Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

ребят, о чем речь? тут как то читал о ценах приобретения депутатского мандата - им зарплата даром не нужна, сами бы доплачивали лишь бы быть под крышей "неприкосновенности".

Вот и я о том, дума большей частью состоит из аферистов имеющих многомиллионное состояние,а им еще бюджетные деньги подкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я о том, дума большей частью состоит из аферистов имеющих многомиллионное состояние

ты о чем? это слуги народа, думающие о своем избирателе! если серьезно, открою тебе тайну - у нас зарплата не нужна практически никому из первого эшелона власть придержащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит,Петр  1 говорил,торговля рыбой изначально воровское дело,назначить им жалование мизер и вешать по одному раз в год :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое говорили и про поваров и продавцов в советское время. :) Правда вместо вешать, сажали))

 

 

 

Это плохо? Значит заработали)))

А этим нужно не в два,а минимум в три раза поднять за свой непосильный вклад в развитие общества))). А вы жадничаете. деньги народные жалеете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по 1 каналу ничего не говорят про повышение? Депутаты - бюджетники? Да. Повышение было? Было. Значит было повышение зарплат бюджетникам. А это позитивные новости, которые надо доводить до народа. Нехорошо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по 1 каналу ничего не говорят про повышение? Депутаты - бюджетники? Да. Повышение было? Было. Значит было повышение зарплат бюджетникам. А это позитивные новости, которые надо доводить до народа. Нехорошо ((

ну, у Соловьева эту тему еще неделю назад обсуждали. Найди "к барьеру", там Железняк Хакамаде все разжевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да....
но это запись от 28 февраля. Как он мог "разжевать" тогда эту новость? Или там в целом говорится об обеспечении депутатов? Поясни, пожалуйста, коротко, что ты имел ввиду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это запись от 28 февраля. Как он мог "разжевать" тогда эту новость? Или там в целом говорится об обеспечении депутатов? Поясни, пожалуйста, коротко, что ты имел ввиду. 

Я же ясно написал НЕДЕЛЮ НАЗАД... или трудно понять что февраль был не неделю назад.

http://www.youtube.com/watch?v=svR-w8HHvn0

проверить твою ссылку не мог, т.к. сидел с телефона. ТАК ПОНЯТНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтинге лучших стран для проживания милиардеров Россия тоже была бы наверху. Где еще для  них 13% подоходный налог существует?

Это ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представитель интересов граждан

ключевое слово, можете назвать пару тройку законов которые приняты в госдуме и действуют в интересах граждан, а не элиты и при этом исполняются на все 99%

а насчет выборов, вот тут человек не плохо объяснил http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=108668&page=177#entry2708316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можете назвать пару тройку законов которые приняты в госдуме и действуют в интересах граждан,
закон Димы Яковлева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово, можете назвать пару тройку законов которые приняты в госдуме и действуют в интересах граждан, а не элиты и при этом исполняются на все 99%

а насчет выборов, вот тут человек не плохо объяснил http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=108668&page=177#entry2708316

Ну, коль уж оппы называют нынешнюю Думу "взбесившимся принтером", думаю среди массы изданных ими законов найдётся пара-тройка  нужных.

А насчёт "работает на 99%" - это из области грёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю среди массы изданных ими законов найдётся пара-тройка  нужных.

 

Из массы - пара-тройка. Такое соотношение тебя устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из массы - пара-тройка. Такое соотношение тебя устраивает?

Да мне по-барабану.

Если не устраивает, что от этого изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все так будут думать, то ничего.

Думаешь иначе? Что от этого изменилось? Кроме внутреннего недовольства и раздражительности, которые в результате выльются на окружающих(близких и родных) ничего не будет. Кому от этого хуже?

Хочешь что-то менять? - иди во власть. Не хочешь, - не нервничай... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы стали жить лучше! - сказало правительство.

- Мы рады за вас! - подумал народ.

могу сказать одно.

Обычные люди в последние 10-15 лет ХУЖЕ ЖИТЬ НЕ СТАЛИ. Большинство стали жить лучше. Это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно! Давай, жги еще.

Ты о чём, милчел?

Или ты думаешь что соплежуйствуя на форумах ты меняешь что-либо кроме своей кармы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правительство - думе:

народ должен жить еще лучше!

1 чтение: народ должен жить лучше!

2 чтение: народ должен жить!

3 чтение: народ должен!

 

не мое, где то прочитал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...