Сила славная сила Светлая
Рэдса Великого Великолепного❗⚡ ⭐
https://youtube.com/shorts/GOF9abZ9teY?si=iW-HuNNHb9R975gv
https://vk.com/clip2842254_456239899?c=1
Эти попытки чë-то там ответить непрочитаны автоматически мною, ибо этот элемент его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в ч.рный список и соответственно в игн.р. ✅ ✨ Ибо я всë равно объективно здрав, прав, гениален, долговечен и триумфален. Я веган знатный. ⭐ Славный веган Алексеюшка! Я – непобедим! ⭐
щас заплачу (Афоня)
на днях смотрел видео как девка ходит по супермаркету показывает продукты которые она покупала как они подорожали и реально плачет подойдя к бутылке блять литона а дома дура чай не пробовало заваривать . если покупкой говна ты помогаешь зарабатывать олигархам китайцам и т.д. почему тебя должно быть жалко
Эти попытки что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.ли уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в ч.рный список и соответственно в игн.р. ✅ ✨ Я веган знатный – славный веган Алексеюшка! ⭐ Я – непобедим! ⭐
Это всего лишь твои измышления. А точнее откровенная и гнусная ложь.
Приведи конкретные фамилии священников "стучавших на прихожан" и документы о массовой вербовке духовенства органами НКВД.
Понимаешь, какое дело. Должность Горбачева была переименована не просто так, а в результате внесения изменений в Конституцию.
В частности была отменена краеугольная статья о руководящей роли Коммунистической партии и введен пост президента. Так что изменение названия должности руководителя сопровождалось тектоническими сдвигами в жизни страны, которой он руководил.
Ну да. Тут не принципиально, там не важно. А здесь вообще все понятно. И так во всем.
Ты просто привык по жизни все делать тяп-ляп, поэтому тебе кажется, что и все остальные такие же.
Даже наврать так, чтобы казалось правдоподобно не можешь.
Тут к сожалению уже не рассеянность. @Niels просто несет, и дискуссия с ним теряет смысл в принципе.
Вспомни его заявления об указе Сталина, которым он якобы создал современную РПЦ. Тогда это были лишь первые звоночки деградации.
Сейчас уже можно только констатировать полнейший маразм.
Урод , ты хоть новости читай :
https://m.dzen.ru/news/story/ae9f8d42-bfe9-513b-a044-fa99df2666d6?lang=ru&persistent_id=3286966000&story=7572d519-30ff-5ac2-a310-e687d9ebb4a4&t=7403876678516084736&modal=story