это делать.

 

 

Если Вы считаете, что за ложь можно посадить, то это означает, как минимум, что Вы застряли своим мышлением в сталинском времени.
в эуропе сажают за отрицание так называемого "холокоста", хотя в его существование верят пожалуй только самые отмороженные сионисты :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...