Перейти к содержанию

Социальные и политические демотиваторы


Watashi

Рекомендуемые сообщения

А нечего на зеркало пенять коли рожа крива.!---

Изменено пользователем Windows
В следующий раз ждем от тебя демотиватора о сочинцах. А пока бан на 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

астраханцы на городском пляже

ты умник хренов,какого ты тут вообще сидишь тогда на Астраханском форуме,я бы тебя давно забанил навеки :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

превратили городской остров в помойку

не юли. на фото не мусор, а горный склон с камнями. ты просто обозвал всех астраханцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Слышатся стоны

От пятой колонны:

"Где моцарелла? "

"Где маскарпоне? "

Вы где это слышите? По-моему, никаких стонов - нет. А сыров вообще стало продаваться существенно больше (по многообразию марок) , чем до введения санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows

 

Эх Россея от Волги до Енисея.
Не повторяйте вслед за дебилами, не знающими географию: Россия намного больше.

 

пишет как доктор в амбулаторной карте
Это может быть что-то типа стенографического письма, или само стенографическое письмо. Когда я учился в институте, то, чтобы успевать писать на лекциях, я придумал себе легкие для написания знаки, означающие "-ение" , "-ание" , "-ический" , "-енный" , "-ительный" и т.д. Если Вы через это не прошли, то это не значит, что никто до такого не додумывался. И, знаете, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Вы через это не прошли, то это не значит, что никто до такого не додумывался. И, знаете, очень удобно.

Не забываем, что он еще и чекист и разведчик. Там своя стенография. И если никто не может прочесть его письмена - значит , хорошо обучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows

 

Не повторяйте вслед за дебилами, не знающими географию: Россия намного больше.

у вас напрочь отсутствует чувство юмора. Это же не топик про географию?

Это может быть что-то типа стенографического письма, или само стенографическое письмо.

Спасибо поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows

у вас напрочь отсутствует чувство юмора.

На мой взгляд, юмор хорош, когда он подмечает что-то, существующее в реальности, или опирается на реальность. Бывает, конечно же, юмор, опирающийся на фантастику, но - известную всем фантастику. А не на фантасмагорию, родившуюся в чьей-то одной голове - в таком случае чел будет шутить сам с собой и смеяться в одиночестве.

Из последнего, помещённое Watashi (пост 1219) мне - понравилось. Это - к вопросу об "отсутствии" у меня чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...