Перейти к содержанию

Социальные и политические демотиваторы


Watashi

Рекомендуемые сообщения

 

 

4 Швейцарии.. Но почему то цуко не хотят.

не могут. Как только размножатся и расширятся в 4 раза - тогда подумаем.  :shuffle:  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В интервью порталу lenta.ru Газманов объяснил:

Я в «Русской Службе Новостей» сказал, что в своё время музыканты играли и записывались не так круто, как сейчас. Поэтому и старые записи слушать не так интересно, как современные. Ещё я сказал, что некоторые великие группы состояли из музыкантов, которые не обязательно хорошо играли. Например, The Beatles.

Я сказал, что это великая группа, сделавшая революцию в музыке. Но если взять по отдельности, то, скажем, Пол Маккартни был не самым лучшим в мире певцом на тот момент. Ринго Старр был не самым лучшим барабанщиком. Но если они объединились и сделали то, что они сделали — вот это величие, это The Beatles.

 

 

Восторженные поклонники на гастролях О. Газманова в Великобритании 

 

mEnqRSyl28c.jpg

 

 

vukWWu2zw-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Норвегии решили до 30 тысяч крон (3,6 тысячи долларов) увеличить выплаты первым 500 беженцам, которые добровольно покинут королевство в ближайшие полтора месяца.

 

Lk2yB5Mn5rU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего у них толерантность так быстро кончилась... непостоянные европейцы какие-то. то с распростертыми объятиями приглашали, то теперь не знают как избавиться от гостей....

 

как в анекдоте: "Предки! Што ж вы мне не сказали, что эта байда на 10 лет!?!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...