Болельщики не могли попасть на стадион Балтика на матч с Зенитом.
Сайт Госуслуг был недоступен.
От этого образовались большие очереди на вход.
Потом разобрались, но осадочек остался.
- А нас-то за что? - удивлялись футбольные болельщики.
Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в ч.рный список и соответственно в игн.р. ✅ ✨
Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в ч.рный список и соответственно в игн.р. ✅ ✨
Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ ✨
И эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ ✨
Ну представь, что ты частный подрядчик. Заказчик в лице муниципалитета тебе платит конкретную сумму за укладку трубы определенной длины. За какой срок тебе выгодно будет уложить ее? Если техника у тебя в аренде, соответственно, чем дольше ты укладываешь трубу, тем больше ты заплатишь за нее арендную ставку, плюс з/п бригаде. При таком раскладе, получается, частному подрядчику будет выгоднее уложить трубу за как можно меньший срок.
Это - если задаться целью присоединять территории (то есть, если мыслить категориями прошлых веков).
В настоящее время уровень жизни людей и богатство стран определяется не количеством квадратных километров территории (тем более, если большинство их, как у нас, вообще не освоены) и не количеством населения (тем более, если большинство, как у нас, прозябает либо в бедности, либо в нищете).
Желание или потребность рожать и рожать тормозится многими факторами, в том числе уровнем образованности, интеллекта, традициями внутри социальной или национальной группы. (Эт я второй раз уже пишу.).
Но нынешнее падение рождаемости в России равномерно размазано по всей стране, оно охватило и глубокую, и неглубокую провинцию.
@Mabus
Тут, безусловно, несколько факторов. Если Вы пишете о неуверенности в завтрашнем дне, нестабильности, росте цен, то это касается лишь более-менее образованной части населения.
А в целом - кого и когда это останавливало?
Из-за того, что я один, там же потребление на одного, и, насколько я помню, там ближе к 130 рублям, чем к 120.
А вас - четверо, на моем месте вы платили бы что-то около 500 рублей (если газовая плита и колонка).
Тут ещё воарос: правильно ли я помню цену. Может, я ошибаюсь, и там около 150 рублей.