Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      6457


  2. catch

    catch

    Форумчанин


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      11120


  3. Смертушка

    Смертушка

    Новичок форума


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      9


  4. Nord

    Nord

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      5223


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/01/25 во всех областях

  1. Нормальные пацаны бухают. Если трезвый - значит п..дор.
    1 балл
  2. @prana, ты там под психотропными веществами что ли? Ппц, какое-то помешательство и неконтролируемая агрессия. Человек в полном неадеквате бьется в приступах ненависти.
    1 балл
  3. https://www.youtube.com/watch?v=Dsh0TfIKhoE
    1 балл
  4. А чем тебе 1С не нравится? Может там как раз все самые высокооплачиваемые вакансии.
    1 балл
  5. Во-первых, чтобы что-то советовать, нужно понимать какое у человека образование. Переподготовка может быть на базе высшего образования или среднеспециального. Что человек знает и умеет. Если ты, скажем, всю жизнь работал руками, вряд ли ты на шестом десятке освоишь тонкости программирования. Во-вторых, никто и не обещал тебе готовую специальность и вакансию на блюдечке. Сам то можешь приложить хоть какие-то усилия?
    1 балл
  6. Точно секта. Человек прям на грани психического расстройства. Что пытался?
    1 балл
  7. Ппц у девки в голове каша. Такое впечатление, что ее в секте какой-то обработали.
    1 балл
  8. Выбирай любую. https://astobr.com/professionalnaya-perepodgotovka/
    1 балл
  9. Можно было пройти бесплатную переподготовку на другую, более востребованную специальность. Но тебе видимо было проще переехать.
    1 балл
  10. @Бурановский Дед Каждый год на протяжении около 10 лет обещать одно и тоже, перенося обещание на год вперед - это неспособность оценить возможности, неспособность планировать? То есть - слабоумие?
    0 баллов
  11. Как писали раньше, это - в юмор.
    0 баллов
  12. Багодаря Трампу, что ли? Вы тоже считаете, что, если зверьё вырыло бункеры для своей террористической деятельности, то это - нормально, и препятствовать этой террористической деятельности не нужно?
    0 баллов
  13. Очень и очень редко. "Не требуйте слишком многого от людей. Помните: это - всего лишь люди. " (с)
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...