Перейти к содержанию

Niels

Форумчанин
  • Публикаций

    42503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Весь контент Niels

  1. Рано об этом петь. Сначала должно произойти унижение, опускание, и Путин всё для этого делает, но на самое дно русских он пока ещё не опустил. Когда у него получится, или если этот производимый Путиным процесс прервётся, тогда может наступить возрождение и резкий рост национального самосознания. Вот тогда и обретут такие песни реальную диких размеров популярность. А теперь задумайся: может ли это наступить? Ведь "лягушку варят постепенно" , гайки он закручивает медленно, по чуть-чуть - так, что большинство и не осознает никакого опускания, никакого унизительного положения. Но шанс для нашего возрождения всё равно есть, и он - немаленький. Теперь с другой стороны. Обрати внимание на первую половину клипа: поле пшеницы, одежда а-ля крестьянин XIX века и прочий антураж. То есть - нет устремленности в будущее, а есть - в прошлое, то есть - примитивизация, вплоть до лубка, типа русский - это который обязательно в лаптях, которому не до высоких технологий и т.п. То есть, от чувства фальши при просмотре этого клипа не отделаться.
  2. Когда никаких даже намеков на очередь и близко нет, и весь мир воротит от тебя нос, приходится ехать в Конго и Эфиопию.
  3. Теперь понятно. Нет, конечно, не оскорбился, потому что включил в себе наблюдателя. Но чувство горечи за Родину, за наш народ, безусловно, присутствует.
  4. Чтобы что-то предлагать миру, нужно иметь в мире авторитет. Поэтому России нет смысла что-то предлагать после того, как Путин погрузил ее глубоко под днище, разбазарив авторитет страны ради своих хотелок.
  5. Почитай о способах распространения данной инфекции - вопросы снимутся сами собой.
  6. @Мистер Хрюк Сексуальный контакт в смысле распространения оспы обезьян имеет значение не как собственно факинг, а как обнимашки и т.п. То есть, имеет значение довольно тесный близкий контакт, совершенно необязательно половой.
  7. @Афоня В плане распространения оспы обезьян гетеросексуалы ничем не отличаются от остальных. То есть, такой совет точно так же относится и к гетеросексуалам.
  8. Niels

    ПОГОДАем?

    Я и без этих кульбитов служу Отечеству всю свою сознательную жизнь.
  9. Niels

    ПОГОДАем?

    Со мной ситуация иная: одна из моих специальностей - травматолог.
  10. Оскорбился? Отчего?
  11. Niels

    ПОГОДАем?

    Спасибо за инфу. Я почему-то думал, что после 50 или 55 я не понадоблюсь. Оказывается, еще 5 лет...
  12. Niels

    ПОГОДАем?

    Мне в этом году 55, и то попытались выдернуть, пока - в легкой вежливой форме.
  13. Кстати, пример язычества.
  14. Довольно глупое утверждение. Впрочем не первое. "Всё хорошо" бывает только у слабоумных с отсутствием способности критически мыслить.
  15. Если о бессмысленности, то Россия недавно показала, как нужно оценивать достигнутые с ней договоренности на примере вывоза зерна. Мир вспомнил даже фразу Бисмарка о том, что соглашение с Россией стоит не больше, чем бумага, на которой оно написано.
  16. Если не настаивает, то, может, "выпрашивает" - более правильное слово? Кремлю желательно зафиксировать сегодняшнее положение, в то время, как Украина надеется вернуть захваченное у нее и, соответственно, будет против фиксации, не находишь?
  17. Голоса нет, музыка примитивна. Всё, как любят Дерники?
  18. Поживём - увидим. Не? Именно поэтому Украина от них отказывается, а Россия - настаивает?
  19. Вы что? Всякая привязка ко времени сразу всё перечеркивает. А то получится признать, что за 5 месяцев российские войска в Донбассе продвинулись на сколько километров? (О Стивене Сигале) А заработанное им - разве какое-то нелегальное?
  20. Практически во всех регионах, за исключением нескольких, для пересчета которых хватит пальцев на одной руке. Это говорит о системности - одной ситуации, и исключительности - другой. Россия под руководством Путина продолжает нищать - с каждым годом всё стремительнее и стремительнее. А что можно поменять сегодня (в сегодняшних условиях) с самого нижнего низа? В лучшем случае можно торжественно получить выбитую таким способом зарплату в количестве 1 шт (за один месяц) с последующим увольнением (причина найдётся) . В худшем случае уволят сразу, без каких-либо движений по зарплате. Поверь: я знаю картину и обстановку / ситуацию изнутри. "Всё хорошо" не бывает у нормального человека никогда.
  21. Niels

    ПОГОДАем?

    С завтрашнего дня предполагается начало следующей волны жары.
  22. Глупо, потому что майские указы, как и многие другие указы, носят пропагандистский характер, и никто их всерьез не воспринимает. Майские указы - это из серии "нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало" .
  23. Отлично. Наконец-то наша власть начала хоть как-то шевелиться и хоть что-то делать на пользу нашей страны.
  24. В Китае полно углеводородов.
×
×
  • Создать...