Перейти к содержанию

Мистер Хрюк

Форумчанин
  • Публикаций

    2689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Мистер Хрюк

  1. У нас в день 10 литров точно на 4 человека и 2 кошки. А по стоимости картриджей мой DWM-101S обходится в 400р в месяц. Вот и прикинь если бы я покупал воду по 4р за литр.
  2. нет, в кран поступает нефильтрованная как и была - для мытья посуды, а у фильтра свой отдельный кран в комплекте.
  3. Если это дешевле, значит организатор автомата работает себе в убыток. Думай что говоришь, ёпта. Вот уж не представляю как это связано с удобством монтажа. В любом случае у тебя уже заходит труба, на ней стоит запорный кран, потом фильтр наискосок, потом счётчик, потом гибкий шланг к крану раковины. Вот перед гибким шлангом и добавляется кран-переходник из комплекта Аквафора, он мама-папа 1/2" и отводком на фильтр. Мама у него уже с накидной гайкой и резинкой. Там для монтажа ничего не надо - одно открутить , другое прикрутить. Ёпта !
  4. Да нет, смена труб ничего не изменит. Железные трубы сами по себе загрязняют воду только ржавчиной, а это загрязнение чисто механическое, а не химическое, и не биологичесое. В любом фильтре Аквафор первый же картридж механической фильтрации типа К3/К5/КР5 полностью убирает из воды всю ржавчину. Но если ты такой чувствительный к тонким химическим загрязнениям и бактериям в воде, то тебе нужен фильтр не Кристалл, а Кристалл Эко. Там картридж К7В особо тонкой фильтрации с половолоконной мембраной. Или аналог.
  5. От блин, опередил ! Впрочем, твоя формулировка неполная ! Надо сделать всё чтобы поменять трубы !!!
  6. Купи уже фильтр типа Аквафор Кристалл
  7. Не волнуйтесь , мы сделаем всё чтобы было сделано всё чтобы
  8. Надо сделать всё чтобы Путин вернул выборность чиновников .
  9. А чем она таким занята ? Ушла в сферу интим-сервиса ?
  10. Алла Юрьевна Перфилова никакая не Пригожина
  11. Мне очень нравится стиль выступлений Путина. Поэтому я позволю себе немного..... в общем так : НАДО СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ СОБАК !!!
  12. Низкого же вы обо мне мнения, мсье волк.
  13. А ты не сцы и сам лично реально делом помоги Родине - пойди добровольцем !!!
  14. За такие слова тебя уже надо посадить . Тут и сепаратизм и дискредитация власти . Рок, ты отправил майору ?
  15. Он имел в виду повторить летом на пляже - снова потрясти кокошками на свежем ветерке .
  16. Какие же это иномарки ? Эти автомобили уже много лет как производятся у нас в РФ.
  17. Лицо на вашей аватарке ,оно кажется мне знакомым .....
  18. Так вот почему Рок курит
  19. А зачем на квартирах номера ? Это же и так всем всё понятно где какой номер квартиры.
  20. Резину надо менять в июне . Хотя у меня зимняя выполняет и функцию внедорожной .
  21. Своими оскорблениями в адрес уважаемейших форумчан ты поставил себя вне закона.
×
×
  • Создать...