Перейти к содержанию

Что горит? Запах гари и вонь в городе


Рекомендуемые сообщения

Если я не в Астре, то это нетозначает, что я не в курсе дел. И несколькими постами выше я писал, что запах осенней гари - обычное явление.

А теперь велючи мозги. Если что-то горит, то пахнуть тухлятиной это не может. Даже тухлятина при возгорании не пахнет так как обычно. Отмюда и вывод - выбрасывайте мусор чаще

Вот именно Zusul, здесь вас нет и всё этим сказано. Я писала о запахе тухлятины, а не гари, который появился сегодня после 02-00 + повторюсь с дымовухой. Вывод- значит был выброс отходов производства какого то предприятия.

И по поводу мусора- может хватит уходить от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

 Я писала о запахе тухлятины, а не гари, который появился сегодня после 02-00 + повторюсь с дымовухой. Вывод- значит был выброс отходов производства какого то предприятия.

И по поводу мусора- может хватит уходить от темы.

А вы в каком районе живете??

Например возле табачки частенько воняет насосная канализационных отходов.Утром по Боевой невозможно ехать. Возле школы милиции тоже частенько воняет- там какие то очистные. Возле аэропорта раньше воняло, там тоже были канализационные  отстойники грунтовые. Сейчас правда не знаю- действующие или нет.

Так что  вонять много где может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня, Ещё в районе дома офицеров и на заводе Ленина в одном месте есть места куда машины приезжают и какахи что с выгребных ям откачали, сливают. Не затаив дыхание пройти не возможно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 машины приезжают и какахи что с выгребных ям откачали, сливают. Не затаив дыхание пройти не возможно мимо.

Действие противозаконное и, при наличии доказательств, можно быстро отучить  таких умников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зусул паходу потролить зашел))) С Ирана ему виднее)) А РОК подпевает (подтралливает)  ))))

 

 

Горит, горел и будет гореть старый полигон городской в районе фунотово евпраксино, власти всеми силами от этого открещиваются на перебой, ролик давече был. Кто же захочет тратить сверхбуджета на устранение во первых пожара, во вторых рекультивацию этой пАмойки. Тока высокАго начальство может спасти)))) Не будут же они в противагазах.)))) 

А пока, происходит сдерживание, лапша на уши про вину в запахе Казахстана, или наших низов Волги)))))) 

И самое главное обещание МЧС ждать, то третьего, то седьмого, то еще какого измениться ситуация к "возможно" к лучшему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно быстро отучить таких умников.
Да я обычно обхожу если вижу машину. Если бы мне в дом или в мастерскую несло, естественно бы принял меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод- значит был выброс отходов производства какого то предприятия.

:megalol: срочно, просто бегом устраиваться на работу в РосПотребНадзор!!! не не...не так! Расформировать нафиг РПН, и поселить в его здание @mi1a, платить как министру, держать наверху в клетке, и переворачивать каждый час по всем сторонам света, шоб нюхала выбросы каких то предприятий! Кормить хорошо, но редко, что бы нюх не потеряла!!! :megalol:

 

з.ы. сегодня , стоя на остановке в ожидании МТ я вдруг почувствовал жуткий запах выхлопных газов, и понял, что он меня уже беспокоит много лет! Из этого запаха я потерял в росте 2 см и приобрёл 10 кг лишнего веса, у меня стали расти волосы в тех местах, где они не должны расти и выпадать в тех местах, где им назначено быть природой! Выпали зубы, причём в шахматном порядке, Один глаз изменил цвет, а левое яичко, всегда висевшее ниже правого внезапно поднялось, и я теперь испытываю жуткий интимный дискомфорт! Всё это задокументировано справками с подписями и печатями.

