Niels
Форумчанин-
Публикаций
42503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
109
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Niels
-
Вот это - не я написал: Поэтому вопрос - не ко мне.
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Niels в теме Internet Интеллигенция
Рано об этом петь. Сначала должно произойти унижение, опускание, и Путин всё для этого делает, но на самое дно русских он пока ещё не опустил. Когда у него получится, или если этот производимый Путиным процесс прервётся, тогда может наступить возрождение и резкий рост национального самосознания. Вот тогда и обретут такие песни реальную диких размеров популярность. А теперь задумайся: может ли это наступить? Ведь "лягушку варят постепенно" , гайки он закручивает медленно, по чуть-чуть - так, что большинство и не осознает никакого опускания, никакого унизительного положения. Но шанс для нашего возрождения всё равно есть, и он - немаленький. Теперь с другой стороны. Обрати внимание на первую половину клипа: поле пшеницы, одежда а-ля крестьянин XIX века и прочий антураж. То есть - нет устремленности в будущее, а есть - в прошлое, то есть - примитивизация, вплоть до лубка, типа русский - это который обязательно в лаптях, которому не до высоких технологий и т.п. То есть, от чувства фальши при просмотре этого клипа не отделаться. -
Когда никаких даже намеков на очередь и близко нет, и весь мир воротит от тебя нос, приходится ехать в Конго и Эфиопию.
-
Теперь понятно. Нет, конечно, не оскорбился, потому что включил в себе наблюдателя. Но чувство горечи за Родину, за наш народ, безусловно, присутствует.
-
Чтобы что-то предлагать миру, нужно иметь в мире авторитет. Поэтому России нет смысла что-то предлагать после того, как Путин погрузил ее глубоко под днище, разбазарив авторитет страны ради своих хотелок.
-
Почитай о способах распространения данной инфекции - вопросы снимутся сами собой.
-
@Мистер Хрюк Сексуальный контакт в смысле распространения оспы обезьян имеет значение не как собственно факинг, а как обнимашки и т.п. То есть, имеет значение довольно тесный близкий контакт, совершенно необязательно половой.
-
@Афоня В плане распространения оспы обезьян гетеросексуалы ничем не отличаются от остальных. То есть, такой совет точно так же относится и к гетеросексуалам.
-
Я и без этих кульбитов служу Отечеству всю свою сознательную жизнь.
-
Со мной ситуация иная: одна из моих специальностей - травматолог.
-
Спасибо за инфу. Я почему-то думал, что после 50 или 55 я не понадоблюсь. Оказывается, еще 5 лет...
-
Мне в этом году 55, и то попытались выдернуть, пока - в легкой вежливой форме.
-
Кстати, пример язычества.
-
Довольно глупое утверждение. Впрочем не первое. "Всё хорошо" бывает только у слабоумных с отсутствием способности критически мыслить.
-
Если о бессмысленности, то Россия недавно показала, как нужно оценивать достигнутые с ней договоренности на примере вывоза зерна. Мир вспомнил даже фразу Бисмарка о том, что соглашение с Россией стоит не больше, чем бумага, на которой оно написано.
-
Если не настаивает, то, может, "выпрашивает" - более правильное слово? Кремлю желательно зафиксировать сегодняшнее положение, в то время, как Украина надеется вернуть захваченное у нее и, соответственно, будет против фиксации, не находишь?
-
Голоса нет, музыка примитивна. Всё, как любят Дерники?
-
Поживём - увидим. Не? Именно поэтому Украина от них отказывается, а Россия - настаивает?
-
Вы что? Всякая привязка ко времени сразу всё перечеркивает. А то получится признать, что за 5 месяцев российские войска в Донбассе продвинулись на сколько километров? (О Стивене Сигале) А заработанное им - разве какое-то нелегальное?
-
Практически во всех регионах, за исключением нескольких, для пересчета которых хватит пальцев на одной руке. Это говорит о системности - одной ситуации, и исключительности - другой. Россия под руководством Путина продолжает нищать - с каждым годом всё стремительнее и стремительнее. А что можно поменять сегодня (в сегодняшних условиях) с самого нижнего низа? В лучшем случае можно торжественно получить выбитую таким способом зарплату в количестве 1 шт (за один месяц) с последующим увольнением (причина найдётся) . В худшем случае уволят сразу, без каких-либо движений по зарплате. Поверь: я знаю картину и обстановку / ситуацию изнутри. "Всё хорошо" не бывает у нормального человека никогда.
-
С завтрашнего дня предполагается начало следующей волны жары.
-
Глупо, потому что майские указы, как и многие другие указы, носят пропагандистский характер, и никто их всерьез не воспринимает. Майские указы - это из серии "нашему народу уже столько обещано, а ему всё мало" .
-
Отлично. Наконец-то наша власть начала хоть как-то шевелиться и хоть что-то делать на пользу нашей страны.
-
В Китае полно углеводородов.
