Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. кИтальянец

    кИтальянец

    Форумчанин


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      18075


  2. catch

    catch

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      11120


  3. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      6389


  4. dr.Evil

    dr.Evil

    Модератор


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      21831


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/21/25 во всех областях

  1. Попытка пользователя "БД" что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ Неа, таки мой натюрморт круче, ибо он создаëт образ, как было сказано, приятного рыцарского креста моей непобедимости.
    2 балла
  2. Попытка пользователя "ДК" что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ Однако, смотри, аккуратнее в эпитетах о славном вегане Алексеюшке – иначе – отправлю тебя в ЧС и в игнор.❗☀
    2 балла
  3. Я, наоборот, жду и прошу от тебя критики. Несколько раз обращался к тебе за разъяснениями, что, на твой взгляд, я делаю не так.
    1 балл
  4. С "вождями" , особенно самопровозглашенными, именно так и нужно. К сожалению, больной человек критику в свой адрес вообще не способен воспринять. Но идти у него на поводу, соглашаясь с его бредом (в самом прямом психиатрическом смысле бредом) вообще нельзя. Очень жаль, что модераторы этого не понимают и предпочитают ржать над сложившейся ситуацией.
    1 балл
  5. Приятный веганский рыцарский крест непобедимости могучего долговечного Светлого викинга славного вегана Алексеюшки Рэдса❗ ⭐
    1 балл
  6. Попытки пользователей "ЭП", "Niels" и "БД" что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.ли уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ Однако я неответил на те 2 пункта потому, просто, что это правда, и, я подтверждаю, что один из моих ников – @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@. ⭐
    1 балл
  7. "Живы" - это едва ли не единственное утешение. Наркотики (а этот - особенно) убивают несопоставимо большее количество нервных клеток в мозге по сравнению с алкоголем. После героиновой зависимости люди, что называется, "звезд с неба" уже не хватают. Помимо этого, разрушена печень (правда, она довольно неплохо регенерирует) , повреждены сердце, почки и всё остальное - бессмысленно перечислять. Фантазий, индуцированных тобой же.
    1 балл
  8. Считает. Еще как считает. Нет. Я тебя не знаю совсем, а с ним мы бок о бок работали на протяжении нескольких лет. Всё начинается с привычки покупать эту дрянь каждый день и вливать в себя. Через какое-то время побороть эту привычку человек самостоятельно уже не может: воля подавлена, самокритика тоже. Но я предполагаю, что он опять тут троллит нас всех, а в реальности ничего такого не происходит. Он является глубоко верующим и набожным человеком, а это - глубоко и весомо, совместить это с алкоголизмом невозможно.
    1 балл
  9. Его жена является неврологом и так себя вести не станет. Самое легкое - представить, что в его организм на постоянной основе поступают яды, постепенно убивающие мозг. Или же эти яды не поступают в его организм извне, а создаются внутри организма из-за болезни (поэтому я и жалею, что не могу поговорить с неврологом, который наблюдает его постоянно изо дня в день на протяжении многих лет) . Но представить, что человек с таким грузом ответственности за родственников и близких и работающий на такой ответственной работе является алкоголиком или наркоманом, я не могу. Не вяжется то, что мы тут наблюдаем, с тем, какой он в семье и на работе.
    1 балл
  10. @Бурановский Дед свиномемы подъехали
    1 балл
  11. Да ты просто отбитый банхамером чувак
    1 балл
  12. @queyron Надеюсь обязуют нести ответственность за своих питомцев. Вроде были какие то законопроекты
    1 балл
  13. Наша кошка категорически не согласна с его выбором. Так то бы приютил (при условии что хозяин не нашёлся), люблю рыжих
    1 балл
  14. Разговор взрослых мужиков...
    0 баллов
  15. Я не знаю, почему он деградирует. Мне он тоже пишет какую-то фигню. Если я ему что-то пишу более-менее серьезное, он отвечает какими-то детскими дразнилками уровня дет.сада. Для старческого слабоумия ему, по идее, еще далеко. На работе у него, вроде бы, никаких отравляющих мозг веществ (так, чтобы клетки мозга массово умирали) нет. Дома - жена и дети, полно забот должно быть, по идее, у чела. Пару дней назад я отправлял многим знакомым и родственникам по WhatsApp'у видеофрагмент церемонии прощания с Джеймсом Картером, где вместе сидят Дональд Трамп (78 лет), Барак Обама (63 года) , Джорж Буш-младший (78 лет), Билл Клинтон (78 лет) , ему я изначально решил это видео не отправлять, но сегодня утром всё-таки отправил. На мой взгляд, оно интересно тем, как выглядят бывшие Президенты США (Буш и Клинтон с женами: Барбарой и Хиллари). Я спросил его, помнит ли он Джеймса Картера? Его очень короткий ответ: "Я помню Нильси Хаззера" . Ответ, который кричит о том, что я сделал ошибку, отправив ему это видео. Для обывателя это соответствует фразе: "Зачем метать бисер перед... " Но я его знал многие годы (мы вместе с ним работали), поэтому, на мой взгляд, с ним, с его мозгом что-то происходит - для меня , во всяком случае, это очень заметно. Повторю: до маразма (старческого слабоумия) по его возрасту еще очень и очень далеко. И я привел всего один пример попытки общения с ним, такой пример ведь не один. И как ему помочь, как его спасти - я не знаю. Раньше я работал с его женой в одном здании (наши кабинеты на одном этаже были) - сейчас она у нас не работает.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...