Перейти к содержанию

Нуфимокс

Форумчанин
  • Публикаций

    13845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Информация о Нуфимокс

  • День рождения 03/03/1973

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

45094662 просмотра профиля

Нуфимокс's Achievements

  1. Ты бросай свою свои интелегентские штучки, сейчас не время Толстых, Тальковых, поставь уж по Д. Лихачеву точку на нём. Воспринимай его как низшую форму жизни , дебилом, олигофреном и т.д. Не надо вспоминать какие-то прошлые заслуги, отношения и т.д. это все мастурбация на образе. человек меняется и является тем кто он сейчас а не в твоем прекрасном прошлом в совместной работе. Ты думаешь о курице когда ешь? Нет иначе бы ты был вегетарианцем.
  2. Я боюсь также трезвости, серой пустыни, где нет и не будет спасенья Я боюсь испариться, как капля воды, что шипит, пузырясь на конфорке Я боюсь увидеть в зеркале рыхлую мразь, что навеки увязла в комфорте Я боюсь воевать, повредиться умом, как один мой покойный товарищ Я боюсь гуманистов, во имя себя убежавших от войн и пожарищ Я боюсь, что немодно сознанье моё, некрасиво оно и пещерно Я боюсь за Россию, боюсь без неё, потому что Россия священна. (Хаски)
  3. Нуфимокс

    Черный юмор

    Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев; И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они Бога распяли! (Высоцкий)
  4. Нет.страны "Третьего мира" это бедные развивающиеся страны.
  5. молодцы какие , только что не нравится идите в депутаты и решайте эти проблемы , а не можете ? в стране место много без храмов , гоу заселять пространство за бамом там место много. охереть холопы ещё возомнили с властью спорить пытаются
  6. толково , главное чтобы гейропа не помешала и либералы на местах , а то ещё пятилетку придется делать.
  7. щас заплачу (Афоня) на днях смотрел видео как девка ходит по супермаркету показывает продукты которые она покупала как они подорожали и реально плачет подойдя к бутылке блять литона а дома дура чай не пробовало заваривать . если покупкой говна ты помогаешь зарабатывать олигархам китайцам и т.д. почему тебя должно быть жалко
  8. отличная лекция по Пятикнижию Моисееву. Корпорация Яхве (ч.1) Ультиматум жрецов Иерусалима.
  9. я нигер , а ты кто снежок
  10. должен? Иисус про них ничего не говорил. я спрашиваю про его веру а не про то кому присягал Нильс. .
  11. жаль. мечтал получить развёрнутый ответ, ведь ты прожил не мало на свете , насколько понимаю для себя теорию с логическим объяснением ты не придумал.
  12. всегда думал что ты за научный подход , а провидение это как "память воды" или ты как бывший модер веришь в христианство и перерождение одновременно. ?
  13. Отзыв более шести тысяч самолетов Airbus A320 не коснется тех, что эксплуатируются российскими компаниями. Об этом 29 ноября сообщила пресс-служба Росавиации. «Предварительный анализ выпущенной директивы показал, что она не касается самолетов семейства Airbus A320, эксплуатирующихся российскими авиакомпаниями», — говорится в сообщении ведомства. Ранее «Фонтанка» писала, что Airbus отзывает около шести тысяч самолетов из-за выявленных проблем в программном обеспечении. Вызваны они интенсивным солнечным излучением.
×
×
  • Создать...