Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. catch

    catch

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      11120


  2. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      6383


  3. Watashi

    Watashi

    Форумчанин


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      8682


  4. dr.Evil

    dr.Evil

    Модератор


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      21831


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/28/25 во всех областях

  1. Ты художник? Ты так видишь? Тем временем из-за "высосанной из пальца проблемы" вместо четырех самолетов будет один. И тот не факт.
    2 балла
  2. Поскольку на повышение качества жизни людей в России в целом он давно уже забил
    1 балл
  3. свинопикчи подъехали Одна из ипостасей нашего юзера
    1 балл
  4. Сегодня – 27 марта 7 года от Фотографии на Красной площади – я – могучий ангел политики Светлый юноша Справедливость веганский викинг Алексей Рэдс Красное Солнце – в Москве, уже сейчас – ранней весной – открываю сезон арбузов!
    1 балл
  5. Βcтpечaютcя двa aудиoфилa. Γуpу и ученик. Чтoбы пpoтеcтиpoвaть у oднoгo лoхa High End кoмпoненты.Πpишли, cели. Лoх дpoжaщими pукaми в белых хлoпкoвых пеpчaткaх кpутит pегулятopы нa блoкaх, делaя пocледние нacтpoйки. Βключил теcтoвую музыку. Сидят, cлушaют.Γуpу cпpaшивaет ученикa: — Диффузopы cлышишь? — Слышу. Χoлoдные ещё, — oтвечaет ученик. — Κaбели cлышишь? — Дa. Тoнкие и медь плoхaя, — oтвечaет ученик, — cигнaл зacтpевaет. — Блoк питaния cлышишь? — Слышу. Дешёвый. Φoнит. — Отвечaет ученик. У лoхa нa лбу выcтупил пoт. — Κoнденcaтopы cлышишь? — пpoдoлжaет гуpу. — Слышу. Чaвкaют. — Резиcтopы cлышишь? — Слышу. Шумят. — Рoзетки cлышишь? — Слышу. Рoзетки — oтcтoй, куpдючные. Лoх cтaл cильнo ёpзaть нa дивaне. — Электpoны cлышишь? — oпять зaгoвopил гуpу. — Слышу. Тapaхтят. — А пpoтoны? — Дa. Πpoтoны пoмягче будут. — Κoллеги, — не выдеpжaл лoх, — a вы музыку тo cлышите?! — Ηa cчёт музыки — этo тебе к мелoмaнaм
    1 балл
  6. Количество самолётов есть функция от количества выделенных на них денег. А инженеры тут не причем .
    0 баллов
  7. Возможно, нужны не просто "инженеры" , а инженеры с мозгами: со знаниями и способные думать.
    0 баллов
  8. В чем масштабность? И сроки ремонта хоть какие-то определены?
    0 баллов
  9. Смеяться всегда есть, над чем. Тем более сейчас.
    0 баллов
  10. @валерра Что Вас удивляет? Это же абсолютно логично. Не бывает, чтобы власть занималась тем, чем она у нас занимается, а в итоге для граждан не было бы всё вот так. Но люди за всё это голосуют обеими руками, даже после того, как их оторвут от картинки по телевизору и ткнут в реальность. Они будут считать, что катастрофа - только в отдельной больнице, отдельном населённом пункте, а в целом по стране всё так, как вещает путинский телевизор. То ли обманываться рады, то ли действительно не способны думать головой.
    0 баллов
  11. Он живет за счет родителей и пенсии по инвалидности. Нет, общественно-полезным трудом, который оплачивается, это не является.
    0 баллов
  12. Разве так должен выглядеть путь к процветанию? Пособники мирового зла - те, кто против дружбы с соседними народами (тем более - славянскими) , кто против сотрудничества между народами, кто поддерживает зло в виде насилия и лжи, кто поддерживает подлости и мерзости, сеет вокруг убийства, разрушения и нищету. То есть пособником мирового зла являюсь совсем не я.
    0 баллов
  13. И какое же у меня мнение?
    0 баллов
  14. По сравнению с их проблемами наши - как огромный айсберг на фоне образовавшейся наледи в холодильнике (их проблем) .
    0 баллов
  15. @Афоня Так и пишите: День принятия Декларации о государственном суверенитете России. А "День России" звучит так, будто все остальные дни года - уже не Дни России.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...