Друзья, подскажите - куда и к кому мне нужно обратиться с требованием запретить эти жуткие механические повозки отравляющие окружающую среду??? Я позвонил в МЧС, но меня почему то не стали слушать, может я им не так пояснил свои жалобы??? Как быть? Что делать и кто виноват???!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, подскажите - куда и к кому мне нужно обратиться с требованием запретить эти жуткие механические повозки отравляющие окружающую среду??? Я позвонил в МЧС, но меня почему то не стали слушать, может я им не так пояснил свои жалобы??? Как быть? Что делать и кто виноват???!!!
В программу "как хорошо жить" тебя там научат правильно какать :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: срочно, просто бегом устраиваться на работу в РосПотребНадзор!!! не не...не так! Расформировать нафиг РПН, и поселить в его здание @mi1a, платить как министру, держать наверху в клетке, и переворачивать каждый час по всем сторонам света, шоб нюхала выбросы каких то предприятий! Кормить хорошо, но редко, что бы нюх не потеряла!!!

 

 

Вам не хватает корректности Супермодератор. А фантазия у вас богатая, ничего не скажешь!

А тем временем модераторы и во главе них Супермодератор активизировались в данной теме. Стоит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя там научат правильно какать

правда? А ты не обманешь? А инструктора дадут? А какой адрес? А меня покажут по ТВ?

 

 

Стоит задуматься.

:flowers: попробуйте, если конечно получится, пацаны рассказывали, что если встать на голову, кровь приливает к голове, и процесс облегчается. Главное стоять не долго, а то кровь заполняет голову и может выливаться через нос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туман очистит воздух... но находящимся в этом тумане(смог), дышать не советую...

 

пс. заметьте, уже ночь, а привычной гари не было ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зусул паходу потролить зашел))) С Ирана ему виднее)) А РОК подпевает (подтралливает) ))))

 

 

Горит, горел и будет гореть старый полигон городской в районе фунотово евпраксино, власти всеми силами от этого открещиваются на перебой, ролик давече был. Кто же захочет тратить сверхбуджета на устранение во первых пожара, во вторых рекультивацию этой пАмойки. Тока высокАго начальство может спасти)))) Не будут же они в противагазах.))))

А пока, происходит сдерживание, лапша на уши про вину в запахе Казахстана, или наших низов Волги))))))

И самое главное обещание МЧС ждать, то третьего, то седьмого, то еще какого измениться ситуация к "возможно" к лучшему))))

Вот он! Разоблачитель! Только он елинственный знает настоящую правду, ведь все вокруг него врут, и только он - Дартаньян! Или Мартин! Ил хз кто! Выбирайте сами! Он сам лично поджигает полигоны, потому и уверен. Хочет жареного и новых слухов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот он! Разоблачитель! 

как минимум человек пять писало про свалку фунтовскую

 

пс. ждём ещё одного супермодератора, суперадекватного))) и сообразимс на троих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ждём ещё одного
некогда мне, я на голове стою, заполняю черепную коробку кровью - жду светлых мыслей. Нос заткнул Тампаксом, во избежание кровопотери. Если что придёт светлого - завтра отпишусь :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туман очистит воздух... но находящимся в этом тумане(смог), дышать не советую...

 

пс. заметьте, уже ночь, а привычной гари не было ещё...

а ты "принюхайся" внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я писала о запахе тухлятины, а не гари, который появился сегодня после 02-00 + повторюсь с дымовухой. Вывод- значит был выброс отходов производства какого то предприятия.

идут выбросы с газпрома, писал ранее, чтобы не так воспринималось отчетливо жгут свалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запашок то пошёл + дождик (уменьшит грядущую вонь)

Мокрая пепельница воняет круче.

идут выбросы с газпрома, писал ранее, чтобы не так воспринималось отчетливо жгут свалки.

Выбросы идут с Дерника.

Колюня, хватит бредить! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идут выбросы с газпрома, писал ранее, чтобы не так воспринималось отчетливо жгут свалки.

если правда, то это полный пипец! мы действительно как то про газпром подзабыли, умеют отвлечь народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правда, то это полный пипец! мы действительно как то про газпром подзабыли, умеют отвлечь народ.

Конечно правда, хотя знает об этом только дерник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...